Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Новичкам > Знакомства
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Знакомства Рассказать о себе

Ответ

Опции темы
Старый 20.11.2018, 22:34   #171
Ирис
Нетолерантный социопат

Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
вообще идея пригласить экс участников - это как встреча однокласников 5 10 и более лет спустя. иногда с позитивом, иногда нет....
А, кстати... Я помню как-то была такая фигня... спам-рассылка случилась какая-то... Тогда много старичков на форум заглянуло... НО разово. Зашли, поздоровались и ушли... Если у человека нету времени на ностальгию, то никаким калачом уже не заманишь.

Хорошая ведьма сама создаёт свои обряды

vade retro, ubi factum ex

http://otrazhenie.liveforums.ru
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 22:43   #172
Лета
Дух свободы

Лета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
А, кстати... Я помню как-то была такая фигня... спам-рассылка случилась какая-то... Тогда много старичков на форум заглянуло... НО разово. Зашли, поздоровались и ушли... Если у человека нету времени на ностальгию, то никаким калачом уже не заманишь.
Я вот вообще против какой либо обязаловки. Даже если зайдут поздороваться - уже хорошо!
Я так соскучилась!!!!!!

Просто узнать, как они там, где...?

Я сама тут вряд ли надолго, если только не пойдут темы, которые мне интересны.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 23:03   #173
Samirat
Старожил

Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение

Я сама тут вряд ли надолго, если только не пойдут темы, которые мне интересны.
Вангую: щас прелетит вопрос о том, какие темы тебе интересны.

По делу: я рада узнать, что идея нетворкинга показалась тебе целесообразной.
--------
Благодарность за тему.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 23:07   #174
Алер
Вне традиции

Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Лета,
а какие темы тебе интересны ?
.

Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 23:08   #175
Tytgrom
на ремонте

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Да, действительно. Лета, а какие темы тебе интересны?
Старый 20.11.2018, 23:23   #176
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
например о перспективе левого движения. пока идет.
Старый 21.11.2018, 00:16   #177
Samirat
Старожил

Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Лета, прости!
Старый 21.11.2018, 07:39   #178
Лета
Дух свободы

Лета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Вангую: щас прелетит вопрос о том, какие темы тебе интересны.

По делу: я рада узнать, что идея нетворкинга показалась тебе целесообразной.
--------
Благодарность за тему.

Темы о "левом" движении в России и мире, "правом", весь спектр политических взглядов (ознакомительно), мотиваций (важно), оценка перспектив (общая) от политических шагов до научных теорий, мониторинг текущего состояния, оценка, оценка оценки, оценка мотивации оценки.. и т.д.)))

Вообще я должна была бы сидеть в Алма-атинской обсерватории и никого не трогать..., но СССР развалили и все пошло наперекосяк...

Спасибо за информацию о нетворкинге)
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 07:48   #179
квит
Администратор

квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
мне вот это понравилось из статьи о нетворкинге

Цитата:
Также новым понятием часто манипулируют для придания значимости проводимым мероприятиям. Например, обычные кофе-паузы или перерывы в выступлениях докладчиков могут называть нетворкинг-сессией или добавить слово «нетворкинг» в название мероприятия. По факту же, лишь немногие организаторы заботятся о том, чтобы повысить эффективность нетворкинга среди участников.
Старый 21.11.2018, 07:59   #180
Samirat
Старожил

Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
мне вот это понравилось из статьи о нетворкинге
Угумс. Под нетворкингом нужно различать: складывающаяся тенденция, когда люди группами и сообществами объединяются для поиска и реализации совместных интересов и задач (как форма социального взаимодействия) и, собственно, форматы этого взаимодействия, которые по-разному организовываются и проводятся.

Я в этой теме подразумеваю первое.
Ответ

Метки
отзывы, отклики, персоналии, форумчане

Опции темы