Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Живая сеть интернет Раздел посвящённый сети интернет, её развитию, общению людей в сети.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2017, 21:38   #101
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Алер, статья так себе. Конкретно приведенная тобой. Я вот аддикт по курению, и вообще склонен к формированию зависимостей. Внушаемость низкая. Ригидность отчасти есть. Наивности вроде за собой не замечал. Нетерпеливости нет. К фантазиям и грезам не склонен. Страх покинутости глубинно имеется, проработан. Курю. Алекситимия, как в моем исследовании, имеет место быть.
В статье все в кучу намешано. Иногда гипотезы надо поверять практикой и нудной математикой. А тут, видимо, этого нет.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 22:53   #102
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA
Алер, статья так себе.
Согласен.
Но я и не утверждал, что она эталонная или замечательная.

DENYA,
Вот ты говоришь, что у тебя "внушаемость низкая. Наивности вроде за собой не замечал". И т.д., и т.д.
Возможно, это и так и есть.
Но у меня вопрос.
- Тебе это так кажется ?
Или ты говоришь на основании серьёзных методик исследования личности? (которые применялись лонгитюдно, на протяжении нескольких лет).
Спрашиваю это безо всякой подколки.

Цитата:
Сообщение от Lana Forest
Алер, я бы с кое чем в этой статье не согласилась.
так и я кое с чем не согласился бы

Цитата:
По поводу многих психологических тем и диагнозов написаны горы статей. Но это не мешает людям их обсуждать-дискутировать на тему
Намёк понял. Я, видимо, тебе помешал дискутировать. ))
... Постараюсь по возможности не давать тебе ссылки на статьи и книги.

.

Последний раз редактировалось Алер; 04.02.2017 в 23:06.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 22:57   #103
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
DENYA,
Вот ты говоришь, что у тебя "внушаемость низкая. Наивности вроде за собой не замечал". И т.д., и т.д.
Возможно, это и так и есть.
Но у меня вопрос.
- Тебе это так кажется ?
Или ты говоришь на основании серьёзных методик исследования личности? (которые применялись лонгэтюдно, на протяжении нескольких лет).
Спрашиваю это безо всякой подколки.
Методики, само собой. Учился я все же на Факультете информационной безопасности, кафедра Психологии и безопасности личности. С аппаратно-методической базой там было вполне себе неплохо. Лонгитюда, правда, не было, но примерно год психодиагностикой самого себя с последующей обработкой результатов занимался.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 23:06   #104
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
на Факультете информационной безопасности,
Хорошее дело!

А к тебе можно иногда обратиться за советом по комп.безопасности ?. Или не по адресу?
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 23:12   #105
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Хорошее дело!

А к тебе можно иногда обратиться за советом по комп.безопасности ?. Или не по адресу?
Комп не по мне, к сожалению. Я все же чистый психолог. А это смежники. Но узнать, в принципе и свести, если что, могу попробовать.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 23:45   #106
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Кстати, про зависимости забавное на глаза попалось
Цитата:
И самое смешное, что каракурты терпеть не могут соседства с баранами и овцами. Как ни удивительно, эти милые кудрявые создания …лопают страшных каракуртов за милую душу. И даже, считают их за некий деликатес, точнее за овечий наркотик. Наблюдал однажды картину, когда баран сожрал специально пойманного каракурта, после чего полчаса прыгал и весело скакал как обдолбленный. У местных ногайцев это типа шоу, развлечение от скуки. Из видимых последствий – пена изо рта и губа распухшая, но сам дегустатор живой и здоровый на следующий день.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 23:49   #107
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Согласен.
Но я и не утверждал, что она эталонная

Намёк понял. Я, видимо, тебе помешал дискутировать. ))
... Постараюсь по возможности не давать тебе ссылки на статьи и книги.

.
Нет, на хорошие - давай. Вот на всякую ерунду, впопыхах найденную в гугле - не надо.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 23:50   #108
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
кафедра Психологии и безопасности личности.
ОК, тогда с вопросами о человеческой безопасности.
Например.
Вас там учили, как вести себя при встрече с гопниками ?
Должны были рассказать о методах. Ну, не уровне спецслужб, -- но дать достаточно профессиональные рекомендации.
....Потому что общие фразы и я могу сказать.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 04.02.2017 в 23:55.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 00:00   #109
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Вас там учили, как вести себя при встрече с гопниками ?
Должны были рассказать о методах. Ну, не уровне спецслужб, -- но дать достаточно профессиональные рекомендации.
....Потому что общие фразы и я могу сказать.
Не-а. Конкретно там нет. С практикой было туговато. Учился у других людей потом уже.
↓↓ Пример
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!

Последний раз редактировалось DENYA; 05.02.2017 в 00:09.
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 00:06   #110
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Спасибо.
Но... надо, чтобы обучили-показали.
Как вдыхать это ощущение в голову. А как в сердце.
И т.д.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
интернет, информация, обучение

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:36.