Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2009, 13:04   #11
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я не отрицаю, что в здании была заложена взрывчатка. Ты не поняла. Я о другом - самолеты были, но не они явились причиной полного разрушения зданий. А "попасть" самолетами в здание можно было, если изменить сигналы маяков для автопилота.
И тогда не нужно виртуозное мастерство угонщиков. И будет куча реальных свидетеле и реальной съемки, как самолеты врезаются в здания.

А в пентагоне тоже прогремели взрывы, но там самолет не долетел до здания, поэтому съемки объявили секретными и особо не демонстрируют.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 13:28   #12
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Точка Сборки, я не спорю по принципиальному вопросу - кто организовал терракт, но что делать с реальными живыми очевидцами, которые видели, как самолеты врезались в башни. Не со съемками, а с живыми людьми - массовый гипноз, галюцинация?

Я слышала версию о закрепленных на башнях маяках на которые автопилоты самолетов брали курс без вмешательства человека. Т.е. главное было включить автопилт. При этом человек, включающий его в определенный момент мог быть и не в курсе конечной цели включения
не пойму, к чему ты клонишь. К тому, зачем нужны были самолёты?

Там кста даже на публичных съемках виден подрыв зарядов...
Цитата:
А в пентагоне тоже прогремели взрывы, но там самолет не долетел до здания, поэтому съемки объявили секретными и особо не демонстрируют.
вово
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 13:38   #13
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ну конечно. Нужны были реальные самолеты. Иначе ничего не слипалось. и они были. Были ли там террористы или просто летчики получили указание включить автопилот (вполне вероятно, что он включился автоматически, заблокировав управление) никто не узнает. Пока пассажиры что-то сообразили и начали звонить по мобильникам все было закончено. Кстати еще момент - на всех видео четко видно, что хвост самолета не поврежден. А значит там могли быть живые люди. Но про них я не слышала ни слова. Никто не спешил к ним на помощь ни с вертолетов ни из здания.

Падения башен могли и не предусмотреть, но падение хвоста самолета было вполне реальным развитием событий - почему не пытались спасти людй с воздуха?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 13:41   #14
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
а ты уверенна, что там были люди?
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 15:30   #15
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Нет. Как я могу быть в этом уверена. Но самолеты должны были быть. Их многие видели.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 15:35   #16
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Нет. Как я могу быть в этом уверена. Но самолеты должны были быть. Их многие видели.
Да, но даже тут нельзя быть уверенным на 100% ведь про пассажиров тоже..."многие слышали"(говоря твоими словами)
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 15:58   #17
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Мне дядя говорил (он был в НьюЙорке в это время), что видел торчащий хвост самолета. Но сейчас уже не проверишь - он умер. А я не знаю Нью Йорка чтобы сказать мог он видеть это из своего окна или нет.

Мне иногда кажется, что по ТВ показывают не реальный, а виртуальный мир. Особенно когда показывают знакомые мне места или рассказывают о событиях, которые я видела. Аспирин говорит, что это я живу в придуманном мире
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 16:40   #18
Точка Сборки
ДУМАЙ И ДЕЛАЙ ХОРОШО! :)
 
Аватар для Точка Сборки
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: этот мир, конкретнее-г.Железнодорожный
Сообщений: 850
Точка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастер
Цитата:
но падение хвоста самолета было вполне реальным развитием событий - почему не пытались спасти людй с воздуха?
Людей вообще не пытались спасти, также как и любые останки "самолёта"... Сразу пригнали бульдозеры и сровняли, засыпали место катастрофы землёй...

Я не исключаю что самолёт был, но тот факт что правительством США были приняты все меры, чтоб ввести воздушную оборону в заблуждение, избежать перехвата любого летящего объекта, представляющего реальную угрозу, налицо.

Ну и куча доказательств взрывов, ничем не отличающихся от промышленного способа сноса высоток...

Думаю, какие б нибыли детали, именно само правительство спланировало и реализовало атаку на собственных же граждан...

Правительство, особенно Америки, запросто прибегало к любым способам управления своими "гражданами", преследуя сугубо корыстные цели....
__________________
На каждое "расширенное сознание" найдётся ещё большее "Расширение" :)
Точка Сборки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 16:50   #19
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,740
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Жаль, что про Россию в России в таком ракурсе ничего не снимают. Отсталые мы в этом плане.
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 16:53   #20
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Может снимают, но не показывают? НордОст, Беслан, Саяно-Шушенская ГЭС, взрыв Невского экспресса - вопросов много, а ответы не убедительны...
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сша, терроризм

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.