Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > тесты
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2010, 09:20   #1
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Тест Ваш персональный коктейль

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:71996

Моё:
Ваш коктейль: "Белый русский"

Как приготовить: наполните бокал «рокс» кубиками льда, налейте сливки, калуа и водку, размешайте коктейльной ложкой. Ингредиенты: водка - 40 мл, калуа 40 мл, сливки - 40 мл,лед - 5 кубиков.

З.Ы. мдя... я ждала чегонить романтического (там есть всякие типа Любовь и розы), а тут))) Хорошо, не Чёрный негр)))

Ооо. а он довольно популярен. Нашла в сети:
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 09:33   #2
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Посмеялась...

Ваш коктейль: "Голубая лагуна" (Спасибо, что не "Голубая луна")

Как приготовить:налейте в шейкер водку, блю курасао, добавьте ананасовый сок и наполните его льдом,взбейте и перелейте через сито «стрейнер» в бокал «харрикейн», опрокиньте из шейкера в коктейль оставшийся лед,украсьте долькой ананаса. Ингредиенты:водка - 40 мл,блю курасао - 20 мл, ананасовый сок - 120 мл,ананас 1/20 шт., лед 12 кубиков.

Вариантов сервировки оказалось много, но мне вот этот понравился
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 09:39   #3
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Красиво) Особенно в жару)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 09:43   #4
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,694
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Обожаю "Мимозу", хотя не помню пропорций.


Ингридиенты:

Сок мандариновый (отжатый вместе со шкурками!)
Шампанское полусухое

примерно 1:1 или 1:2

Пить охлажденным, но не холодным!
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 09:48   #5
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Воть она, Мимоза))) По твоему рецепту судя, даже я смогу выпить))

__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 10:08   #6
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
А это так... ремарочка... после коктейля "Голубая лагуна"

__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 10:54   #7
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Так там де всего один вопрос - знак зодиака, ну и пол еще. Значит у всех львиц один коктейль.. Это скучно
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 11:40   #8
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,315
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
А можно просто красное вино разбавить водой. Так делали древние греки. И они были правы. Еще виски можно разбавлять водой.... Содовой.... тоже хорошо. Но не в жару! В жару - лучше вино.

Глинтвейн люблю..... Зимой. Безалкогольный вариант - лично мой: Холодный кефир пополан с холодной водой с газом, щепотка соли, соус чили - до нежно-розового цвета. Или черный молотой перец. Условное название - "слеза дракона".

Отвертку и крававую Мэри - тоже пью.... Домашние настойки пью.

(М-близнецы-черная крыса)
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 11:50   #9
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,773
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
20 гр хорошей водки (без вкуса сивухи) на стакан апельсинового сока. Не знаю как такой коктейль называется, но пьют его многие, название должен иметь.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 12:13   #10
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
"Апельсины в красном вине"

Как приготовить:энергично взбить вино, сок и сироп в шейкере, заполненном на одну треть льдом, процедить в бокал, дольки очистить от кожицы и положить в бокал. Ингредиенты: сухое красное вино - 80 мл,апельсиновый сок - 40 мл,сахарный сироп - 20 мл,дольки апельсина.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
коктейль, тест

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.