Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Прогулки по бездорожью
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Прогулки по бездорожью Персональный раздел Алера

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2017, 06:20   #1
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Джентльменские и Дамские комплексы

...

" Нельзя быть таким циником, Пол. Просто тебе не попадались женщины-друзья, у тебя были одни потаскухи.
— Лучшая женщина-друг — бесстыдная потаскуха, с которой не надо говорить о Брамсе и притворяться, что понимаешь Стравинского."


Юлиан Семенов "ТАСС уполномочен заявить".





Последний раз редактировалось Алер; 15.02.2017 в 15:40.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 07:24   #2
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира


Я - вот уже сформулировал тезис о дамах...

.

Последний раз редактировалось Алер; 15.02.2017 в 15:51.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 13:49   #3
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Я - вот уже сформулировал тезис о дамах...
Не нравится мне твой тезис...

Выходит, чтобы быть хорошим другом-собеседником женщина просто обязана быть потаскухой...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 14:05   #4
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Давеча я столкнулась с одной странной ситуацией...

Мужчина, воспитанный в лучших традициях, боготворящий свою жену, после рождения дочери - теперь не может с ней спать и бегает по шлюхам.

Такой вот шаблон восприятия.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 14:43   #5
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Боготворящий её, - и не может с ней спать ?

Знаменитый "Комплекс мадонны и блудницы", скорее всего.

...Обычное дело.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 15.02.2017 в 16:13.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 14:47   #6
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Знаменитый "Комплекс мадонны и блудницы", скорее всего...
Обычное дело.
Обычное дело...

ТО, что мужчине для общения нужна шлюха - из той же оперы??
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 14:59   #7
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
чтобы быть хорошим другом-собеседником женщина ..
Стоп.
О собеседнице там как раз не было ни слова.
...А как бы совсем наоборот. ))
Цитирую: "..с которой не надо говорить о Брамсе".
--
--
--

Особенности стилистики разных композиторов, например Нововенской школы, - я обсуждаю со знакомым меломаном, профессиональным музыкантом; он как раз пишет статью о Шёнберге.
А в женщинах мне важно другое: искренняя страсть, эмоциональное понимание, интуиция, доброта и естественность.

Благодарен жизни, что такие женщины встретились на моём пути.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
___

Последний раз редактировалось Алер; 31.05.2019 в 12:55.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 15:04   #8
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Ирис
Вообще-то там сразу два смайлика были поставлены. Типа ирония:
Цитата:
Знаменитый "Комплекс мадонны и блудницы", скорее всего.
...Обычное дело.
.

Часто встречающийся комплекс.
А вовсе не идеал, к которому стремится надо.))
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 14.02.2017 в 15:16.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 20:27   #9
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
На фоне Пушкина снимается семейство...
Я в Штатах знакома с пятью людьми, у которых есть опубликованные книги.

Одну зовут Ребекка. Мы с ней ходили вместе в один клуб "Тостмастеры". Ее муж по происхождению китаец, и ее книга - с элементами китайского фольклера. Книга для детей лет 10. Пользуется спросом в школах. Ее приглашали в школу, где она училась, на встречу с детьми.

Вторую зовут Либби (сокращенное от Элизабет). Она пишет в стиле полу-фэнтази для подростков. Мы с ней познакомились, когда я участвовала в Комеди-Воркс. Я одну из ее книг читала на Киндле.

Моя однокурсница из БГУ по имени Мила (что живет сейчас в Калифорнии) опубликовала сборник математических задач для детей.

В книжном клубе мы читали книгу женщины, которая живет где-то здесь в нашей области. Про негра, который был индейцем. Она приходила к нам на встречу клуба, когда мы обсуждали ее книгу. Недавно ее книгу взялось перепечатывать более крупное издательство.

Когда я ходила на театральные курсы, нашего преподавателя звали Таннер, у него опубликована книга с упражнениями для актеров.

Плюс, еще знаю 4 человека, которые написали пьесы, которые были поставлены в театре.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 21:47   #10
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Давеча я столкнулась с одной странной ситуацией...

Мужчина, воспитанный в лучших традициях, боготворящий свою жену, после рождения дочери - теперь не может с ней спать и бегает по шлюхам.

Такой вот шаблон восприятия.
Интересно узнать, воспитание в лучших традициях, оно какое, так сказать куда делается упор?))
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.