Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2015, 19:35   #31
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,540
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Maloy Посмотреть сообщение
Как раз не снимается. Она мне объяснила, что проблема не столько в физиологической (очень не хочется скатываться на пошлость, но говорят, что и дощечка с дырочками за девушку в этом плане сойти может) сколько в психологической совместимости и в гормональной. Для подержания тонуса мне нужны мужские гормоны, а не женские. И для женщин главный инстинкт - создание семьи, а мне это не нужно и меня это пугает. Поэтому и нет продолжения (пусть причина и неосознана).
Раз не снимается - пройди консультацию у сексолога, сдай тесты, проштудируй литературу.

Ну я бы по крайней мере литературу прочел.

Из наших мед образование у Шэйда.


http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=2479
можно написать в личку.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 01.11.2015 в 19:51.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 20:49   #32
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
я не до конца понял в чем запрос, по этому прокомментирую несколько разных тезисов:
Цитата:
Сообщение от Maloy Посмотреть сообщение
Вот теперь я хочу понять и оделить психологию от физиологии.
у трупа и коматозника нет психологии. только так можно физиологию отделить. и не иначе.

Цитата:
Сообщение от Maloy Посмотреть сообщение
Говорят, что есть люди которые не могут любить противоположный пол. Я не верю в это.
понимание основано на совместном переживании или на переживании аналогичного.
в данном случае, физиология на столько различна, что... либо ты не сможешь это прочувствовать.
не веришь, и слава богу

Цитата:
Сообщение от Maloy Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это чисто психологическая проблема - когда-то обидели или, как у меня, что-то не так с выбором или поведением, может страх быть посланным (все-таки двум мужикам проще найти темы для общения, чем парню с девушкой - в смысле, кроме секса).
гомосексуальность может быть следствием сильной психологической травмы, "правильно" сопровождавшейся в последствии долгое время.
это сильно иное, чем гомосексуальность на генетически-физиологическом уровне.

Цитата:
Сообщение от Maloy Посмотреть сообщение
Или все-таки моя новая знакомая права и мне надо просто признать, что я другой, как-то себя перенастроить на парней..
лишка заморачиваешься
говорю по собственному опыту

Цитата:
Сообщение от Maloy Посмотреть сообщение
И правда ли, что женщинам нужны не мужчины, а их кошельки (на этом форуме есть несколько мужчин, которые так считают, а вотспорят с ними в основном женщины)
это говорят либо в шутку, либо не мужчины
в том числе на форуме
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 20:51   #33
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Maloy, не всем женщинам нужны только деньги. Но пойми правильно - от секса бывают дети, а памперсы не раздают бесплатно.

Если бы ты был однополым, то точно бы знал, что хочешь дядьку. Если этого нет - не парься.

Для справки - я был зажатым гораздо дольше Квита, все не шло и не шло. Семья пришла за 30. Бывает.
-да
-да
-ну, раз у нас тут чемпионат, то... семья пришла к сорока ))))) а одноразовые встречи- вообще не мое )
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 20:56   #34
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Maloy Посмотреть сообщение
Afe мы с ней в реале встречались, она реально лесби, и по поведению и по внешности, я бы даже сказал что слишком - пытается изобразить из себя что-то типа крутог мачо женского пола.
думаю, это она пыталась мерится тем, чего у нее нет. в рамках ее роли поднимая в своих глазах свой статус.
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 21:47   #35
Нота
Местный
 
Аватар для Нота
 
Регистрация: 09.09.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 198
Нота обретший свою ауру цветаНота обретший свою ауру цветаНота обретший свою ауру цвета
Малой, мне кажется, у тебя не с ориентацией проблемы, а с неуверенностью в себе. Впечатлительностью, внушаемостью.

Эту лесбийскую девушку посылай в пешее эротическое. Тем более, что сам говоришь, что такого рода личности занимаются "вербовкой". А я, кстати, сразу об этом подумала, пока ты ещё об этом не написал.

То, что у тебя не получаются длительные отношения, может с разным быть связано. Может, контингент такой, неподходящий , может, рядом с тобой не те девушки. Правда -- многое ж от среды зависит.

А может, ты просто ещё не готов, не созрел. 24 года это немного. Вот моим сыновьям 22 и 23. Судя по всему, они тоже пока не созрели))

Корень причины может быть и в семье: отношения между родителями, твои отношения с мамой, твои отношения с папой. На эту тему стоит поразмыслить. Может, ты подсознательно чувствуешь какую-то опасность в длительных отношениях для себя...

Это всё только предположения, ты ж понимаешь...
Нота вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 21:57   #36
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca
.
А если серьезно:
ты хочешь отношений, но не хочешь отношений.

Ты хочешь не такую (см. выше), но не хочешь, чтобы тебя тоже отбраковывали по многочисленным критериям.

Ты хочешь романтики, но тебе удобно, если девушка будет приходящей и уходящей по твоему желанию...

Ну что тебе сказать, парень... тебе не помогут отношения с мужчинами, проблемка-то в тебе.
Подписываюсь!.. Замечательно сказано !
Вот эти аспекты стоит обсуждать.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 22:09   #37
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
По статистике женщины отказываются от второго свидания из-за внешности парня и из-за того, что нечто в поведении этого парня их раздражает.
нашла,что я когда то писала на эту тему:

Почему девушке может не захотеться второго свидания
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 22:14   #38
Maloy
Местный
 
Аватар для Maloy
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 280
Maloy кусочек мозаики, нашедший своё местоMaloy кусочек мозаики, нашедший своё место
Проблема, может быть и во мне. конечно, во мне. Но прежде, чем её решать, я хотел понять в какой стороне решение.
Нота, думаю, что родители тут не при чем. Отца я никогда не знал. У матери другая семья в другом городе, какое-то время (пока учился в школе) я жил с ними, потом уехал в областной центр (город называть не буду - не хочу светить). Брата (сына мамы и её мужа) мне иногда подкидывают дня на 2-3 (ему уже 8 лет) мы с ним вполне ладим.Считается, что я должен его ревновать и не любить, но я к нему привязался, он для меня близкий человек.

Романтика умирает при близком общении - бытовые проблемы здорово мешают. Поэтому приходящий вариант оптимален, или чтобы приходил, но мало девушек, которые жиут отдельно.
Пусть меня отбраковывают, я не пряник, чтобы всем нравиться и на военного, тем более офицера, совсем не похож. Но когда все вемя облом - нужно что-то менять.

Мне посоветовали поменять пол партнера. Кажется, совет глупый и ничем мне не поможет. Менять места знакомств я уже пробовал. Пока тоже не дает результата...

Вот Элис мне даже не ответила...
Maloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 22:18   #39
Maloy
Местный
 
Аватар для Maloy
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 280
Maloy кусочек мозаики, нашедший своё местоMaloy кусочек мозаики, нашедший своё место
Дженни, проблема не в свидании после свидания, а в свидании послнпосле того как... Такое впечатление, что задача переспать и дальше окручивать следующего. Я уже стараюсь максимально затягивать предварительный период.
Maloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 22:51   #40
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Maloy Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что задача переспать и дальше окручивать следующего. Я уже стараюсь максимально затягивать предварительный период.
А.
Если девушки не хотят встречаться после того, как с тобой переспали, и это регулярно повторяется, то может тебе что ли позы какие-то другие выучить, а?)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:25.