Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2006, 17:10   #11
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Цитата:
Сообщение от Alexsandr
Ну а где лучше всего раскрывается сущность людей? Конечно в конфликте. Даешь конфликт!
НАДЕЮСЬ ЗДЕСЬ ЭТИ ЭКСПЕРИМЕНТЫ ВЫ СТАВИТЬ НЕ БУДИТЕ...
Цитата:
3 Привлекать на форум знакомых теток мающихся от безделья. Их тупость кого угодно доведет до белого каления.
КАК-ТО БОЛЬНО КАТЕГОРИЧНО.... С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ - ЭТО ТУПОСТЬ. А ОНИ, НАПРИМЕР, ШИКАРНО РАЗБИРАЮТСЯ В КУЛИНАРИИ, ВЯЗАНИИ И БЫТЬ МОЖЕТ ДЖОМАШНЕЙ МЕДИЦИНЕ...
Цитата:
Иеро, Тигр своими последними темами вы только усугубляете ситуацию. С чем вас и поздравляю.
ОЧЕНЬ ЗЛО! КАЖИСЬ ВСЕ СЮДА ПЕРЕБРАЛИСЬ В ПОИСКАХ ПОКОЯ - В СЫСЛЕ НЕ ПОКОЙ ВАМ, А В СМЫСЛЕ УВАЖЕНИЯ И ДОБРОГО И ПРОДУКТИВНОГО ОТНОШЕНИЯ.
Цитата:
И я еще даже не разошелся, как форум превратился в филиал дамочка.ру. Почти все значимые фигуры разбежались, а те что остались писали мне истеричные письма матом.
ТАК ЭТО ПОЧТИ ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА! А Я ТО ДУМАЛА -А ВОТ ОНО КАК ВСЕ ПРОСТО! ПРИШЕЛ НЕКИЙ ТОВАРИЩ И ВСЕХ НАС РАЗОГНАЛ!
Цитата:
Вот так и закончилась моя форумная жизнь на СЗЧ. Вернуться туда можно , но зачем? Доломать , что осталось? Тетки без меня справятся.
В СМЫСЛЕ АПРИОРИ ВСЕ ТЕТКИ ДУРЫ?
Цитата:
А вот оклемается ли форум? Посмотрим. Хотя мне уже это не интересно.
Слабеньким оказался форум СЗЧ. Нежизнеспособным ни разу. Значит и Синтон такой. Нежизненный .
А ВЫ РОДИТЕ РЕБЕНКА А ПОТОМ ПОЛОЖИТЕ ЕГО НА ХОЛОД И НЕ ДАВАЙТЕ 5 ДНЕЙ ЕСТЬ И ПОСМОТРИТЕ - ВЫЖИВЕТ ИЛИ НЕТ.... ЭТО КАК-ТО ПОХОЖЕ НА САДИЗМ.
Цитата:
Учитесь ребята у удафф.ком утилизировать конфликты.
Удачи. Не повторяйте чужих ошибок.
А ВЫ, УВАЖАЕМЫЙ, УЧИТЕСЬ БЫТЬ ДОБРЕЕ И МУДРЕЕ.... НУ КАК-ТО НЕ СЕРЬЕЗНО ЭТО СТАВИТЬ ЭКСПЕРИМЕНТЫ НА ЛЮДЯХ, ТЕМ БОЛЕЕ НА СТРАЖДУЮЩИХ....


С УВАЖЕНИЕМ, ЖИТЕЛЬ ТОГО И ЭТОГГО ФОРУМОВ.

