Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Лисья нора
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Лисья нора JIuca Калейдоскоп отражений или мои лабиринты

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2011, 21:58   #21
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Ничего удивительного. Приходить в ЖЖ ради адекватного общения бесполезно. ЖЖ - это место для выгула разномастных бокланов, пастбище для троллей не самого высокого пошиба и площадка для изрыгания обсценной лексики по любому поводу Татьянычем.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 11:27   #22
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
А почему ты не считаешь нужным хотя бы воздерживаться от произведения плохого впечатления?
А я настоящий. У меня есть качества, которые кому-то не нравятся. Стремиться понравиться всем - патология ИМХО.
Цитата:
Если тебе люди неинтересны, то и обижать их зазря вроде ни к чему.
Мне интересны практически все люди. Некоторые иногда мешают чему-то конкретному, но они мне всё равно как правило интересны. А обиды всех и вся не проконтролируешь. Да и надо ли? Мой жизненный опыт показывает, что наиболее интересные мне личности к обидам не склонны, а что-то нелицеприятное воспринимают как любопытную и иногда ценную обратную связь и даже благодарят (-А вот знаешь ты тогда говорил... -Когда? -Ну, тогда... - Не помню... - Ну, не важно, я с этим согласен...спасибо, очень ценное замечание... -Пожаулста, наздоровьице)
Цитата:
Это недостаток воспитания?
Вот эта твоя фраза означает: "Твои родители недоумки?"
Зачем ты решила оскорбить моих родителей?
Я кого-то здесь оскорбил? Ну назвал СмайлМэна "плавцом", но так он сам сказал, что плавает, я подтвердил только его самооценку: мол, плавает по полной, да, согласен
А ты решила оскорбить моих родителей, зачем?
Это недостаток воспитания?
Цитата:
Почему у тебя по умолчанию не корректность, а афишируемое пренебрежение?
Нет пренебрежения, есть честность, которая, соглашусь с вежливостью имеет мало общего. Быть честным и открытым - невежливо. Вежливо - носить маски(ну или если только индвид полный бесхарактерный аморф, сливающийся с фоном).

И потом ведь это по твоей оценке, я плохо адаптируюсь, а ты посмотри свой рейтинг от НРАФа:
http://project.megarulez.ru/forums/s...ad.php?t=15323
Ну и кто из нас плохо адаптируется? Ты внизу рейтинга, а я наверху
Поняла о чём я?
Вижу, что нет, личностное мешает...
Ну, поясню...
Об уровне адаптации относительно социального имеет смысл говорить в соотношении с какой-либо шкалой ценностей. Относительно чьей-то шкалы(в том числе собственной) - кто-то адаптируется хорошо, ценен, а кто-то вообще сорняк не приносящий ценного плода - так эмоции поперетряхивать, в игру "Я знаю 5..." поиграть после работы... или во время...
Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 11:39   #23
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира


(Данная фотография как бы намекает на причинно-следственную цепочку предыдущего поцта)
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 12:14   #24
Котавр
Старожил
 
Аватар для Котавр
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 1,107
Котавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Алек Сандр Посмотреть сообщение

Нет пренебрежения, есть честность, которая, соглашусь с вежливостью имеет мало общего. Быть честным и открытым - невежливо. Вежливо - носить маски(ну или если только индвид полный бесхарактерный аморф, сливающийся с фоном).
ну не знаю. вчера на другом форуме я челу тока комплименты отвешивал (было за что), причем на ты. а он со мной все время на Вы разговаривал. И был при том абсолютно открытым и честным. И непохожим на фон.
__________________
Кого чем обидел, мне жаль. Пока еще с вами.
Котавр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 12:40   #25
Котавр
Старожил
 
Аватар для Котавр
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 1,107
Котавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражей
и что значит - "настоящий"? остальные из резины что ли?
__________________
Кого чем обидел, мне жаль. Пока еще с вами.
Котавр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 12:51   #26
Котавр
Старожил
 
Аватар для Котавр
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 1,107
Котавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Алек Сандр Посмотреть сообщение

Мне интересны практически все люди. Некоторые иногда мешают чему-то конкретному, но они мне всё равно как правило интересны. А обиды всех и вся не проконтролируешь. Да и надо ли? Мой жизненный опыт показывает, что наиболее интересные мне личности к обидам не склонны, а что-то нелицеприятное воспринимают как любопытную и иногда ценную обратную связь и даже благодарят (-А вот знаешь ты тогда говорил... -Когда? -Ну, тогда... - Не помню... - Ну, не важно, я с этим согласен...спасибо, очень ценное замечание... -Пожаулста, наздоровьице)
а я все время обижаюсь. так что Лисин пост скорее про меня (у меня проблемы с адаптацией). все время вижу эту оценочную шкалу, вроде шуточного рейтинга, со знаком минус. вернее, со знаками.
__________________
Кого чем обидел, мне жаль. Пока еще с вами.
Котавр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 14:13   #27
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
Ну обижаться то на форуме это что совсем запредельное... если это есть, то это надо обязательно прорабатывать. Ну нельзя обижаться на форуме. Форум - это вообще убогий формат общения не имеющий к реальности практически никакого отношения. Люди вот книги даже пишут(взьмём Николай Ивановича к примеру), а по встрече многие отмечают какое несогласование по впечатлениям от написанного и от реального человека. А уж в форумном-то "общении" и подавно рассогасование как правило гомеричесоке.

Значит переоцениваешь оценщика. Обесцень его хоть чуточку, не повредит
Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 14:16   #28
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алек Сандр
Форум - это вообще убогий формат общения не имеющий к реальности практически никакого отношения.
Кто бы сомневался. Единственный неубогий формат общения - это гипертекстовый векторный... - а дальше ви таки сами знаете.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 14:33   #29
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
Вот кащенитов бы выполоть как сорняк или загнать в гетто типа логонотики...
Ну это ж святое...

Современные форумы защёт флудогонных сорняков(кащениты, логонетизм, в том числе латентный, флудящие скучающие даммы превращающие форум в свою подростковую тетрадку с тестиками, наклеечками, играми и редкими мыслишками...) это всё рано или поздно вырождает любой форум в помойку.

Автомодерирование и селекция тем автором ресурса(по типу: корзина\не_корзина) - вот что может сделать форум развивающей площадкой.
Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 14:38   #30
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Никаких кащенитов не существует, поциент. Гойлюцинации с участием оных - это уже само по себе признак ФГМ в запущенной стадии. И несуществование оных было подтверждено ещё в девяностые, поэтому речи о подростковых тетрадках идти не может априори. Разве что о личной тетрадке того, кто заявляет о их существовании.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:55.