Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2010, 21:21   #1
Zerro
Пользователь
 
Аватар для Zerro
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 94
Zerro обретает свой цвет
Женщина с ребенком для парня без детей

Что скажете?
Я себя имею ввиду.
Zerro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 21:32   #2
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
В смысле? А что Вы ждёте, чтоб мы сказали? :-)))))))))))))

Если люди находят друг друга и им вместе хорошо, то и славно. Проблема в чём? Ребёнок и ребёнок.. И что такого? Понимаю, если их трое или пятеро, элементарно прокормить сложно, а так.. проблемы вообще не вижу. Что Вы имели в виду?
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 22:04   #3
Zerro
Пользователь
 
Аватар для Zerro
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 94
Zerro обретает свой цвет
Если честно, больше интересует мнение мужчин. :-)
Zerro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 22:13   #4
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Гы. Если вы желаете услышать одобрение или неодобрение со стороны мужчин, тогда встает вопрос - а нужна ли вам женщина с ребенком? А? На самом-то деле?
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 22:19   #5
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
эт смотря какой ребенок
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 22:23   #6
Drevniy
несовременный человек
 
Аватар для Drevniy
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Drevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастерDrevniy мастер
Ну, на любой товар есть купец.

На женщину с ребёнком спрос традиционно меньший, чем на женщину от которой ждут традиционных патриархальных качеств.
Но он есть и есть, в том числе, качественный.
Если мы говорим о долгосрочных ответственных отношениях, конечно.

Если же речь идёт о флирте, то стеснённые жилищные условия значат больше, чем дитятко.

И, в любом случае, важные для мужчин качества женщины не исчерпываются детностью.
__________________
Если принять, что все люди - идиоты, склонные к самоубийству, включая тебя, то многое становится на свои места.
Drevniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 23:53   #7
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Мне кажется, это коррелируется с возрастом и жизненными стадиями.
ИМХО, есть "минимумы" и "максимумы" - скажем, когда обоим по 21, это не так значимо, поскольку молодые и глупые. Когда М за 40 - тоже не так важно с бОльшей степени вероятности .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 03:55   #8
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Спросила я у своего бойфренда только что как раз поболтать не о чем был и он сказал категорически нет. А я расстроилась, у меня конечно нет ребенка и замужем я не была... но его категорическое "нет" свело меня с ума и очень насторожило...
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 05:14   #9
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
эт смотря какой ребенок

Ага.ежели парень -ребёнок, то ребёнок ему как друг будет, а ежели ребёнок как парень, то и ваще ништяк.
А я чо та не врубаюсь какая разница парню то, ежели он любит деву, то и дитя девы для него аки дева сама-желанный.В чём траблы?
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 09:21   #10
Zerro
Пользователь
 
Аватар для Zerro
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 94
Zerro обретает свой цвет
Просто явное нежелание из-за этого продолжать отношения. И не могу понять почему. Почему? :-)
Zerro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:24.