Последний раз редактировалось Иеро; 02.05.2006 в 17:34.
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 17:44   #12
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
ntrocenko, Что можно сказать - закон естественного отбора никто не отменял. И каждый отдельный человек имеет право быть средством естественного отбора для окружающих...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 13:48   #13
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Хочу поделиться радостью: мне «до лампочки» ФС и что с ним происходит. А также «до лампочки» этот Alexsandr и его действия. Ребята – я взрослею?
Я учусь извлекать пользу для себя из любой ситуации. "Плюс" из вышезаявленного в посте №1 этой темы для меня в том, что я узнала о новой патологии. Век живи - век учись!!
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 13:49   #14
Alexsandr
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 8
Alexsandr разбитый витраж
Цитата:
Но всё это не разрушение, а всего лишь "понижение планки" виртуального общения, ибо ранее уровень оного серьёзно превышал уровень общения реального, который могли обеспечить СЗГ
Правильно. Моей целью и не было разрушение.За свою жизнь я "завалил " два чужих бизнеса , я знаю как это сделать. Я бы действовал совершенно иначе.
Я провел своеобразный тренинг форумного роста. Создал контекст , а уж куда выросло туда и выросло. Наверное и без меня бы туда пришел форум, только попозже.
И методы воздействия мои на 90 % нельзя назвать деструктивными( я чту уголовный кодекс ). Разве преступление хвалить администратора и рекламировать Синтон на женских форумах?
Alexsandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 15:51   #15
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
А я поняла из всего этого, что.... я тоже выросла и имею право не общаться с теми с кем не хочу, а еще я поняла что мне все равно, что думают обо мне те люди с которыми я не хочу общаться. Важнее что думаю о своих поступках я (я очень строгий критик к себе!). Мне не стыдно признаться, что я не умют отбирать бизнесы, и не умею управлять людьми. Но за то, я могу людям помогать, могу просто создавать им хорошее настроение, и дарить тепло. И я себя за это люблю. (какой прорыв - я первый раз это сказала!).
Народ! Спасибо всем, кто мне это помог осознать!
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 21:38   #16
ЛинчикБлинчик
Белый Ботинчик
 
Аватар для ЛинчикБлинчик
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 6
ЛинчикБлинчик бесцветный фон
Неправда, это вовсе не Александр развалил СЗКФ! Это сделала я!
И мозаичный форум организовала я, исподволь внушив Иеро, будто бы это его собственная идея!
Да что там говорить, Синтон тоже был организован мной!
И дефолт 98 года - тоже моя работа!
А если вам не нравятся мои посты, то это значит, я заранее так все устроила, чтобы именно вам они не нравились, прочтя ваши мысли спрогнозировав вашу реакцию.
А еще я ....
Ладно, потом допишу, тут пришли какие-то люди в белых халатах и оттаскивают меня от компьютера.
ЛинчикБлинчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 18:02   #17
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой

Рис. Михаила Златковского.
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 08:22   #18
Алекс
Местный Айболит
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Алекс кусочек мозаики, нашедший своё местоАлекс кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Сэнкс
Прицепившись к тому, что Александр хвастается - участники незаметно так признали, что форум Синтона был разрушен. Некоторые признали даже то, что форум был разрушен Александром.
Ага, размечтались! Вот и ЛинчикБлинчик приписывает себе заслуги!
Да на здоровье! Пусть живёт и здравствует и форум и его приверженцы! Там тоже остались хорошие люди, да и некоторые (я а их числе) на ФС забегают! Да, измельчал, да, стал менее интересным и глубоким. А может мы умнеем?
Как бы то ни было, пусть каждый копает там, где ему нравиться. И тогда, ИМХО, каждый найдёт то, что ищет! А чего зря помои лить?
Давно решили и обсудили, пора и забыть!
__________________
Ничто не даётся нам так дёшево, и не ценится так дорого, как...
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 10:44   #19
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Если вытереть слюни и унять свои взбунтовавшиеся эмоции и просто посмотреть на СУЩЕСТВО описываемого Александром ЯВЛЕНИЯ, то легко можно увидеть, что "пациент" СЗК почти сдох и в него требуется вливание свежей крови (идей и мыслей).

Можно по-разному относится к тому, что делает Александр - одно несомненно - заявляемая философия Синтона от Н.И.Козлова в подобных экспериментах НЕ РАБОТАЕТ (и работать на будет - моё мнение).

И как ни странно, в этом следует РАЗОБРАТЬСЯ, или ему (НИКу) ещё не надоели подобные тестилова с такими для него печальными результатами?...

Угробится клуб Синтон... что жаль... - а это реально - слишком много клювом в землю управленцы Синтона долбятся...
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 06:16   #20
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Alexsandr
Если бы не провальные ошибки в психологии и управлении ничего бы не случилось.
Хочешь сказать, тебя сразу надо было банить?

Мне кажется, ты ничего такого не сделал - форум из без тебя перешел бы в текущее состояние. Причина - как и в любом сообществе, там имеется несколько "ядер", каждое из которых тянет мир в свою сторону.

И просто ядро, состоящее из нынешних руководителей, победило. Между нами, оно рулило еще год назад - просто его окончательная и безоговорочная победа была отсрочена тем, что в прошлом июне в дополнительные модераторы попала группа личностей разумных, без чешущейся кнопки "предупреждение".
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
синтон, троллинг, форум

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.