Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.03.2014, 21:13   #1311
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
КРЫМ: РУССКИЙ НАЦИОНАЛИСТ ПРОТИВ ЛИБЕРАЛА

http://www.km.ru/tv/krym-russkii-natsionalist-protiv

В будущем все люди будут пингвинами. Савельев молодец. Никонову нужно было крепко подумать со своим БЛИН.

Последний раз редактировалось судак; 31.03.2014 в 11:38.
судак вне форума  
Старый 30.03.2014, 22:06   #1312
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Ой какие простые мечты - объехать Европу на велике. Ради этого стоит жечь покрышки, убивать друг друга и рушить экономику страны.
А СиваД предпочитает более комфортный транспорт - автобусы и самолеты. А на велике по Москве катается не для экономии, а для удовольствия
Оля,всё произошло потому,что "верхи не могли,а низы не хотели".Зарплату моего мужа за три года урезали с 12тыс грн до 7тыс.А к примеру,растительное масло стоило 5грн,а за три года выросло до 11-15 грн и взяточники повсюду.Чиновники обнаглели,бюджеты пустые,дороги за последние 4-5 лет не ремонтировались даже ямочно.Огромные средства уходили на всевозможный марафет перед Евро и так далее.Народ терпел-думали идёт программа подготовки к вхождению в ЕС и терпели,а тут такое ....
ПС Я русская,девичья фамилия Шишкина,живу на Западной Украине с рождения и говорю:никто никогда мои права как русскоязычного гражданина Украины т е представителя меньшинств,не ущемлял никогда.Была один раз мелкая ситуация(везде есть дураки) и всё. И да,я свободно владею украинским языком.
ПСС Во время последних событий да и за несколько лет до них я не слышала на улице от людей слово "москаль"в отношении наших русскоязычных-это считается неприличным-не по Европейски.
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.

Последний раз редактировалось Агата; 30.03.2014 в 22:19.
Агата вне форума  
Старый 30.03.2014, 22:11   #1313
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,492
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Классная логика. Каждый сам решает ради чего страдать. Кто ради величия своей страны, кто ради прогиба перед Европой. Счастье быть прислугой в богатом доме соседа - тоже счастье.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума  
Старый 30.03.2014, 22:31   #1314
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Оля,всё произошло потому,что "верхи не могли,а низы не хотели".Зарплату моего мужа за три года урезали с 12тыс грн до 7тыс.А к примеру,растительное масло стоило 5грн,а за три года выросло до 11-15 грн и взяточники повсюду.Чиновники обнаглели,бюджеты пустые,дороги за последние 4-5 лет не ремонтировались даже ямочно.Огромные средства уходили на всевозможный марафет перед Евро и так далее.Народ терпел-думали идёт программа подготовки к вхождению в ЕС и терпели,а тут такое ....
сколько за февраль муж принес? за март- тоже будет любопытно...
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума  
Старый 30.03.2014, 23:04   #1315
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Олег Царев[QUOTE]ПАРТИЯ РЕГИОНОВ ВИНОВАТА ПЕРЕД ИЗБИРАТЕЛЯМИ
Вчера я выступил на заседании Политсовета Партии регионов, которое состоялось в 12.00 в Киеве, в гостинице Интерконтиненталь. Я сказал, что Партия регионов, фракция в парламенте виноваты перед своими избирателями. Это мы не сумели остановить Виктора Януковича, когда он перестал выполнять предвыборные обещания избирателям. Ничего не было сделано для защиты русского языка и русскоговорящих жителей Украины, для экономической интеграции Украины с Россией.
Во время президентской избирательной кампании одним из пунктов программы было Единое экономическое пространство и Таможенный союз. Более того, президент даже собирался подписать Соглашение об ассоциации с ЕС, которое фактически уничтожило бы независимость страны и ее экономику.
Я выступал против подписания соглашения вразрез с партийной линией и позицией президента. Но я не снимаю и с себя ответственности за действия всей фракции и партии.
Фракция Партии регионов в Верховной Раде фактически частично легализовала нынешнюю власть, они голосовали за назначения Турчинова, Яценюка, ввод войск НАТО в Украину... Я не голосовал за эти назначения, говорил, что за эти кандидатуры нельзя голосовать. Без голосов регионалов эти решения приняты бы не были.
Сегодня жители Юго-Востока восстали против действующей власти. Партия регионов, фракция в ВР бросили своих избирателей. Я считаю, что с действующей властью вести переговоры бессмысленно. А сотрудничать с действующей нелегитимной властью преступно!
Именно поэтому я принял решение баллотироваться на пост президента Украины. Я призываю Партию регионов поддержать мою кандидатуру. Призываю всех депутатов, разделяющих мою позицию, вливаться в мою команду, в мою кампанию и помогать на этих выборах.
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев

Последний раз редактировалось Tytgrom; 13.10.2015 в 00:33.
Ветер вне форума  
Старый 30.03.2014, 23:20   #1316
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума  
Старый 30.03.2014, 23:56   #1317
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Оля,всё произошло потому,что "верхи не могли,а низы не хотели".Зарплату моего мужа за три года урезали с 12тыс грн до 7тыс.А к примеру,растительное масло стоило 5грн,а за три года выросло до 11-15 грн и взяточники повсюду.Чиновники обнаглели,бюджеты пустые,дороги за последние 4-5 лет не ремонтировались даже ямочно.Огромные средства уходили на всевозможный марафет перед Евро и так далее.Народ терпел-думали идёт программа подготовки к вхождению в ЕС и терпели,а тут такое ....
Хрен бы щас Европа морочилась и разговаривала бы с этой страной хоть о чем-то, если бы не было того ЕВРО. Поставили бы раком и доили бы.
И Западная Украина - новый рынок 7 Киллометр для поляков.
Обнимитесь с ними ужо! - они вам дороги отремонтируют - им по ним фуры гонять - это в их интересах.
Samirat вне форума  
Старый 31.03.2014, 00:13   #1318
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
все-таки, если на Украине выберут сладкоежку и он пошлет ЕС (кому он там нужен с его конфетами), то игра станет еще красивее
В 12-м приобрел 51% акций самой крупной фабрики по производству кондитерских в Венгрии.

Тут это не обозначено, но кое-что про 12-ый все-таки есть :

http://www.depo.ua/ru/spravochniki/l...henko-petr.htm
Samirat вне форума  
Старый 31.03.2014, 00:21   #1319
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Одна немецкая фармацевтическая компания хвастает и не скрывает, что в свое время инвестировав 1 млн.долл. захватила 25% российского рынка в своей нише.
Много умных найдется попрощаться с такими рынками?
Samirat вне форума  
Старый 31.03.2014, 00:25   #1320
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,492
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
В порядке бреда

А не может быть так, что РФ заинтересованна в санкциях именно потому, что многие западные фирмы вложились в строительство производств на территории РФ, наладили производственные процессы (в том числе и из местного сырья) и сейчас многие российские "промышленники" не против захватить эти производства на вполне легальной основе - "они сами не захотели, надо же было кому-то на себя взять брошенные заводы"
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума  
Закрытая тема

Метки
новости, обсуждение, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.