Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Результаты опроса: когда женщина в юбке мне это
нравится 21 48.84%
не нравится 0 0%
скорее нравится чем наоборот 3 6.98%
скорее не нравится чем наоборот 2 4.65%
бесит 3 6.98%
все равно 5 11.63%
завидно 4 9.30%
нет подходящего варианта 5 11.63%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2010, 22:51   #21
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Мне удобнее в брюках. Потому как я с работы могу и в теннис, и в боулинг, и в парк забрести.
В принципе наслаждения от того, что я в юбке особого не получаю - у меня и в штанах всё нормально с вниманием окружающих. Как бы это выразить-то... нет потребности выглядеть сексапильной) кому надо и так любят)
Но не люблю плоскую подошву - люблю джинсы и каблуки до 7 см, мне так удобно)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:00   #22
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Ой, я тему делал же.
Бывает же такое.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:01   #23
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Юбки... Брюки ... Какая разница?! Главное - ГЛАЗА!!!
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:03   #24
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
По-моему тоже без разницы. Изменится только первичное восприятие женщины незнакомыми прежде людьми. У знакомых в принципе не должно отношение к вам зависеть от того, в юбке вы или без)))

З.Ы. А на незнакомых по барабану))) И танцевать в брюках удобнее)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:05   #25
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
У знакомых в принципе не должно отношение к вам зависеть от того, в юбке вы или без)))
Ну, наверное если совсем без юбки окажется, то реакция даже у знакомых будет не совсем привычной, хоть и разной.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:06   #26
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Легкая легкая ткань, волнистые линии узора...гладкая, немного прохладная поверхность ног по которым медленно скользят тёплые руки, они поднимаются… все выше и выше...
...она выдыхает:"...я...сейчас упаду..." ... старается устоять на ногах... опирается на стоящий рядом канцелярский стол.. )
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:09   #27
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Ну, мне реально - все равно в чем женщина. Юбка, брюки - самое главное - и то и другое - она должна чувствовать... Как бы это сказать - гармонизировать, двигаться, совпадать по настрою и ритму... Ну и как говорил выше - глаза. Говорящие.
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:09   #28
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
Ну, наверное если совсем без юбки окажется, то реакция даже у знакомых будет не совсем привычной, хоть и разной.
Ну реакция - не отношение)) Переживут какнить)))

Цитата:
Сообщение от Маричка Посмотреть сообщение
Легкая легкая ткань, волнистые линии узора...гладкая, немного прохладная поверхность ног по которым медленно скользят тёплые руки, они поднимаются… все выше и выше...
...она выдыхает:"...я...сейчас упаду..." ... старается устоять на ногах... опирается на стоящий рядом канцелярский стол.. )
Точно) Я тоже всегда угорала над такими местами в женских романах. Когда читала) Потом тошнить стало)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:10   #29
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Как бы это сказать - гормонизировать, двигаться, совпадать по настрою и ритму... Ну и как говорил выше - глаза. Говорящие.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Остряк)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:12   #30
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Остряк)))
Ну... Очепяточка по Фрейду...
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:31.