Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2006, 10:22   #1
Fantom
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 9
Fantom разбитый витраж
Можно ли предсказать будущее?

А вот такой вот вопрос.
Как думаете?
Есть ли у кого опыт предсказания?
Расскажу о своем.

Когда-то я увлекался ставками на спортивные события. В общем-то, все как у всех немного выигрывал, много проигрывал, в основном всегда был в минусе. Мне это надоело, и я забросил это гнилое дело.

Но были моменты, когда я делал ставку, допустим, 50 руб. на победу первой команды, после чего я ТОЧНО и безоговорочно ЗНАЛ, что поставил не правильно. Следующая ставка была на победу второй команды. Она была уже гораздо больше (допустим 100 руб). В таких случаях (а их было не много – около 6-ти) я НИКОГДА не ошибался, и ВСЕГДА выигрывала команда 2.

Что скажете? На везение не похоже (выборка из 6 событий). Ставки были на совершенно не знакомые мне команды, поэтому просчитать победу какой-либо из них я не мог. Да и как просчитаешь, когда даже фавориты проигрывают где-то в 70% случаях.

Повторяю: я никогда в таких случаях не ошибался. Все собсно.
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 10:43   #2
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
А как ты "ЗНАЛ", что поставил неправильно?

Часто ли были случаи, когда ты ставил на команду, "НЕ ЗНАЛ", что поставил неправильно и соответственно, проигрывал, т.к. не делал вторую ставку?
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 11:24   #3
Fantom
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 9
Fantom разбитый витраж
Сэнкс
Цитата:
А как ты "ЗНАЛ", что поставил неправильно?

Ну это трудно объяснить. Никаких конкретных знаков не было. Знаю - это такое ощущение. Трудно передать. Просто ощущение, что допустил ошибку и нужно сделать дуругую ставку, чтобы выиграть.

Цитата:
Часто ли были случаи, когда ты ставил на команду, "НЕ ЗНАЛ", что поставил неправильно и соответственно, проигрывал, т.к. не делал вторую ставку?

Да, собственно, во всех остальных случаях (кроме этих 6-ти), когда ставил неправильно. Я же писал, что был, в основном, в минусе.
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 11:57   #4
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Fantom Можно. И я даже писала в одной ветке, как это получалось лично у меня и у моей старшей сестры.
Могу раасказать немало таких историй. Но... лучше не нужно.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 12:00   #5
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Тогда еще один вопрос - а были случаи, что ты с первого раза ЗНАЛ что правильно поставил? И выигрывал?

Собственно, я что думаю? Я думаю, что может быть такая фигня: Ты в момент ставки испытываешь некое ощущение, которое пока никак не называешь. Потом происходит событие (выигрыш/проигрыш) команды и ты либо забываешь о чувстве, которое у тебя было - либо называешь его ЗНАНИЕМ. Т.е. "Знание о будущем" становится им уже после выигрыша, т.е. в будущем.

Как-то так.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 12:09   #6
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Сэнкс В данном случае он просто пишет о предчуствии, что делает правильный шаг. Не всегда оно осознается, все на уровне интуиции.
просто бывает так, что ты просто ЗНАЕШЬ именно это будущее. Ты говоришь, что будет именно так, уверенно и твердо. И не ошибаешься.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 12:15   #7
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Аусма, возможно эта твердая уверенность основана на подсознательных восприятиях (сверхсенсорных, неосознанных, внушенных). А возможно - она названа "твердой" только после того, как событие совершилось.
Типа - "Выиграли? А я что говорил? То-то!"
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 12:20   #8
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Сэнкс Я не буду здесь повторяться, я просто уже писала об этом в предсказаниях на 100 лет (так, кажется)... Ну может и делаешь уже утверждение после тог, как случилось типа "А я что говорила, так и случилось!"

Меня часто подлавливают в моменты, когда я чем-то увлечена, и задают вопрос, который интересует, я отвечаю, порой не слыша и не вникая в сам вопрос (ибо делом увлечена) И в такие моменты ответы верные... ни разу не было промаха. Но я не люблю этого и гоняю людей, когда они пристают ко мне.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 12:28   #9
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Если у вас есть такие способности - предсказывать будущее, то почему бы не развивать их?
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 12:37   #10
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
СэнксА зачем развивать? Я уже писала здесь и в другой ветке, что это ни к чему хорошему не приведет, что я наоборот избавляюсь от этих способностей. Они мне не нужны.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
будущее, предсказание

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.