Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Синема
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Синема ...и нам, конечно, врут, что это тяжкий труд - фильм, фильм,фильм...

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2010, 05:48   #101
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Римский Кот Посмотреть сообщение
В реальности англосаксы успешно отевропизировали Северную Америку.
Да уж (с этим непоспоришь).

Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
И точно так же действия любого человека, перешедшего на "сторону Света" воспринимаются не как предательство, а как естественный и единственно правильный поступок.
А на сторону-ли (света) он перешёл?
По мне, так он именно сыграл, на стороне сил (тьмы).
Почему?
А потому, что если он полагает, что то что они там учудили останется безнаказанным, то он лох.
В следующий раз, в тот мир просто пожалует бомбовоз с ЯО или ещё чем помощнее на борту и в итоге, в итоге сия планета будет превращена в мегакладбище (как говорится, нет сопротивляющихся аборигенов, нет и проблемы).
В итоге, он погибнет сам, не спасёт тех за кого вступился и даст много козырей в колоду корпоративным и прочим ястребам.
В общем, лох обыкновенный.
Более того, я не буду удивлён, если некая группа элитных игроков изначально спланировала всё это, дабы воскресить с новой силой стратагему, согласно которой - ХОРОШИЙ АБОРИГЕН = МЁРТВЫЙ АБОРИГЕН, а это ничтожество возомнившее себя героем, сыграло на руку оным гиперигрокам.

Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Так воюют ЗА ИДЕЮ. И ПРОТИВ ИДЕИ. Бонусы и ништяки прилагались и с противоположной стороны - полковник ножки обещал. А значит - полноценную жизнь.
Всё дело в том, что этот лох никого не спас, а именно погубил (ведь после того, что они там отчебучили система встанет на дыбы и просто уничтожит биосферу той планеты ибо боссы искренне (и совершенно обоснованно) полагают, что враг должен быть уничтожен любой ценой).
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.

Последний раз редактировалось Технолог; 11.02.2010 в 07:20. Причина: Склеивание
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 16:04   #102
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 16:07   #103
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Atelle Посмотреть сообщение
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 17:01   #104
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
ХНЫК!!!! Зачем тему подняли? Меня так и не сводили на эту киношку. Всех "кавалеров" на фик!!!
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 17:04   #105
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Возьми и сходи сама! А кавалеров на фиг! Подари себе фильм на 8 марта.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 17:07   #106
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
Возьми и сходи сама!
Самой не так прикольно. В кино ходят ещё чтоб целоваццА!!! Народ вокруг буит цилаваццА, а мне тока кино смотреть??? Неее..
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 17:20   #107
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
На Аватаре даже в туалет почти никто не выходит))) А уж целоваться-то...)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 18:33   #108
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
У кого глазки болели после просмотра?
А вот заблаговременно взял билеты на последний ряд...

3D-капец
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 18:36   #109
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
У меня не болели. Я два раза смотрела его, оба в кинотеатре. Оба 3Д
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 18:43   #110
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Хныыык!!!! У меня бы не болели.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кино, обсуждение

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.