Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2008, 18:10   #21
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Aliskana
Цитата:
А вот в режиме он-лайн, когда каждый каст продолжается 30-40 минут, и флеймеры могут флеймить исключительно в часте - несколько иная ситуация
Не иная, а точно такая же. Я бы назвал её учебной и использовал бы как наглядное пособие по тому, что предполагается изучать.
Цитата:
И я не вижу ничего постыдного в том, чтобы признаться,что он-лайновые тренинги - дейсвительно для меня новая область, и сейчас я провожу первый пробный такой тренинг.
Ну так надо было бы написать честно: "экспериментальный онлайн-тренинг..." или "требуются подопытные кролики" (подпись - опытный кролик).
Цитата:
Или наоборот - я умею цеплять за живое.
Ну..., лесть себе - это позитивное явление. Тут же просто вы "подставились" и дали повод для самоактуализации форумчан.
Цитата:
А угроза бана - это тоже часть теста?
Вы правила форума читали?
Цитата:
Для меня название не столь важно.
Зато оно важно для тех, кто понимает разницу. А она весьма принципиальна. Хотя бы потому, что эффективность именно тренинга по поставленным перед ним целям должна на порядки (ну хотя бы на один, то есть в 10 раз) отличаться от эффективности семинара. И если вы этой разницы сами не понимаете и считаете, что для вас не столь важно, то... (ну сами уже, наверное, понимаете).
Цитата:
Возможно, это действительно будет интересно для наработки навыков онлайновых тренингов.
Судя по вашим ответам и не только для онлайновых...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:15   #22
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Ну... я это не подразумевала. Скорее речь шла об интеллектуальных инвестициях с дивидентами в виде обмена полезным опытом в будущем.
У ней самой этого "добра" — что щебня в Балаклаве… И она намерена этот товар релизовать за денежку…
Вот и ресурс интернетный создала… Рекламную акцию в виде бесплатной пробы… как в супермаркетах. Вложилась, одним словом, в дело. и тут какие-то "интеллектуальные инвесторы" предлагают сотрудничество.
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:17   #23
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Хм... Механик... Предлагаю дождаться ответа Алисканы, а потом уже приходить к заключениям.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:25   #24
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Предлагаю дождаться ответа Алисканы, а потом уже приходить к заключениям.
Это уж само собой разумеется. Можно даже ставки сделать на исход.
На что поставишь?
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:32   #25
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Вот, правильно! Не для первых 20, а для 30и! Причем 30 уже записались, стало быть остались только платные места, ибо вы не успели, блаблабла, вы тут сами виноваты, что я из за Сэнкса сделала свой семинар платным для вас, айяйяй ему.... тьфу какое-то...
Вчера днем еще было 10. Вчера вечером, когда я размещала сюда объявление, было 20. А сегодня уже 30. Если я скажу, что меня это огорчает, то совру.

Цитата:
Спасибо за честность!
Хотя, на мой взгляд, не каждая реклама - манипулятивна. Далекооо не каждая. Есть еще просо информативная, например. Хотя, вам же помогали "Маньяки продаж"? Да, наверное у них только манипуляции. Причем, достаточно откровенные. То бишь дурилово. "Вам когда-нибудь было стрАААшно??" - "Тогда наш тренинг именно для ВАААС!!" "Вы не полный идиот?" - "Тогда наш тренинг именно для ВАААС!!!" Маньяки, маньяки... НЛП изучали...
Я и сама НЛП изучала задолго до "Маньяков". Кстати, с каких это пор для НЛПеров слово"манипуляции" стало ругательным?

Цитата:
Человек предложил бесплатное участие для первых 20/30 когда уже 30 зарегистрировалось? Это что еще за надувательство?
Когда я постила, было не 30, а 20. Так что никакого надувательства. Вполне возможно, что 10 - как раз отсюда.

Цитата:
для всех... успевших зарегистрироваться в числе первых 30 и до того как вы передумаете. Вы - типа, передумали, 30 - уже зарегистрировалось. Стало быть, насчет бесплатности - это был хитро задуманный ход? Или теперь вы на меня будете собак вешать? Нет уж, давайте по честному. Сказали - всем бесплатно - значит все, всем бесплатно. Тренинг от начала до конца. Хотя, я думаю, что вы на это не пойдете и что-нибудь сейчас такое придумаете, как ответить. Типа АХ! Ну надо же! Какие урюки! Фига вам а не бесплатный тренинг. Мое слово - хочу даю, хочу взад беру.
И кто же сейчас манипулирует?

Сначала Вы мне угрожаете баном. Естественно, я после этого убираю объявление.
Затем Вы говорите,что я его убрала потому, что передумала проводить бесплатно.
Нет, я убрала его ИЗ-ЗА ВАШЕЙ УГРОЗЫ.
Вчера в посте 7 я ясно казала - тренинг бесплатный для всех. И любой, кто пошел бы по ссылке, мог БЕСПЛАТНО зарегистрироваться - там висит инструкция по регистрации.
Поэтому мой ответ: Вы прекращаете угрожать мне баном, а я возобновляю бесплатное объявление. Не потому, что я хочу доказать, что я белая и пушистая, а потому, что я изначально ЗДЕСЬ это обещала.


Цитата:
Читал только квантовое сознание. Интересная книга, действительно. Других - не читал... Здорово, что вы переводили работы Волинского, однако этот факт не имеет значения в плане тренинга, его стоимости и права кидать цитаты.
Право кидать цитаты мне дал сам Волинский, равно как и право переводить и издавать его работы. Но я не воспользовалась этим правом, и то,что я запостила наверху - не цитаты, а творчекий пересказ. Если Вы подойдете с такими мерками к любой книге по тому же НЛП, то следует запретить их все,кроме Бендлера, Гриндера,Андреасов и Дилтса, ибо все они переказывают вышеупомянуых авторов и друг друга. Равно как гештальтисты, соционики, трансактные аналитики итд итп. Что поделаешь - не всем дано создать свое новое уникальное направление, некоторые проводят тренинги по чужим.

