Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2008, 23:52   #21
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Антуанетта
Цитата:
Не знаю... Киркоров в той ситуации был абсолютно омерзителен. Катю же скорее было жалко.
Я говорю не только про то, что сделала Катя в эфире, но и то, что она сделала в своем блоге после эфира. Одно дело нажить себя дурную скандальную славу, другое дело, нажить себе врагов.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 00:15   #22
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Антуанетта
произошло так не эстетично не случайно, а намеренно, ибо Собчак сама обосновала это в эфире, она не считала поведение Гордон в предидущих эфирах адекватным, она считала что у Катя плохоразвито чувство меры, и это был показательный шлепок, опять же - показательно безмерный, именно для того что бы показать, что даже если её уместно критикуют(а СОбчак критиковала по факту) безмерие все равно наносит серьезный дэмэйдж. Возможно она это делала не сознательно, но подсознательно, она хотела преподать Кате урок(так же как и Катя хотела Собчак) только Собчка обосновала почему, а Катя нет. Вот домик и рухнул.
Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 01:01   #23
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
Цитата:
Я говорю не только про то, что сделала Катя в эфире, но и то, что она сделала в своем блоге после эфира. Одно дело нажить себя дурную скандальную славу, другое дело, нажить себе врагов.
Да,действительно. Одно дело - хорошо спланированный конфликт,и совсем другое - болезненная деструктивная рефлексия.
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 11:18   #24
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Замечательное интервью. Наблюдала и замечала те нюансы в поведении Ксении, которые в конце отметила и ведущая: и желание понравится, и осторожность, и жалкие попытки настоять на своем, а в конце - я думала она расплачется. Ну сущий ребенок.
А мне кажется спланированная акция.
Эти две ведущие очень многих развели в своей программе, кроме Новодворской и ещё некоторых.
Тут как - две тёти задают темп и ритм и всё остальное в своей программе, перекричать их двух очень трудно, они то поют одну зазубренную песню. И обязательно добиваются своего.
А так как программа не имеет четких ограничейний и говорить можно на любую тему, то и слова героя всегда можно в итоге вывернуть как надо.
Надо как Новодворская, типа - 'на этот вопрос я не отвечаю, эту тему я не обсуждаю.... не обсуждаю, я сказала.'
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 14:55   #25
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,976
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от @spirin Посмотреть сообщение
А мне кажется спланированная акция.
Полку параноиков прибыло
Цитата:
Эти две ведущие очень многих развели в своей программе, кроме Новодворской и ещё некоторых.
Тут как - две тёти задают темп и ритм и всё остальное в своей программе, перекричать их двух очень трудно, они то поют одну зазубренную песню. И обязательно добиваются своего.
Чего они добиваются на твой взгляд?
Цитата:
А так как программа не имеет четких ограничейний и говорить можно на любую тему, то и слова героя всегда можно в итоге вывернуть как надо.
Как надо? Зачем?
Лета на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 15:02   #26
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
@spirin
Мне кажется Собчак просто притормозила. Конечный месседж был - Что же это за жизнь такая, что же это за люди вокруг вас, что вы все время в панцире? – А я не считаю что нужно раскрываться и быть открытой.
Она должна была еще чуть обосновать свою позицию. Ведь они на самом деле хотели узнать - В чем фишка этой жизни, что вам приходится жить в панцире. Но ответ был бы просто - эти бизнес проекты не совместимы с жизнью без панциря, за все нужно платить, и я готова платить за то что имею славу, деньги и т.д.
К тому же они люди что ли не местные, знают же что в Москве народа гнилого валом, все кидают и ранят друг друга. В самый раз если крутишсо в том обществе в котором она, иметь панцирь. Просто выбирая тот или иной жизненный путь на тебя накладываются определенные обязательства, твое поведение корректируется определенными рамками - параметрами. Ксюша это понимает, и она поняла что те пути которые выбрали эти люди(ведущие), её более симпатичны, по крайней мере не пути, но параметры этих путей.. Потому что параметры её пути, оказались весьма жуткими и холодными, а то что она имеет в конечном счете ничего не стоит, ведь там нет тепла, вот и призадумалась она.
Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 18:20   #27
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Чего они добиваются на твой взгляд?
Две тети из интелегенции добиваються публичного унижения (а для них это именно унижение) тех, кто угрожает "интелегенции", в данном случае - была Собчак.
Ведь собстно ничего кроме того, что мол Ксюша ничем полезным не занимается, ничего не понимает и вообще, папина дочка - сказано не было.
А диагноз то поставили.
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Как надо? Зачем?
Ну, если более серьезно об этом, то... и с Волочковой, и с Собчак они всячески пытались показать совершенно противоположную сторону их личностей, деятельности, поведения и т.п. чем ту, которую героини представляли (ют).
Ещё проще - сказали же в итоге, что Собчак в панцире , значит так и надо было, вот как.

Зачем - я ответил выше. Ну и для рейтинга проги (программы).
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 18:24   #28
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Atelle
Чтобы Ксюша не поняла, "внешне" ничего не изменилось.
Всё же я считаю, что это очередное шоу, не особо отличающееся от "Дом 2".
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 18:28   #29
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
@spirin
Цитата:
Ну и для рейтинга проги.
В каком месте? Если правильно поняла тебя.
Проги?
ПрогиБ ????
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 18:32   #30
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
@spirin

В каком месте? Если правильно поняла тебя.
Проги?
ПрогиБ ????
Не, не так.
Для рейтинга программы.

(исправлю и в сообщении)
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
диалог, спор

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.