Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Теория и практика Раздел для обсуждения крупных психологических и околопсихологических практик и течений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2010, 12:02   #21
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
то... что? Продолжи мысль?
Ненаблюдательный в определенной плоскости. Кажется, что увлекающимся психологией это положено - наблюдательность в этой плоскости.
Хотя я может ошибаюсь в чем-то, что тут происходит.
Это лично мой ответ на увиденное и более ничего
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 12:10   #22
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Американские работодатели, говорят, очень ценят рекомендации.Вот и пригласи взаимоотношавшихся сюда, чтоб рассказать, какой ты белый и пушистый - а то некоторые думают (и я среди них), что у тебя проблемы торчат в расставании с бывшими.

Позитивным опытом поделишься для Меня Мной Любимого.
Плизз.
Кот, - это не американские работодатели; это советская практика "взятия на поруки" . Ну и всемирная практика "А из зала говорят - давай подробности".

Я тебе еще тогда сказал, что это не то, о чем просят.
И я не собираюсь звать тех, с кем я, к примеру, расстался год/два/пять назад в эту не нужную им войну.

Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Ну и что же тут положительного, в таком опыте?
Положительный это когда женщина не имеет малейших сомнений в том что ты у ей (соответственно и она у тебя) первый и единственный на всю жисть.
Ну, - не всем так везет .
Большинство развивающихся перерастает взаимоотношения, расставаясь с партнер(ш)ами, и находя новых, лучше соответствующих новому состоянию.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 12:14   #23
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Большинство развивающихся перерастает взаимоотношения, расставаясь с партнер(ш)ами, и находя новых, лучше соответствующих новому состоянию.
Да ты хоть обрасставайся. Хоть тыщщу баб заведи. Но чтоб каждая не сомневалась что она у тебя первая и последняя, единственная, раз и навсегда. Смогешь так? Ото ж. Это тебе не пизду на пизду менять, время понапрасну терять. Тут талант нужон… дар.
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 12:41   #24
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Положительный это когда женщина не имеет малейших сомнений в том что ты у ей (соответственно и она у тебя) первый и единственный на всю жисть.
Ой ли?..

Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Да ты хоть обрасставайся. Хоть тыщщу баб заведи. Но чтоб каждая не сомневалась что она у тебя первая и последняя, единственная, раз и навсегда. Смогешь так? Ото ж. Это тебе не пизду на пизду менять, время понапрасну терять. Тут талант нужон… дар.
Прочие "отечественные производители" должны немедленно себе харакири делать? (ил хотя бы сеппуку).
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 12:42   #25
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Ненаблюдательный в определенной плоскости. Кажется, что увлекающимся психологией это положено - наблюдательность в этой плоскости.
Хотя я может ошибаюсь в чем-то, что тут происходит.
Это лично мой ответ на увиденное и более ничего
Дело не в ошибках. Просто люблю, когда мысль выражают полностью. Хотя и сейчас, остались непонятки. Плоскости какие-то куда то там положены... И кот-то что-то на них, видимо, положил и наблюдает...
Цитата:
Это тебе не пизду на пизду менять, время понапрасну терять.
Товарищ, не матерись. Иначе кадилом наебнут.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 13:09   #26
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Дело не в ошибках. Просто люблю, когда мысль выражают полностью. Хотя и сейчас, остались непонятки. Плоскости какие-то куда то там положены... И кот-то что-то на них, видимо, положил и наблюдает...
Плоскости изначально есть - такое это умозрительное понятие, не натуральные рельсы же-ж.
Не всегда следует выражаться польностью. А иногда - да. А вот вопросы задавать тоже надо уметь и мне тоже нравятся полные вопросы.

Я наблюдаю. У меня изначально есть в багаже свои наблюдения и частью неполный анализ в этой плоскости(мне показалось что она обозначилась пусть и неточно), поэтому я ловлю налету вследствии того что у меня срабатывают ассоциативные связи. И мой анализ дополняется, становится более полным, встраиваются в карту новые элементы.
Мне по кайфу что здесь позволяют и помогают это делать, т.е. песочница мне нравится - я уже говорила.
Можешь и ты наблюдать. За наблюдающими наблюдать тебе интереснее, кажется.

Ну как, полно?
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 13:23   #27
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Ну как, полно?
Вполне себе полно.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 13:36   #28
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Кот, а зачем ты упомянул в этой теме Тигра? Тебе не кажется, что эта линия глубоко параллельна начатой теме?
СибТигр сказал в телефонном разговоре со мной 19.12.2010 вечерькём, что у него полно благодарных дам, с которыми он расстался дружески. А на форуме обозначились (лично или по словам третьих лиц) дамы, с которыми он расстался НЕдружески - с чего сыр-бор (с сентября?) и пошёл. Нестыковка.
И я просил СибТигра привести свидетельства. А также поделиться положительным опытом.
Пока что ответы его уклончивы.
Физически я вижу только что у СТ возникают проблемы в ситуациях расставания с бывшими. И ффсё.

ЗЫ. Хотя - я готов обсудить Тигрову проблему в другом месте, если ему оно надо, или остаться при своём мнении, если ему не надо.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 13:38   #29
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,228
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
и почему-то вспоминается анек про ответившего уклончиво прапорщика
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:09   #30
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
Ой ли?..

Прочие "отечественные производители" должны немедленно себе харакири делать? (ил хотя бы сеппуку).
Зачем пол пачкать?
Просто надо знать куда стремиться. Типа к идеалу.
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.