Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2010, 18:09   #1
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Тема о Губернаторе.

Случайно обнаружила, что у Губернатора, оказывается, сегодня День рождения. Это, в свою очередь, напомнило мне о массе невыполненных обещаний, которые я научилась так старательно игнорировать. В частности, о том, что как то давно обещала Андрею ОК открыть тему о Губернаторе.

ИСПОЛНЯЮ

Пишите, друзья, что у вас есть сказать об этом замечательном, на мой взгляд, человеке. Я знаю, он заходит иногда на Мозаику, и ему, думаю, будет приятно прочитать ваши сообщения.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 18:15   #2
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Да, Виктор - интересный, творческий человек, по моим меркам. Мне было здесь легко с ним общаться, мы всегда находили общий язык (как мне кажется).

Если, Витя, ты таки сюда зашел - то С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! А если не зашел - то все равно - всего тебе хорошего!
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:49   #3
Антуанетта
Наотрез
 
Аватар для Антуанетта
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 634
Антуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастер
Губернатор, когда был здесь, создавал всегда интересные темы, самые разные, создавал их много, вел их качественно. Талантливый писатель, фонтанировал идеями и креативом. Увы, очень эмоционален. Жалко, что ушел, но я понимаю его.
__________________
Пойду и попляшу!
Антуанетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 11:27   #4
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Он улавливал общие настроения, и с ним мозаика не скучала.
При остром уме, жизнерадостном настрое и чувстве юмора, он в то же время имел обоснованную позицию по вопросам общественной жизни.

Поздравляю, Губернатор, с днем рождения!
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 14:50   #5
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,426
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Мне его не хвата.

С Днём ДР, Вить!
Эт' - подарочек:
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 19:53   #6
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Я присоединяюсь к поздравлениям. Мне тоже был глубоко симпатичен Губернатор.

Умница, яркая творческая личность и интеллигентный человек.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 19:59   #7
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,620
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира


Эта фотография очень однозначно ассоциируется у меня с этой темой, но цепочку ассоциаций раскрывать не буду - "во избежание"
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 13:02   #8
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Привет, Виктор, рада тебя снова здесь видеть.
Скучаю жутко, может останешься?
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 12:21   #9
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Ребята, большое спасибо вам за тёплые слова. Я пока забросил все форумы, кроме своего собственного (http://kin-dza-dza.org.ru). Приглашаю всех, кто соскучился ко мне в ЖЖ (http://runet-governor.livejournal.com), а также в "Школу Жизни" (http://shkolazhizni.ru/authors/governor/). Я буду очень рад с вами пообщаться.
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 20:47   #10
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,620
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Не забрасывай нас совсем. Заходи. Как здорово, что ты появился
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.