Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психологическое здоровье Раздел об экологичном отношении к собственному сознанию, мироощущению, эмоциональному состоянию, а также о способах максимальной реализации заложенной в нас энергии на благо, а не в ущерб здоровью.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2018, 20:45   #121
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение
ВиШень
имхо, если группа женщин говорит одно и то же, то есть, что их лапали за грудь и попу- это чистой воды сексуальные домогательства, по максимуму.
Это значит, что кто-то мог внушить им мысль о том, что это "ужас-ужас", а когда шел процесс все представлялось нормальными отношениями

01.jpg

c956e76c.jpg

x_7d5a63e0.jpg

А потом будут истерики по поводу сексуальных домогательств
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 20:45   #122
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Им не понравилось поэтому они пытаются ему свинью подложить?

Кошка:
- До чего же в соседнем дворе коты нахальные!
Вчера шла - изнасиловали, сегодня шла - изнасиловали, завтра опять пойду.

Если ты постоянно ходишь туда, где тебе неприятно, то кто в этом виноват? Ну или не говори, что неприятно
Ей же говорят:" ТЕРПИ!
ЭТО ТЕРАПИЯ!"
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 20:51   #123
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Олимпийская чемпионка (Мюнхен, 1972) Ольга Корбут, проживающая последние 30 лет в Америке, впервые, в эфире Первого канала заявила о том, что её главный тренер Ренальд Кныш неоднократно насиловал её до и после олимпийских игр.
Так же она утверждает о том, что знает вторую девочку-спортсменку с которой он совершал развратные действия сексуального характера в тоже самое время.
Всё это время тренер… находился в зале, правда по скайпу и что-то мямлил, пытаясь выкрутиться из неудобной ситуации.
Дальше, интереснее.
В студии появляется сестра Корбут, которая работает директором средней образовательной школы в городе, где проживает тренер и заявляет о том, что знает трагедию сестры НО г-н Кныш очень уважаемый человек, отец, дедушка, а главное, тренер, воспитавший не одну олимпийскую чемпионку и...(дословно) «ну, с кем не бывает».
Шатилова (диктор центрального телевидения) вместе с Ненашевой (певица народных песен) стали кланяться (в прямом смысле) тренеру и говорить ему «спасибо» за Оленьку Корбут, что сделал из неё настоящую олимпийскую чемпионку и такого прекрасного человека!



P.S. Комиссия по этике ГД говорите???
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 20:52   #124
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А теперь она ностальгирует по тем прекрасным временам
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 20:56   #125
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
...
А потом будут истерики по поводу сексуальных домогательств
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 21:06   #126
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,068
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
вроде, не в этом и претензии
Претензия была потом. Если бы потом она попала к людям, которые как в синтоне дружно радовались, как здорово она взяла ответствегность, какая она молодец - у нее была бы одна картинка мирка. Но она попала к людям, которые ей объяснили, как гнусно с ней обошлись, и какая она молодец что рассказывает об этой гнусности.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 21:17   #127
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение
Вы не совсем понимаете.
Каждый участник приезжает в город А. с своего места жительства.
Если он на машине- ок, можно уехать.И то под вопросом, где ключи от машины
Если он на общественном транспорте- то сотовый и кошелек он перед треннингом сдает руководителю.

то есть "встала и пошла" не получится.
Не на чем уехать и невозможно ни с кем связаться.
Меня очень потрясла в истории религиозной девушки- "была с ним очень мила".
То есть, она вернулась за кошельком и телефоном и "была мила"
я бы врезала кирпичом.
Это вы меня не совсем поняли. Мой вопрос в том, почему она в претензии из-за того, что он ее "отпустил". Должен был связать и силком оставить или что?

Что касается кошелька - какой нормальный человек отдаст кому-то телефон и деньги, да еще в другом городе? Уже само это требование - повод, чтобы развернуться и идти оттуда.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 21:42   #128
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Persona
мы доверяем врачам априори.
Сказали: "Снимите халат в коридоре, оденьте бахилы"
делаем.
Он психолог.
Она его клиентка.
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 21:45   #129
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,068
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Ну, телефон на тренинге сложном сдать - дело обычное. Да и деньги - шмотки и сумки свалены где-то там.....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 06.04.2018 в 21:55.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 21:48   #130
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Вдогонку.
Мой вопрос в том, почему она в претензии из-за того, что он ее "отпустил". Должен был связать и силком оставить или что?
Она, к сожалению, пережила весь комплекс эмоций заново. Может, к счастью,не знаю.
Была в невменяемом состоянии, в городе, который совсем не знала.
не имела возможности уехать или позвонить.
он оставил ее одну, абсолютно не заботясь о том, что она чувствует и о чем думает
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:00.