Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2013, 06:18   #1
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,426
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
10 неудачных фраз, сказанных девушке

" И так, вы начали строить отношения с девушкой. И тут возникает проблема, оказывается за ней нужно ухаживать и дальше. Но ухаживания не ограничиваются на цветах и подарках. Нужно следить за тем, что говоришь девушке. И чем дольше продолжаются отношения, тем меньше парень за собой следит. На сайте iby.ру мы нашли очень интересную подборку, состоящую из 9 самых неудачных фраз, которые говорят девушкам.


1) Как дела?
Эта фраза заложена в подсознании примерно как "Хау а ю", то есть ничего не значащее официальное обращение малознакомых людей. И если вы так обращаетесь к своей девушке, значит, вам абсолютно не интересны её дела и заботы.

2) Тебе было хорошо со мной?
Это одна из самых глупых фраз, которые мы видели. Если девушка легла с вами в постель, то девушке уже на подсознательном уровне хорошо с вами. И о чём думают парни, когда задают этот вопрос. Почти все девушки вам честно не ответят.

3) Извини.
Дорогие мужчины, вместе с этой фразой в одном ряду стоят такие как «я не хотел, я не виноват, так получилось». Это выражение подходит для ситуации с каким-нибудь посторонним человеком. Если накосячили, то лучше подарите ей что-нибудь необычное и скажите: «Милая, такого больше не повторится.»

4) Я не могу, не знаю, не понимаю…
В глазах девушки вы самый сильный и могучий, не давайте ей повод считать иначе. А эта фраза очень понизит ваш статус в её глазах.

5) Решай сама.
Мужчины, перед тем как сказать ей это, подумайте, почему же вас всё таки двое. Подумали? Тогда решайте вместе.

6) Звонила моя бывшая.
Сразу возникает вопрос. Зачем вы это говорите своей нынешней девушке? Она 100% до хорошего не доведёт. Забудьте эту фразу.

7) Ой-ой-ой.
Ребят, все фразы такого типа свойственны девушкам, но не парням. В том же ряду стоят фи, ми и другие уменьшительно ласкательные формы.

8) Куда пойдём?
Девушка, приходя к вам на свидание, ожидает решительных, обдуманных действие. Поэтому мы вам советуем не задавать этот вопрос, он не оставит о вас хорошее мнение.

9) Я тебя люблю.
Нет, мы не ошиблись. И имели ввиду именно эту фразу. На самом деле эту фразу нельзя говорить сразу. Сначала убедитесь в своих чувствах. Потому что часто получается любовь с утра до обеда, а потом слёзы и фразы: «Ты же мне клялся, ненавижу тебя».

А десятая фраза??? Её напишешь ты и прямо сейчас. И, как говорил Кролик Винни-Пуху, ""ты" бывают разные!". Ну, или мог сказать...

Не допускайте глупых ошибок и стройте тёплые и очень крепкие отношения. "

((с)пёрто)
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 10:46   #2
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,784
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Смешно смотреть на людей, которые так мыслят. Одни пикапиры обучают других выстраивать длительные отношения, к которым не способны.
Само собой, дипломатия важна на начальном этапе. Но и провал на начальном этапе не чувствителен, отношений еще нет. И скорее всего не будет, если на дипломатии зациклиться.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 10:48   #3
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,622
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Тебе было хорошо со мной?
Я знаю несколько человек, который всё испортили этой фразой
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 14:22   #4
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,545
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Я знаю несколько человек, который всё испортили этой фразой
Отсюда вывод: девушке следует строить отношения самой, дабы никакой дурак не испортил всё неудачной фразой)))

Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Смешно смотреть на людей, которые так мыслят. Одни пикапиры обучают других выстраивать длительные отношения, к которым не способны.
Само собой, дипломатия важна на начальном этапе. Но и провал на начальном этапе не чувствителен, отношений еще нет. И скорее всего не будет, если на дипломатии зациклиться.
Попробуй допустить что это написано для юноши лет 17ти, который строит отношения с девушкой тоже лет 17ти, то есть с юным и неопытным созданием. Тогда, скорее всего, текст будет восприниматься иным образом.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось ВиШень; 26.10.2013 в 14:27.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 15:50   #5
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
для меня нет неудачных фраз, есть неискренние...
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 18:36   #6
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,622
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Асланов Тимур

Итак, предлагаю Вам 10 самых неудачных фраз при переговорах, чтобы завоевать доверие ( с моими комментариями):

1. «Если быть до конца честным…» (А что? Все, что ты говорил раньше – было враньем?)

2. «Буду с Вами полностью откровенным…» (За что вдруг такая честь?)

3. «Поверьте мне…» ( с какой стати?)

4. «Могу Вас заверить…» (а чем ответишь?)

