Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Логонетика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Логонетика персональный раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2008, 02:57   #1
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
воин прогресса

То что я являюсь воином прогресса, я понял зимой 2006-го года, я тогда в очередной раз практиковал психотехнику ООС(ОТКАЗ ОТ СНА) это великолепная психотехника сеансы которой очень сильно увеличивают способности к управлению своей психикой и своим организмом и вот на 10-тые сутки отказа от сна я после ночной тренировки и последующего плавания в ледяной речной воде, под звёздным небом возвращался к себе домой, после тренировки и лядяной воды я был бодр, моё тело буквально гудело и я чувствовал насколько я поднялся в своём психофизическом самосовершенствовании, чувствовал, что я настоящая боевая машина способная на всё, домой я шёл довольно быстро ибо там меня ждала моя очередная гёлфренд и я по понятным причинам спешил поскорее дойти домой.
И тут реальность буквально разверзлась перед моими глазами и я увидел будущее, я увидел бессмертных и сверхразумных аморфов и их корабли бороздящие вселенную, я увидел появление ИГБ(ИСКУСТВЕННЫЙ ГОСПОДЬ БОГ) и всё его величие, я испытывая невообразимое счастье, одновременно плача и смеясь упал на колени и поклялся, что буду честно служить будущему.
Я стоял на коленях и плакал от счастья наслаждаясь невообразимо прекрасными образами будущего, я чувствовал свою сопричастность к этому величию и свою готовность на всё ради будущего.
Потом я встал с колен и продолжая видеть всё это великолепие и ощущать мысленное общение аморфов друг с другом плача и смеясь пошёл пешком куда - то, неразбирая дороги и когда я перестал видеть эту восхитиельную картину было уже позднее утро, я ушёл очень далеко от дома и в состоянии непередаваемого счастья бродил по берегу каховского водохранилища.
После этого я спустился к водохранилищу, попил воды прямо из него(удивив этим рыбаков сидевших на его берегу) понял что нужно идти домой и пошёл домой.
Во время моего возвращения домой я продолжал испытывать непередаваемое словами счастье ибо я сумел прикоснутся к будущему.
По приходу я обнаружил, что дома меня ждут бойцы из моей команды ибо моя тогдашняя подруга их всех переполошила тем, что меня нет и со мной могло, что - то случится.и.т.д. и ведь она была права, со мной действительно много чего случилось, много чего настолько необычного и великолепного, что она и представить себе не могла.
Я отпустил своих людей по домам, её отправил прошвырнутся по магазинам, а сам находясь в одиночестве торжественно поклялся честно служить будущему.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 04:07   #2
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,467
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
И после этого ты утверждаешь, что неверующий..
Ну-ну.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 04:54   #3
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
И после этого ты утверждаешь, что неверующий..
Ну-ну.
А я не верю ибо я ведаю, я видел всё это своими собственными глазами, а следовательно мне нет необходимости в это верить.
К тому же как ты прекрасно понимаешь к религиозно - церковному мракобесию это неимеет ни малейшего отношения.

Последний раз редактировалось логонетик; 05.06.2008 в 01:40.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 07:48   #4
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
логонетик, а ведь церковные мракобесы они ведь тоже...ведают и своими глазами видели....
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 02:27   #5
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
логонетик, а ведь церковные мракобесы они ведь тоже...ведают и своими глазами видели....
Беда в том что церковные мракобесы ведают лишь догмы и своими глазами видели лишь фигу которую лицезрели смотря в ,,святую,, книгу
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 10:17   #6
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Логонетик, а я лично знаю одного священника , так он почти один в один с тобой рассказывал, как он веру обрел.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 12:25   #7
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,467
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Денис, твой рассказ - это классика жанра. Практически все, кто "видел явление бога" рассказывают то же самое и теми же словами. Только они были к этому моменту верующими (даже, если и неосознано) и у них не возникло сомнений, кто с ними говорит.

И теперь понятно почему ты так агресивен против традиционных религий - они конкуренты твоей. Кстати во главе многих сект и странных течений (вспомни Деву Марию конца 90х) стоят именно такие искренне "просветленные", если в их окружении находятся люди желающие на этом заработать.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 15:37   #8
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Что же, действительно классический рассказ-описание трансцедентного опыта "открытия высшего существа"...

И разные люди делают из него разные выводы, кто в веру бросается, кто прогрессу служить присягает.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 17:20   #9
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
И разные люди делают из него разные выводы, кто в веру бросается, кто прогрессу служить присягает.
Так тема вроде называется "воин прогресса". Я так понимаю Денис выбрал свою дорогу...

Хотя... Если не спать более 10 суток.... то.... у меня, например, на 10-ые сутки начал качаться и всколыхиваться весь мир вокруг. Или такое ощущение, что я на палубе корабля, который бросает по волнам. Но озарений, видений не было. Хотя мне кажется что пару звуковых галлюцинаций я все-таки поймала.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 01:50   #10
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Логонетик, а я лично знаю одного священника , так он почти один в один с тобой рассказывал, как он веру обрел.
О прекрасная Томара, я держу пари, что поп о котором ты говоришь узрел святых, ангелов, Иисуса Христа или ещё чего в таком роде, а вот я узрел один из возможных вариантов будущего и не просто будущего, а подлинно научного и невообразимо прогрессивного будущего достижимого с помощью разума, науки и инженерно - конструкторского дела.
Я узрел такие грандиозные свершения о которых даже мечтать практически невозможно.
Как ты понимаешь это не идёт ни в какое сравненения с религиозной чертовщиной и мракобесием традиционных религий или бредом и безумием сайентологов и прочих тренингопомешаных.
С уважением, Денис.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.