Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психологическое здоровье Раздел об экологичном отношении к собственному сознанию, мироощущению, эмоциональному состоянию, а также о способах максимальной реализации заложенной в нас энергии на благо, а не в ущерб здоровью.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2018, 12:12   #31
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение

В общем, непонятно, зачем эта девушка вообще пошла на тренинг.
Вот именно.
Подозревают что повелась на мозгопромывную рекламу. Обычно эти раздеватели пишут " только для избранных! Ты станешь полность свободной! Ты раскрепостишься и склеишь самого И.Маска" и т.д.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 12:15   #32
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Ага... пока отцы-братья не заявятся мстить... А ведь заявятся, ждать не долго придется..
Жертвы изнасилования редко обращаются в полис.
Тут таж фигня, приблизительно.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 13:06   #33
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Оставил ли он ее в ДИКОЙ СТРАШНОЙ ОПАСНОСТИ? вполне возможно, что - нет.
Угу.
Из личного.
Когда я пристально интересовалась Таро, вляпалась в пару тусовок Очень Погруженных в это дело. Посмотреть чем живут, чем дышат. Может, думала, чё новое скажут, ну и сама повыпендриваюсь.
Узнала что для каждого вида гаданий надо отдельную колоду и специальную скатерть . Потом они мне надоели.
В процессе был эпический экшн.
Ясен пень у них тоже тренинги, семинары, посвящения -куда ж без этого?
Одну тётеньку изгнали с тренинга по привлечению денег посредством Таро. Тётенька пережила сие как локальный конец света, прям духовную смерть, происки Сотоны и всё такое. Переживания по интенсивности были на уровне тётеньки из стартпоста. Тогда как со стороны это было - выгнали из песочницы, пригрозили совочком. Ну....пойди в другую песочницу, делов-то.

Это был о переоценке собственных переживаний пост, если что.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 13:10   #34
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Вот именно.
Подозревают что повелась на мозгопромывную рекламу. Обычно эти раздеватели пишут " только для избранных! Ты станешь полность свободной! Ты раскрепостишься и склеишь самого И.Маска" и т.д.
В данном случае нет. Я была на презентации у этого тренера, он вообще продавать не умел. Сидел в грязной майке и шортиках, чесал коленку и говорил: "С вами случится всякое-разное, объяснить невозможно, кто не боится - вперед". Я потом с менеджером его центра говорила, она спрашивала, пойду ли я на тренинг. Я сказала, что меня сумбур вместо музыки на презентации не вдохновил. Она согласилась: "Да, Саша не умеет продавать". Он скорее на сумасшедшего гения похож.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 13:13   #35
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
В данном случае нет. Я была на презентации у этого тренера, он вообще продавать не умел. Сидел в грязной майке и шортиках, чесал коленку и говорил: "С вами случится всякое-разное, объяснить невозможно, кто не боится - вперед". Я потом с менеджером его центра говорила, она спрашивала, пойду ли я на тренинг. Я сказала, что меня сумбур вместо музыки на презентации не вдохновил. Она согласилась: "Да, Саша не умеет продавать". Он скорее на сумасшедшего гения похож.
А почему тогда на него разные тётеньки ведутся, как полагаешь?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 13:33   #36
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение
Убрала. Не хочу ни в плюс, ни в минус, человека афишировать..
Но сие действия мне не понять никогда.
Напрасно кстати убрала, потому что если сюда кинуть ссылки на интервью с ним и видео, будет более наглядно.

Цитата:
У меня есть такой психотерапевтический слоган: «Больно. Дорого. Без гарантий».
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 13:37   #37
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
А почему тогда на него разные тётеньки ведутся, как полагаешь?
Насчет разных - не знаю, видела только этот пост 11 летней давности.

Могу предположить, что на послание "Больно, дорого, без гарантий" приходят те, кто дико зажат и мечтают перестать быть хорошечками и стать такими же нахальными и отвязанными.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.


Последний раз редактировалось Aliskana; 04.04.2018 в 13:47.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 13:49   #38
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Могу предположить, что на послание "Больно, дорого, без гарантий" приходят те, кто дико зажат и мечтают перестать быть хорошечками и стать такими же нахальными и отвязанными.
Угу. А что бы стать нахальным и отвязным надо что бы внутри что-то сломалось (кстати я не уверена что это ненужная деталь), вот и сопли(((
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 14:12   #39
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
ВиШень

Цитата:
Посмотреть чем живут, чем дышат.
И чем живут, чем дышат?
Цитата:
Одну тётеньку изгнали с тренинга
За что?

Цитата:
А почему тогда на него разные тётеньки ведутся, как полагаешь?
Ну, вот в истории, что я выше привёл про "сельского мага", там тоже ни разу не Аполлон был, и тоже в поношенной футболке. Однако за счёт какой-то (быть может, природно приобретённой) технологии общения и харизмы как-то дам в округе к себе располагал. Внешнее - это вершина айсберга. Очень многое решает внутренний настрой объекта и симпатическая индукция, которая обеспечивает эффект порой просто животного - вопреки всякому здравому смыслу - притяжения.
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 14:33   #40
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от if Посмотреть сообщение
И чем живут, чем дышат?
.
Да тем же чем и все люди. Кто-то реально увлечён, кто-то бабло рубит, кто-то кормит тараканчиков (компенсирует неврозы). Процентное содержание то же что и везде. Непроверяемость информации конечно способствует росту шизы.


Цитата:
За что?
Ты понимаешь, Таро оно высокодуховно. Поэтому деньги с его помощью можно зарабатывать только на высокодуховные цели. А у нея были низкодуховные.Ну так вот подали. То там на самом деле -хз, и какой марки духомер у оргов семинара -тоже хз. Ибо понятно, что почти любой из нас с лёгкостью докажет что в МакДаке жрать (к примеру) -это мегавысокодуховно.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:03.