Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2012, 14:43   #11
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,765
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
У нее есть понимание законов шоу бизнеса. Они плохо сопоставляются с обычной нашей моралью, большинство пытается совместить и это мешает успеху. Ксюша сменила мораль с общепринятой на подходящую для этой работы. А может такая искаженная мораль у не и изначально была... мы же ее не видели в допубличные времена.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 14:49   #12
АЛЛА
меж днём и ночью
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: где хочу
Сообщений: 224
АЛЛА кусочек мозаики, нашедший своё местоАЛЛА кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
На первом этапе, при вхождении в шоу бизнес, возможно папина фамилия и помогла. А может и не помогла, откуда нам знать...
- Вы знаете, доктор, вхожу я сегодня домой без стука, слышу шорохи какие-то в спальне. Заглядываю в замочную скважину, а там жена с каким-то мужиком в постели. А что они делают под одеялом - не видно.
И вот я весь в тревоге и догадках прихожу к вам: может Вы что подскажете...


Не только фамилия папы. Но и должность ученика папы.
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 15:07   #13
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Ксению попросили уйти со всех каналов телевидения. Отсранили от передач «Серебряная калоша», Муз-ТВ, «ТЭФИ» , «Дом-2».

Как начался ее бунт против власти:
«… я проснулась и поняла, что не могу не пойти (на митинг оппозиции на Болотной). Как-то всё само собой, естественным образом началось. Как всегда в жизни, не было никакого плана, никакой сложной интриги, просто понимаешь, что ты должен делать то, что должен.
Это было связано с выборами, с результатами выборов. Это было связано с общей ситуацией в стране, как-то всё вместе. Бывает вот такое, что накопилось, и только потом я поняла: накопилось не у меня одной, а у большого количества людей.»

Кстати, на том первом митинге на Болотной Ксению освистали, все знали ее как ведущую Дом-2. И на втором митинге освистывали, но не так бурно. Потом перестали свистеть, ей стали доверять.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 15:08   #14
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,765
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Теперь то чего об этом говорить? Она уже не нуждается в поддержке. Когда-то помогли ей, возможно, спасибо им...
Нравится они или нет, вопрос отдельный, мне лично не нравится тот цинизм, который из нее прет. Но уважать ее есть за что, в том мире, где она живет, такая мораль органично ее в мир вписывает. Я не хочу жить в том мире, она хочет. И сумела к миру адаптироваться.
Бедняги те, кто пример с нее брать пытается. Это противопоказано, смертельный номер. В обычной жизни за такое поведение бить будут регулярно и больно.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 15:16   #15
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Из Дом-2 она ушла сама.
"Решение Ксении было связано с участием в оппозиционном движении. Ксения выполнила требование 'Оргкомитета протестных действий' и ушла из 'Дома-2'. Иначе бы не разрешили ей ходить с плакатом, - написал в своем твиттере Навальный.

Zab, я не согласен с твоей трактовкой. Ксения нашла в себе силы выйти из той среды, где ей были обеспечены успех, карьера, комфортное существование. Теперь у нее отобрали все.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 15:21   #16
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,765
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Мозги у нее есть, чтобы понять механику мира вокруг и действовать адекватно. Не пропадет она, такие люди всегда в цене, чем бы они не занимались.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 15:25   #17
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
да и хрен с ней
у нее еще и хрен есть?
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 15:33   #18
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
у нее еще и хрен есть?
Ещё одна гонимая и лишённая, хоть и буйная, но хорошая девочка. =)
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 15:35   #19
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Из Дом-2 она ушла сама.
"Решение Ксении было связано с участием в оппозиционном движении. Ксения выполнила требование 'Оргкомитета протестных действий' и ушла из 'Дома-2'. Иначе бы не разрешили ей ходить с плакатом, - написал в своем твиттере Навальный.

Zab, я не согласен с твоей трактовкой. Ксения нашла в себе силы выйти из той среды, где ей были обеспечены успех, карьера, комфортное существование. Теперь у нее отобрали все.
Дзевочка болталась в среде лжи и разврата, взращеной на воровстве... теперь у нее отобрали все... Экзисто печалится?
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 15:45   #20
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
Дзевочка болталась в среде лжи и разврата, взращеной на воровстве... теперь у нее отобрали все... Экзисто печалится?
Я ей сочувствую, но она не нуждается ни в чьем сочувствии, тем боле, в твоем сарказме. Отобрали-то те, кто остался в той среде и отобрали за то, что она ушла от них, потому что поняла их ложь и разврат.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
медведев, путин, собчак

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.