А Вам советую прочитать "Темную сторону внутреннего ребенка" - она есть в сети.


Цитата:
А.... Типа что, не сработало? Не лохи попались?
Нет, здесь собрались люди,пребывающие в трансе: "Кто-кто, а уж я не лох!"

Цитата:
Алискана, у меня к вам нет никаких личных претензий, ибо я вас не знаю совсем. Однако способ знакомства здесь с обитателями мозаичного форума вы выбрали довольно обычно/спамерский. Поэтому не удивляйтесь реакции.
А я и не удивляюсь. Несмотря на то, что, кроме объявления, я разместила еще и СВОИ статьи. Можно было отреагировать по-разному. Например, спросить меня, какова программа тренинга, насколько я компетентна в квантовой психологии, насколько соответствуют реальности мои обещания итд. Можно было просто уточнить: бесплатно или за деньги, записаться и прослушать вводную лекцию. В общем,собрать побольше информации. А можно было с ходу решить, что я - жульничаю,что-то втюхиваю, манипулирую, кидаю цитаты, ни фига не рублю в групповой динамике и проявляю полную некомпетентность. Это говорит о картах реагирующих кое-что, не так ли?

Цитата:
Если ваша цель была раскрутить/втюхать тренинг - то она вами не будет здесь достигнута.
Нет проблем. Тогда вопрос о возобновлении объявления снимается, и можно благополучно закрыть эту тему.

Цитата:
Если у Вас другие цели - то присоединяйтесь к нам, заводите свой раздел "Квантовая психология" и будем учиться вместе.
Я уже завела такой раздел. Вот только ссылку оттуда уберу. А учиться вместе - завсегда пожалуйста.

А тексты в том разделе - МОИ!
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:41   #26
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
AliskanaНе иная, а точно такая же. Я бы назвал её учебной и использовал бы как наглядное пособие по тому, что предполагается изучать.
ОК, у каждого свое видение.


Цитата:
Ну..., лесть себе - это позитивное явление. Тут же просто вы "подставились" и дали повод для самоактуализации форумчан.
Интересное представление о самоактуализации.


Цитата:
Зато оно важно для тех, кто понимает разницу. А она весьма принципиальна.
Так я же сказала - называйте, как Вам нравится.

Цитата:
Судя по вашим ответам и не только для онлайновых...
Если для Вашей самоактуализации важно так считать - пожалуйста.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:42   #27
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
И кто же сейчас манипулирует?
Самира конечно, кто ж еще?

Алискана, я не собирался вас банить, так что эту угрозу можете в расчет больше не принимать.

Во время знакомства, ваша одежка была одежкой спамера/раскрутчика. Как вы будете одеваться дальше - это уже только от вас зависит. И во всяком случае, главное в человеке это вовсе не одежда. Мне понравился ваш последний ответ №25.

Цитата:
Я уже завела такой раздел. Вот только ссылку оттуда уберу. А учиться вместе - завсегда пожалуйста.
С удовольствием вспомню Волинского.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:45   #28
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Алискана,

вот я почитала мнения Сэнкса и Иеро и задумалась... стоит ли мне слушать лекцию, если перспектива не очень понятна... И скажем так не последний мотив посмотреть как Вы это организовали и как это получится на самом деле...

Так вот и думаю: вам потенциально интересен такой слушатель? Что скажете?


Какой? Задумывающийся?

Я скажу, что это Ваш выбор - слушать или нет.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:46   #29
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Это уж само собой разумеется. Можно даже ставки сделать на исход.
На что поставишь?
После прочтения поста №25 (от Алисканы) удваиваю ставки на то на что и поставила: Интеллектуальные инвестиции с дивидентами в виде обмена полезным практическим опытом в будущем. В общем на синергию.

У меня есть личная заинтересованность в Алискане, причем сама я совершенно не планирую развиваться в этом ключе, а вот люди, которые могут развивать это направление дистанционно как раз нам нужны.

В общем, я не бескорыстна...

Пошла оформлять заявку на лекцию.

Алискана, примите мое уважение. Рада Вам.
наташа

***********

Алискана, а можно еще раз ссылку? Я ее не сохранила, а Вы ее уже убрали....
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:53   #30
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Логично и обоснованно.

Цитата:
Напрасно. Это -социальная составляющая Вашего проекта, без которой будет весьма сложно сделать программу его продвижения успешной. Впрочем... решайте сами.
Если говорить на этом языке, то я уже поняла, что на этом форуме программа продвижения успешной всяко не будет, а вот угроза - весьма реальна. Стало быть, я, как законопослушный новичок,подчиняюсь правилам и больше спамом здесь не занимаюсь.


Цитата:
Нет. Политика у нас несколько иная и маскимально она выражена в предожении Иеро. Это у нас скорее стиль такой и мы пытаемся прочувствовать насколько Вам интересно то, что мы можем Вам предложить. То есть степень Вашей заинтересованности в содействиях с нами.
Пока что мне предложили бан и объяснили,что я некомпетентный манипулятор и плагиатор, которому важно лишь срубить денюжку. А заодно назвали МОИ тексты чужими. Вы это называете предложениями?


Цитата:
Хм... А может задуматься о том, чтобы заинтересовать нас в содействии с вами?
В смысле - доказать Вам, что я что-то могу и умею, а затем, если мне это удастся, проводить тренинги бесплатно, вкладывая массу сил и времени и не получая ничего взамен? Или я что-то упустила?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
тренинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.