Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2008, 18:08   #11
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Мне в себе нравится почти всЁ... Даже вот это "почти"
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 19:32   #12
Orlandina
Местный завсегдатай
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Orlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душой
Мне тоже в себе всё нравится. Даже то, что можно оценить как недостатки.
Если что-то меня начинает напрягать - я с этим разбираюсь (или устраняю, или меняю свой отношение к этому), и потом опять начинает всё нравиться
Orlandina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 19:30   #13
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Эмммм... Как бы это покороче...) Я весёлая. Иногда)
Мне нравится, как меня воспитали родители: я знаю, что у меня есть недостатки, с удовольствием поработаю над ними, но вешаться из-за которого-нибудь не стану)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 10:56   #14
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Мне в себе нравится стабильность... хотя, наверное, снаружи эта стабильность чаще воспринимается как предсказуемость
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 13:10   #15
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Всё нравится. Я себя ваще люблю.
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 17:51   #16
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Мне нравится в себе спонтанность, любовь к различного вида всяким мелким авантюрам -- вроде того, решиться поехать за 500 - 1000 км. в другой город без всяких сборов и бронирований ночлега, просто так -- посмотреть окрестности и всякие интересные места.
Нравится то, что мне нравится учиться и узнавать новое.
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 22:49   #17
yasherka
греюсь на солнышке
 
Аватар для yasherka
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,453
yasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастер
Мне в себе нравится легкость , во всех смыслах этого слова
yasherka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 22:57   #18
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,773
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Рассказать о себе, любимом, всегда приятно... Но с чего вы взяли, что кому-то будет интересно читать чужие откровения... А если нет слушателей, то незачем и рассказывать...
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 09:16   #19
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Но с чего вы взяли, что кому-то будет интересно читать чужие откровения
С того, что кто-то завёл эту тему. И 17 человек ответили.

Мне интересно кстати, что ценит в себе мои собеседники тут на форуме.

А к тебе такой вопрос:
ты не в первой теме уже вопрошаешь "К чему эта тема? Зачем об этом писать?" Ну, не пиши. Или заводи свои темы.
К чему ходить и подчёркивать ненужность (по твоей субъективной оценке) чужих топиков? Это невежливо, по меньшей мере.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 10:25   #20
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,773
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Я спрашиваю "зачем тема?" потому, что ожидаю получения ответа и смещения темы в более интересную область. Чисто "Анкетные" темы характеризуются тем, что в них все пишут и никто не читает, надо бы всколыхнуть. Форум то психологический, любят тут люди копаться в своих и чужих мотивах...
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.