Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психологическое здоровье Раздел об экологичном отношении к собственному сознанию, мироощущению, эмоциональному состоянию, а также о способах максимальной реализации заложенной в нас энергии на благо, а не в ущерб здоровью.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2017, 23:56   #81
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Мужчины не торопятся со штампом в паспорте,т.к. не хотят брать ответственность на себя.За свою жену и детей,если что и свалить по быструхе можно.
т
Это пока молоды, пока тусуются,в дальнейшем либо семья в окружении любящих тебя людей, либо ты в сточной канаве....

Последний раз редактировалось JIuca; 19.10.2017 в 07:30.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 14:28   #82
Annetta
Новичок
 
Аватар для Annetta
 
Регистрация: 21.11.2017
Сообщений: 21
Annetta обретает свой цвет
Печать в паспорте не рождает автоматически чувство ответственности. Уже не раз видела, как из законного брака сваливали не менее быстро, чем из гражданского, и от всей ответственности не оставалось и следа.
Annetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 14:36   #83
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Чисто теоретически при наличии печати можно попробовать покачать права, но на практике удается это крайне редко.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 14:45   #84
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Как раз наоборот получается, после оформления отношений молодые переходят на отмороженный режим, по отношению друг к другу.
До свадьбы считали нужным играть спектакль, казаться лучше, чем есть на самом деле, а после - можно расслабиться, дело сделано, о супругу/супруга можно теперь ноги вытирать.
Как минимум половина народа в течение первого года разводится. А может уже и больше половины, половина - было лет 20 назад, сейчас положение лишь ухудшается, в этом отношении.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 15:04   #85
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Тут сложно... Моя сказала, что если бы они расписались, то значит всё - семья и без вариантов, а раз не расписаны, значит имеет право на флирт с другими.. Она имеет
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 18:03   #86
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
а раз не расписаны, значит имеет право на флирт с другими.. Она имеет
Если она еще будет не забывать постоянно прилагать усилия, чтобы удерживать своего гражданского мужа - все будет хорошо.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 18:06   #87
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Там обратный процесс. "Я ждал когда же вы уйдете, вы ждали, когда я уйду"... по крайней мере по её словам.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 00:26   #88
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
а парниша хад такой никак повод не даёт?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 00:35   #89
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Не дает И не уходит
Но мне почему-то кажется, что его не особо отпускают.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 13:36   #90
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Как минимум половина народа в течение первого года разводится. А может уже и больше половины, половина - было лет 20 назад, сейчас положение лишь ухудшается, в этом отношении.

Я поискала сейчас данные - ежегодно разводы составляют примерно половину от количества, заключенных браков. Но в первый год - 3,5 %. Ты немножко преувеличил) Чуть-чуть.

Я против сожительства. Семья для меня важна, и я считаю, что она должна быть юридически защищена и поддержана, особенно если в ней есть дети. И новомодные тенденции жить, не регистрируя отношений, считаю одной из причин распада взаимоотношений в паре: как сходились "запросто", так же и разбегутся.
В то же время если пара живет вместе какое-то время, а потом регистрирует брак, то ничего плохого в этом не вижу. Сейчас многие студенческие пары просто копят себе на свадьбу. Сами. Молодцы.

И пусть не в этой теме, но история Колчака с Тимиревой мне ни разу не кажется красивой-печальной. Бросить своих детей... - что может быть хуже?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось JIuca; 26.11.2017 в 13:44.
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:52.