Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2015, 14:02   #81
Maloy
Местный
 
Аватар для Maloy
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 280
Maloy кусочек мозаики, нашедший своё местоMaloy кусочек мозаики, нашедший своё место
Я выживу. Толко мои отношения с женищинами это никак не улучшит. Они любят не тех, кто выживает, а тех, кто комфортно устраивается. И это правильно.
Maloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 14:05   #82
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,301
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
расстояния малы. быстро выйдет к цивилизации. но надо шоб шанс выйти самому, стойко преодолевая препятствия - был. а в европе традиционно считают, шо каждому своё и выходить из-за колючки не надо.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 14:08   #83
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,301
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Maloy Посмотреть сообщение
Я выживу. Толко мои отношения с женищинами это никак не улучшит. Они любят не тех, кто выживает, а тех, кто комфортно устраивается. И это правильно.
гг
подводный камень - в том, что один не выживешь. придется договариваться. с не самыми приветливыми людьми.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 14:18   #84
Maloy
Местный
 
Аватар для Maloy
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 280
Maloy кусочек мозаики, нашедший своё местоMaloy кусочек мозаики, нашедший своё место
Договариваться, даже сосуществовать (я живу в коммуналке) это непроблема. Проблема получать от общения удовольствие.

Я тут почитал форум и задумался - неужели могут быть такие отношения, когда ты рад другому человеку вне зависимости от обстоятельств? когда тебя не раздражает, даже если пишет или приходит не вовремя.
Maloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 14:27   #85
im'TOP
Пользователь
 
Аватар для im'TOP
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 44
im'TOP обретает свой цвет
Эк, малой, какой ты, однако.

Чтобы любили, холили и вошкались под ногами?

В пионер лагерь тебе поздно, с армией как? Чтоб попривыкнуть к вынужденному присутствию. Полюбить не полюбишь, но раздражительность пройдёт.
im'TOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 14:33   #86
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,301
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Maloy Посмотреть сообщение
Договариваться, даже сосуществовать (я живу в коммуналке) это непроблема. Проблема получать от общения удовольствие.

Я тут почитал форум и задумался - неужели могут быть такие отношения, когда ты рад другому человеку вне зависимости от обстоятельств? когда тебя не раздражает, даже если пишет или приходит не вовремя.
ключевые слова - с не самыми приветливыми людьми. не договоришься - могут и прикопать.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 14:40   #87
Нота
Местный
 
Аватар для Нота
 
Регистрация: 09.09.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 198
Нота обретший свою ауру цветаНота обретший свою ауру цветаНота обретший свою ауру цвета
А может, вообще на другую тему подумать: откуда раздражительность?..

Алер, что касается дружбы либо приятельства между М и Ж, они просто очень разные в случае М-М, Ж-Ж и М-Ж. Разносодержательные)) Но оттого каждый вариант не менее ценен и интересен. Каждый -- свой мир.
Нота вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 14:54   #88
Maloy
Местный
 
Аватар для Maloy
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 280
Maloy кусочек мозаики, нашедший своё местоMaloy кусочек мозаики, нашедший своё место
Почему раздражительность? Зачем мне то, что мешает? Есть настроение (и у неё и у меня) - мы притно провдим время. Если нет, тоне проводим. Вот только почму-то настроение редко совпадают. А по-расписанию (я пробовал) свсем не получается

Afa, ты наверное из Москвы. Не знаю, как в крупных областых центрах (думаю, что так же, просто народу много и мало кто что знает), но у нас убийствами никого не удивишь. Иногда находят убийц,иногда и не ищут. Вот недавно соседи подрались на балконе, хорошо третий этаж, не на смерть разбился. Но в момент драки об этом точно не думали - был бы 10й, все равно бы один другого скинул
Maloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 14:59   #89
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Maloy Посмотреть сообщение
Я выживу. Толко мои отношения с женищинами это никак не улучшит. Они любят не тех, кто выживает, а тех, кто комфортно устраивается. И это правильно.
женщины любят уверенных в себе
комфортность- потребность вторично-третичная... или, скажем,является доминирующей у некоторой части женщин
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 15:02   #90
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
расстояния малы. быстро выйдет к цивилизации. но надо шоб шанс выйти самому, стойко преодолевая препятствия - был. а в европе традиционно считают, шо каждому своё и выходить из-за колючки не надо.
скоро- понятие относительное. и сильно зависит от проходимости.
мы по нашему району шлялись пару недель. с картой и прочим.
бОльшая часть н.п. на пути- умершие деревни. (правда, еще один бывший лагерь задетектировали)
места надо знать

пс. а еще карелия есть ))
ппс. "скоро"- относительное понятие
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:31.