5. «Довертьесь мне..» ( доверьте мне ваши денежки. Ага! Щас!)

6. «Я не должен этого говорить, но…» (не должен, так и не говори!)

7. «Раз уж у нас тут такой откровенный разговор…» (с чего это ты взял? Я ничего такого не обещал)

8. «Я с Вами предельно искренен…» (да неужели? Только со мной?)

9. «Никому этого не говорю, только Вам по секрету…» (да, конечно, ведь я же Избранный!)

10. «Не буду Вам врать..» ( а остальным клиентам?)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 17:31   #7
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,622
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
162906_original.jpg

163101_original.jpg

Какие фразы могут сделать женщину одинокой?

Несколько цитат из хорошей статьи "Какие фразы лучше не говорить мужчинам"

«Дорогой, давай поговорим» или «Поговори со мной о чем-нибудь».
Когда точно с такими же словами мы обращаемся к подруге, то та воспринимает это как сигнал к общению. Женщинам иногда необходимо поговорить «обо всем и ни о чем», чтобы чувствовать себя комфортно.
Однако, с мужчинами все иначе. Услышав такой вопрос, они тут же теряются. Дело в том, что сильная половина человечества - «конкретные» создания. Их мозг - это машина по анализу данных и поиску решений. И если вы хотите с ними пообщаться, то не задавайте пространных вопросов, а конкретно обозначьте тему.

«О чем ты думаешь?».
Эта фраза может ввести в ступор не только мужчину, но и женщину, хотя по разным причинам. Например, задавая такой вопрос женщине, вы вызываете в ней недоумение, о какой из сотен только что пролетевших мыслей в ее голове, рассказать?
А мужчина от такого же вопроса тут же напрягается. Ему невдомек, что женщина просто хочет услышать очевидный ответ: «Я думаю только о тебе, моя звезда». У него создается впечатление, что его вторая половинка вознамерилась контролировать его во всем, даже знать его мысли.

«Ты опять собрался на этих выходных пойти с мужиками в баню?»
При этом делаются круглые глаза и страдальческий вздох. Женщина всем своим видом показывает, что увлечения ее мужчины- детские глупости и не стоят того, чтобы на них тратили свое время. Соответственно мужчина чувствует себя некомфортно, ему кажется, что вы и его самого тоже считаете глупцом.
Поверьте, ваше увлечение шопингом, мыловарением, декупажем и тому подобное, вашему партнеру тоже не кажутся очень значимыми и нужными. Учитесь принимать другу друга, как есть, включая и личные интересы.

«Только посмотри, какой у Нюрки хороший муж - посуду моет! У моей начальницы муж с нуля свою фирму раскрутил. Какой мужчина!»
Исключите из своего лексикона ЛЮБОЕ СРАВНЕНИЕ. Никогда не сравнивайте своего мужчину ни с кем другим. Он у вас уникальный, особенный и самый-самый лучший! Если вы хотите ему на что-то намекнуть, что-то попросить сделать - мотивируйте его на это без сравнений. Никогда мужчина после таких сравнений не рванет «тянуться» за тем, кого вы привели в пример. Вы получите исключительно обратную реакцию: раздражение, агрессию, ссоры, конфликты и делание от противного.

«Ты будешь, наконец, мужиком - когда починишь дверь (найдешь работу, вынесешь мусор и пр)?»

не отвечает на смсЛюбой намек на «немужественность» уязвляет мужчину до корней волос. Он воспримет его как личное оскорбление и наверняка затаит на вас обиду и злость. Это очень тонкий инструмент в мужской психологии - не стоит с ним играть ни под каким соусом.

«Ты любишь меня?»
Самый распространенный повод для недовольств и обид между мужчиной и женщиной. Женщина любит в основном «ушами». Ей необходимо время от времени СЛЫШАТЬ слова любви в свой адрес.
А вот мужчины не очень любят показывать свою слабость и часто произносить «заветные слова». Свою любовь они доказывают делами. В этом вопросе важно найти компромисс. Донесите до него, почему вам так важно слышать слова любви. И в ответ, не терзайте его слишком часто этим вопросом. А самое главное, слушайте сердцем - глазами и ушами многого не увидишь!
- Почему ты никогда не говоришь, что любишь меня?
- Я сказал однажды. Если что-то изменится, я дам знать.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 17:40   #8
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Судя по приведенным фразам, теме место в юморе.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 17:21   #9
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,440
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Цитата:
10 неудачных фраз, сказанных девушке
Любые, сказанные при знакомстве между фразами "Девушка, вы не за мужем?" и " Я тебя хочу".
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 12:53   #10
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Ксанита, корректно-ли использовать здесь такой квантор всеобщности как слово любые?
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
девушки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.