Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Мозаичное братство
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Мозаичное братство Обсуждения в кругу друзей. Возьми позитив всяк сюда входящий.

Результаты опроса: Какой мульт наиболее понравился ?
Neuro - нейропсихолгия 1 25.00%
Brain - нейрофизилогия 0 0%
Ardor - энергетик 1 25.00%
Мозайко - часть мозаики 1 25.00%
ААА -научный атеизм 1 25.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.12.2012, 08:44   #1
shurikon
managing life
 
Аватар для shurikon
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Bp ybjnrelf d ybrelf
Сообщений: 532
shurikon картинка, притягивающая взглядshurikon картинка, притягивающая взглядshurikon картинка, притягивающая взглядshurikon картинка, притягивающая взглядshurikon картинка, притягивающая взгляд
Опрос по мультам)

Да, это были мои составляющие мультиники, в каждом из которых я акцентировал один из своих интересов, увлечений.
Neuro - исследования влияния нейрофизиологии на психические процессы.
Brain - изучение мозга и его психического составляющего.
Ardor - творческое, креативное начало. жизнь есть энергия)
Мозайко - пазл, частичка мозаичного братства)
ААА - научное обоснование мистических, религиозных феноменов.

Меня заинтересовало, какой из мультов вам наиболее запомнился и что привлекло внимание?
(Пониманию что за давностью их временного и недолгого проявления может не вспомниться, но всё же)
__________________
Aestimo vitam unicom bonum.
shurikon вне форума  
Старый 15.12.2012, 10:03   #2
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,857
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Мне запомнился Ardor, как наиболее человечный и живой. С ним было вполне комфортно общаться.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума  
Старый 15.12.2012, 10:40   #3
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от shurikoff Посмотреть сообщение
Да, это были мои составляющие мультиники, в каждом из которых я акцентировал один из своих интересов, увлечений.
Neuro - исследования влияния нейрофизиологии на психические процессы.
Brain - изучение мозга и его психического составляющего.
Ardor - творческое, креативное начало. жизнь есть энергия)
Мозайко - пазл, частичка мозаичного братства)
ААА - научное обоснование мистических, религиозных феноменов.

Меня заинтересовало, какой из мультов вам наиболее запомнился и что привлекло внимание?
(Пониманию что за давностью их временного и недолгого проявления может не вспомниться, но всё же)
Neuro - исследования влияния нейрофизиологии на психические процессы.
(профессионализм и сущностное формирование контента)
Brain - изучение мозга и его психического составляющего
(широта и глубина)
С остальными не пересекалась.
Samirat вне форума  
Старый 15.12.2012, 10:42   #4
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Мои:
Самирина и Лария. Вторая не чисто моя - я и моя подруга, у котрой был интерес к МФ как сообществу дистанционных психологов. Крутили вариант конвертировать консультирование во что-то более опрактиченное (не тупая идея денежного потока).
Samirat вне форума  
Старый 15.12.2012, 10:42   #5
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Я не заметила, что Нейро был нейропсихологичен особо уж) Пара тем и только.
Но остальные как-то диковаты.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума  
Старый 15.12.2012, 10:55   #6
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Он очень классно раскрывал направление нейромаркетинга.
Samirat вне форума  
Старый 15.12.2012, 10:56   #7
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Он очень классно раскрывал направление нейромаркетинга.
В какой теме?

Из созданных тем "Персональный брендинг" (2 поста) никакого отношения к НЕЙРОмаркетингу не имеет.
Равно как и из 5-6 околопсихологичных тем, ну может пару можно притянуть к нейропсихологии, потому что там упоминался мозг.

Где классно развивал-то?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось JIuca; 15.12.2012 в 11:00.
JIuca вне форума  
Старый 15.12.2012, 11:08   #8
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Лис, ну я не стану сейчас рысачить по форуму в поиске, чтобы публично выглядеть доказательно. А не сильно развивал потому что я тогда маякнула "стоп!", ибо если ты в курсе, что такое нейромаркетинг, то меня и Neuro тут расстреляли бы из говнометов.

Нас так принято ненавидеть и сносить в касту манипуляторов.
Samirat вне форума  
Старый 15.12.2012, 11:35   #9
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Ну ок.
Просто это моя тема) И Нейро там малость поучаствовал))))
http://project.megarulez.ru/forums/s...E5%F2%E8%ED%E3
Классное развитие (как автор темы говорю) было в виде двух постов исторического характера и расстрел из чего-то там я даже представить не могу с чьей стороны ожидался))))
И не помню, чтобы ты кому-то маякнула "стоп")))) Тебя тогда не было. Так что "не сильно развивал" и "классно развивал" (причем одновременно), видимо, кто-то еще - это ты его с кем-то спутала.

Кстати, несмотря на это мои пять постов не основание для того, чтобы я сочла себя продвигающей нейропсихологию как науку)))

Если что, то на Нейро я наезжать и не думала, это наиболее симпатичный мне мульт. И шурикофф еще. Я не возражаю, чтобы он и далее "несильно классно развивал" мои темы)
Остальные клоны.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось JIuca; 15.12.2012 в 11:48.
JIuca вне форума  
Старый 15.12.2012, 11:41   #10
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
100% не с твоей.) И если я верно помню, ты тему развивала в диалоге, а Neuro выкладывал последовательные тексты. Когда ты начинала эту тему (а это было позже, на глазок года на полтора), я не стала дергаться, доверяя твоему вкусу и подходу.

В период активности Neuro я еще страдала такой болезнью, как "Опека атмосферы форума".

Как-то так.
Samirat вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.