Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психологическое здоровье Раздел об экологичном отношении к собственному сознанию, мироощущению, эмоциональному состоянию, а также о способах максимальной реализации заложенной в нас энергии на благо, а не в ущерб здоровью.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2018, 19:19   #51
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Заб, а ты там много тусил? Алина там просто живет....
Вот и я про то, живет и не видит что кругом.
А я там вообще не был, только слушал что говорят оттуда приехавшие. Сейчас много возвращаются в Россию из тех, кто в Израиль когда-то уехал, еще в 70е - 80е. Они там почти всю жизнь прожили, так что должны знать о чем говорят. Всю жизнь прожили, а теперь их оттуда поперли, прошли времена когда там всем рады были, теперь Израиль только для евреев.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 19:27   #52
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,068
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Ой. .... тогда я скорее поверю свидетельству Алины - бо первые руки, чем твоему, раз лично ты там не был а только слыхом слыхивал.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 20:01   #53
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А фиг его знает, может она когда записывалась и деньги платила была не в платочке, а раскрыла карты в начале игры. .
Ну вот нет. Хороший психолог должен понимать кто к нему припёрся, это часть его работы.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 20:47   #54
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Вот и я про то, живет и не видит что кругом.
А я там вообще не был, только слушал что говорят оттуда приехавшие. Сейчас много возвращаются в Россию из тех, кто в Израиль когда-то уехал, еще в 70е - 80е. Они там почти всю жизнь прожили, так что должны знать о чем говорят. Всю жизнь прожили, а теперь их оттуда поперли, прошли времена когда там всем рады были, теперь Израиль только для евреев.
теоретик, понятно
рассказы навозвращавшихся с москвы в деревню не слушал?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 21:03   #55
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Это рассказы русских, уехавших когда-то с волной еврейской эмиграции. И детей, которые уже там родились в русских семьях. Они не собирались возвращаться, но сейчас в Израиле невыносимые условия старательно создают, выжимают оттуда. Раньше то если ты действуешь на благо всех окружающих - тебе рады, независимо от национальности и веры. Что-то сломалось.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 22:45   #56
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Zab
Вы меня насмешили..Я знаю много не евреев, которые живут в Израиле, я с ними близко общаюсь и езжу в поломнические поездки.
Очень много людей, у кого кто-то еврей, кто-то не еврей.Все мои невестки и их родители- не евреи.
Муж сестры- православный, русский
Они обожают Израиль. Служили в армии, они сами. Их дети. Боевые войска.
по мне- никто никого не вытесняет.
Страна теплая.
Дружная.Один за одного.НЕВАЖНО ,кто по национальности
Моя подруга- татарка чистокровная, муж еврей.
Кто дети?
Татарские евреи или еврейские татары?

молятся по разному.
а А.- ДА,он работает с русскоязычными, по всему миру.
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 00:04   #57
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение
Дружная.Один за одного.НЕВАЖНО ,кто по национальности
Утверждают что так было, но буквально на глазах все меняется в последние лет 5-10.
Начинается все с того, что попадает человек в поле зрения спецслужб. Его вроде как подозревают непонятно в чем, все предположения рассыпаются при первом же взгляде. Но продолжают регулярно таскать на беседы, занимающие по полдня. И непонятно что с работой делать, сказать куда идешь нельзя - мгновенно уволят, а следом за этим и вся жизнь посыпется.
Фокус в том, что человек просто не лоялен америке. Лоялен Израилю, но США не любит и засветился со своей нелюбовью где-то, вот его и отрабатывают. Это при том, что в Израиле штатовцев почти никто не любит, а госслужбы работают на США, по сути.

Если человек еврей иудей, его все это не касается. Любого другого загнобят.

Последний раз редактировалось Zab; 05.04.2018 в 00:09.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 00:13   #58
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Цитата:
Служили в армии, они сами. Их дети. Боевые войска.
...
Дружная.Один за одного.НЕВАЖНО ,кто по национальности
Сразу вспоминается история, как в Израиле во время службы в армии на блок-посту голодный гой на кухне огонь зажёг, чтобы еду разогреть. В итоге - всю еду на выброс, а мебель и утварь - на специальный ритуал откошеривания при помощи огня.

Но это так, в порядке шутки.
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 00:16   #59
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Это рассказы русских, уехавших когда-то с волной еврейской эмиграции. И детей, которые уже там родились в русских семьях. Они не собирались возвращаться, но сейчас в Израиле невыносимые условия старательно создают, выжимают оттуда. Раньше то если ты действуешь на благо всех окружающих - тебе рады, независимо от национальности и веры. Что-то сломалось.
ты сейчас израильтянкам рассказываешь как плохо жить в израиле
я так понимаю - формулировка "рабинович напел" ложится идеально.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 00:32   #60
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
ты сейчас израильтянкам рассказываешь как плохо жить в израиле
Плохо жить в Израиле не еврею. Придется жить тише воды, ниже травы, не позволяя себе даже в личном жж высказать что думаешь. И молиться, чтобы на тебя не обратили внимание, даже если ты вообще ничего не делаешь.
Какого хрена их спецслужбы так действуют? Ну хорошо... засветился человек, его вызвали, рассмотрели, признали сигнал ошибочным... после этого инцидент исчерпанным должен быть, по идее? Но нет, попал в их базы, будут тебя кругами отрабатывать, пока жизнь не сломают. И это при том, что человек просто болтал о том же, о чем болтают все кругом, о том что американцы всех подставляют, к примеру, но еврея за это не возьмут в оборот. Обвинений никаких, поскольку нечего предъявлять, по сути.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.