Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Сексуальное самосовершенствование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2011, 22:12   #151
Собака на сене
Пользователь
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Собака на сене обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
более доставить ему удовольствие или радость вы вряд ли стремитесь, не так ли?)))
не ну а чо..врач тож человек

Цитата:
Выражение "культура секса" столь же корректно сколь культура, скажем, питания или культура быта. Так что тут даже не волнуйтесь, все нормально с языком)))
В случае крайнего непонимания, можно погуглить. Там есть про культуру)))
не..гуглить не охота...вот есть у человека культура, или нет..и не важно, в каком аспекте..разве бывает просто культура, а культуры секса нету))) так что, человек культурный - он культурен во всем..нет?))

Цитата:
что есть норма? удовлетворен - и славно, нет - ляг поспи и всё пройдет, или поработай физически...
золотые слова
Собака на сене вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 22:19   #152
Собака на сене
Пользователь
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Собака на сене обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
возрастных.. это сколько 30-40-50-60-70-100?
думаю, дядьки к 50-ти..раньше про проблемы не слышала)) а что , на форуме такие есть, 40-50? пусть выскажутся за свои проблемы, чего молчат-та)) или все моложе?
Собака на сене вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 22:59   #153
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
1.не ну а чо..врач тож человек

2. не..гуглить не охота...вот есть у человека культура, или нет..и не важно, в каком аспекте..разве бывает просто культура, а культуры секса нету))) так что, человек культурный - он культурен во всем..нет?))
1. Ну да, ясен пень. Я просто предположила, что врачу вы собрались про свой секс рассказывать именно как специалисту. А вы как человеку... Ну чеж терь) Это ж не "кто попало", а врач!!! И пусть он стоматолог, но выслушать ему придется)))

2. Нет. Культурный человек может быть культурен не во всем. Например, исключительно честного, порядочного, высокоморального, всесторонне развитого и владеющего правилами этикета, но скажем неправильно питающегося (один раз, много и ночью ), или даже (о, ужоз) девственника (ну нет секса у человека, так бывает и культуры в оном соответственно тоже) вы разве не назовете из-за этого культурным?


И потом, предполагаю, что культурный человек хотя бы с выражением "культура секса" должен быть знаком. Так? Или нет?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 23:05   #154
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
думаю, дядьки к 50-ти..раньше про проблемы не слышала)) а что , на форуме такие есть, 40-50? пусть выскажутся за свои проблемы, чего молчат-та)) или все моложе?
У нас как-то плохо с дядьками. Все больше мужчины.
И практически все сексуально воспитаны за редким исключением, и даже предполагаю культурны))
Они ж по большей части не рассказывают здесь об интимных проблемах, помня что это не сексопатологический форум. Но парочку мы вам найдем, конечно))
Я слышала, что где-то у нас есть тема, в которой у кого-то что-то не стояло)) Только не знаю где. Я и раньше-то не знала. а теперь еще реструктуризация)))

А почему вам это интересно?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 23:08   #155
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Собака на сене

А возрастных женщин Вы называете, конечно же, тётьками? )))
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 23:10   #156
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Отвечу на вопрос темы: "Секс в жизни твоего любимого человека", очень коротко. Секс есть. Регулярный.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 23:15   #157
Собака на сене
Пользователь
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Собака на сене обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от osa Посмотреть сообщение
Собака на сене

А возрастных женщин Вы называете, конечно же, тётьками? )))
хоть горшком назови тока в печь не ставь))

вы так придирчивы к терминологии?

Цитата:
И потом, предполагаю, что культурный человек хотя бы с выражением "культура секса" должен быть знаком. Так? Или нет?
ну вот не факт, да
я, например, не знаю, что имеется в виду))

про секс знаю, про культуру знаю, а вот про культуру секса токмо догадываюсь))

подозреваю, что это какие-то правила в сексе...думается, что правила в сексе это зло)) но вам виднее, да)))

Цитата:
Они ж по большей части не рассказывают здесь об интимных проблемах, помня что это не сексопатологический форум. Но парочку мы вам найдем, конечно))
может, зря??? здесь, среди товарищей и единомышленников, что может их останавливать???
Собака на сене вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 23:40   #158
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
вы так придирчивы к терминологии?
Нет, не к терминологии))) К бескультурию. Она полагает, что называть мужчин и женщин дядьками и тетьками нехарактерно для культурного человека.

Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
я, например, не знаю, что имеется в виду))

про секс знаю, про культуру знаю, а вот про культуру секса токмо догадываюсь))
Ну вот видите: можно быть культурным не во всем) Или вы не претендуете?)))

Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
подозреваю, что это какие-то правила в сексе...думается, что правила в сексе это зло)) но вам виднее, да)))
О, да. Мне виднее.
Например, как вам такое: "в сексе не должно быть того, что оскорбляет или обижает партнера"? А это не просто правило, это золотое правило. Для культурных.

Цитата:
может, зря??? здесь, среди товарищей и единомышленников, что может их останавливать???
Элементарно, воспитание. Даже среди единомышленников мало кто решится обсудить свой геморрой)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 00:06   #159
Собака на сене
Пользователь
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Собака на сене обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Нет, не к терминологии))) К бескультурию. Она полагает, что называть мужчин и женщин дядьками и тетьками нехарактерно для культурного человека.
я всегда была за отношения, а не за то, как это наызвать
Цитата:

Ну вот видите: можно быть культурным не во всем) Или вы не претендуете?)))
нет, я никогда не претендую)) я знаю своё место и время)) мне не по статусу спрашивать о своём месте других))))))

а тётеньки завсегда ревнуют и борются за статус)) зря они, конечно

Цитата:
Например, как вам такое: "в сексе не должно быть того, что оскорбляет или обижает партнера"? А это не просто правило, это золотое правило. Для культурных.
в сексе нет правил..следовательно, культура в сексе это нонсенс)) просто ты чувствуешь границы партнёра...если они слишком маленькие - нафиг, пусть играеца с куклами))

Цитата:
Элементарно, воспитание. Даже среди единомышленников мало кто решится обсудить свой геморрой)))
ничего в этом нет такого, в геморрое)) стыдных тем не существует просто вопрос приотерететов - сильно геморрой беспокоит или нет)))

почему бы не обсудить..чем это унизит или возвысит?))
Собака на сене вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 00:19   #160
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
я всегда была за отношения, а не за то, как это наызвать
А и правда: что дурочка, что умница - какая фиг разница, лишь бы по голове не били
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отношения, секс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор смысла жизни SiberianTiger Эликсир долголетия 41 25.07.2012 22:43
Рассылка как продолжение форума. Иеро Теория и практика 19 24.02.2012 22:06


Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.