Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Взаимоотношения в трудовых коллективах
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2016, 00:44   #31
Праведница
Местный
 
Аватар для Праведница
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 276
Праведница кусочек мозаики, нашедший своё местоПраведница кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
плохо и хорошо- субъективные оценки. хотелось бы побольше конкретики для понимания о чем речь.... ??
конкретные примеры?
да пажалста:

с негативом для себя- упадническое депрессивное состояние, хроническая усталость, при сильном давлении-физические проявления, например, мой хронический тонзиллит корнями в совсем недавних событиях

с негативом для других- довести кого-нибудь до зуботряса и истерики, сорваться с мелочи и раздуть резкое псих нападение, устроить скандалище виновнику ( последнее выглядит смешно на самом деле со стороны) , а в очень редких случаях, когда достали, могу уклоняться от дел в ущерб нанесшему обиду лицу, но это было один раз, когда меня на работе сильно достали кредитчики и я тупо перестала делать от них задачи, ссылаясь на более приоритетные, и они там попадали. Но это , повторюсь, было один раз и работа ,как правило , святое. Если я понимаю , что мой саботаж принесет большие убытки-саботировать не буду.
Праведница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 00:47   #32
Праведница
Местный
 
Аватар для Праведница
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 276
Праведница кусочек мозаики, нашедший своё местоПраведница кусочек мозаики, нашедший своё место
ирис, нее, организаторских способностей у мня нет


вот моя мечта-чудесный пречудесный руководитель, при котором бы я имела возможность избегать всех этих подковерных игр и просто немеряно расти и развиваться на интересных задачах по программированию! расти не по вертикальности, а по горизонтальности, в плане профессионализма.
я хороша как исполнитель при грамотном руководстве! и если руководитель и правда хороший и задачи интересные, то я реальне готова на многое: и в плане переработок, и все что касается работы вообще!
Праведница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 00:58   #33
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Праведница Посмотреть сообщение
с дифференциацией все по-прежнему: в своем мнении, что внешнее и внутренне связаны неразрывно, я тверда.

вот как хотите, но я считаю, что не нормализовав свое внешнее состояние(физику( питание, сон,...), социализацию(отношения в коллективе, с близкими людбми,....) и остальные факторы)- нечего даже и думать о внутреннем росте. И НАОБОРОТ. Все взаимосвязано.

отсюда, мне сложно представить, что это за раздельные методы для внешнего и внутреннего развития. Не мог бы ты пояснить?
внешнее- действия
внутреннее- переживания\чувства по поводу внешнего\(или для внешнего)
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 01:00   #34
Праведница
Местный
 
Аватар для Праведница
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 276
Праведница кусочек мозаики, нашедший своё местоПраведница кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
внешнее- действия
внутреннее- переживания\чувства по поводу внешнего\(или для внешнего)
если внутреннее- переживания ПО ПОВОДУ ВНЕШНЕГО-разве это не взаимосвязь?

и какие методы разделяют эти понятия? можно конкретный пример пары методов?)
Праведница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 01:48   #35
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
с взаимосвязанностью ни кто не спорит.
но действия и чувства- разное... и взаимосвязь можно несколько... корректировать.

...ну... какие методы у чувств? ...или действий?
...или я не понял вопроса?
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 02:50   #36
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,284
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Праведница Посмотреть сообщение
по-плохому- значит, с негативными результатами, для себя лично или для кого или чего либо извне

поэтому лучше не заряжаться негативом вовсе
пф
займись биатлоном.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 08:30   #37
Праведница
Местный
 
Аватар для Праведница
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 276
Праведница кусочек мозаики, нашедший своё местоПраведница кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
с взаимосвязанностью ни кто не спорит.
но действия и чувства- разное... и взаимосвязь можно несколько... корректировать.

...ну... какие методы у чувств? ...или действий?
...или я не понял вопроса?
ты мне говоришь-чего хочешь? я тебе и говорю- хочу развиваться и чтобы не было нервотрепки, тк забирает энергию , которую можно потратить вместо нервотрепки на развитие.
Ты мне и говоришь: развитие же внутренннее , а энергия тратится на внешнее. Я и говорю: но внешнее и внутреннее связано, и если я потратилась на внешнее, на внутреннее меньше останется.
А ты и говоришь: но методы разные. А я и говорю : не бывает методов только для внутреннего или только для внешнего, и ресурсы для внешнего и внутреннего одни. если я потратила свой энергетический ресурс на внешнее, на внутреннее меньше останется

вроде так все было
Праведница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 08:30   #38
Праведница
Местный
 
Аватар для Праведница
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 276
Праведница кусочек мозаики, нашедший своё местоПраведница кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
пф
займись биатлоном.
кроссфитом хочу
Праведница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 09:07   #39
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,518
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Можно говорить правду, только правду и ничего кроме.

Вот например слово ==стучать== - стучать - это информировать кгб-шников о жизни нормальных людей, или руководство исправительного учреждения о делах камеры. Но блин, шеф не кгб-шник, вы не заключенные. Может поискать другое Слово Истины для описания процесса? это навскидку.

Афа, а ты ножики кидаешь? У меня в ленте мелькало, 14 авг будут кидать.... сюрикены. так, к слову.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 25.07.2016 в 09:11.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 09:22   #40
Праведница
Местный
 
Аватар для Праведница
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 276
Праведница кусочек мозаики, нашедший своё местоПраведница кусочек мозаики, нашедший своё место
ябедничает подойдет?))
Праведница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.