Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2014, 13:42   #11
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
РК, теперь ответ на твой вопрос, а именно - от обстоятельств зависит (в том числе от обстоятельств личности (подкаблучники таки разные (как и те женщины под каблуками которых они находятся))).
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 18:10   #12
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Подкаблучник это м, который беспрекословно выполняет волю ж, помогая выполнить заложенную в её мозги программу.
Заложенную в её мозги программу природой: рожать и растить детей? Или последующей модификацией от общества: избегать родов и получать удовольствия?

В мужчине от природы заложена манипулируемость женщиной (дам-не-дам), как и в женщине заложена манипулируемость ребёнком. Хотя бывают исключения.
Когда манипулируемость Ж-ой М-ы есть, а детей у них нет, Ж неуправляема высшей для неё инстанцией - ребёнком, а управляема другими системами; например, рекламой "купи! купи! купи!", "лучшие друзья девушек - бриллианты!".

Женщина, крутящая мужчиной, но без детей (то есть выполняющая программу по второму типу), это и есть то, что в быту называется стервой.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca

Последний раз редактировалось Рыжий Кот; 20.10.2014 в 22:10. Причина: Добавил цветом.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 18:22   #13
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Господа и особенно дамы! Давайте не будем упрощать задачу! Мы ж умные! Мы ж напсихологизированные! Возвращаемся к вопросам, например к вопросу 1 :

Цитата:
: мать и женщина, которая хочет стать женой.
Женщина (которой для конкретности 19) видит: такой удобный послушный мужчина (тоже 19), дам-не-дам, хочу! заверните!
А мать: мальчик мой, пущу-не-пущу!
И - как действует подкаблучник в этой ситуации?

Лошадка во ЧтоГдеКогда проржала и время пошлО!
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 18:29   #14
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,687
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Котик, я тебе смогу дать ответ лет через пять... ну может через три. Так как я ещё не знаю, что за фрукт я вырастила.

Однако, себя я позиционирую как тоталитарную свекровь, поэтому могу предположить, что меня спрашивать никто не будет, а тупо поставят перед фактом.

А дальше - всё будет развиваться в зависимости от того, насколько талантлива кандидатка.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 18:55   #15
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Кот, ИМХО ты путаешь понятия. Подкаблучник - это не тот, кто меняет властную маму на властную жену.
В описанной тобой ситуации, побеждает мама (при прочих равных), потому что к маме он уже привык.. ну дальше все знают по Простоквашино
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 20:14   #16
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,687
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Кстати, в запрашиваемой ситуации - главная стратегия подкаблучника: прикинуться ветошью и не отсвечивать... пока женщины между собою не договорятся о разграничении полномочий.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 20:49   #17
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Тоже вариант. Вполне реальный. Если дамы договорятся, то получит две туфельки сверху
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 21:51   #18
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
В описанной тобой ситуации, побеждает мама (при прочих равных), потому что к маме он уже привык..
У меня тоже такая думка.
Между тем знаю более одного человека, который/ая родился/лась именно потому, что молодая женщина рассчитывала на противоположное решение.
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Подкаблучник - это не тот, кто меняет властную маму на властную жену.
А он-то как раз и не меняет. Его забирают как трофей. Хотя команду "голос!" от победительницы исполняет.
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
... ну дальше все знают по Простоквашино
Этот сериал такой большой ... Я даже ж и не помню, что там было по теме.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 22:06   #19
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
« Мама: Так! Выбирай или я, или кот!
Папа: Ну, я тебя выбираю! Я с тобой давно знаком, а этого кота я впервые вижу! »

Не сочти за личный наезд
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 22:12   #20
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Кстати, в запрашиваемой ситуации - главная стратегия подкаблучника: прикинуться ветошью и не отсвечивать...
Ну да.
Цитата:
пока женщины между собою не договорятся о разграничении полномочий.
Ойй ... Я вас умоляю ... Женщина, которая любит быть узурпатором загоняет под каблук, вполне привычно играет и за по другую сторону каблука. Фюрер должен быть один ((с) Юлиан С. "17 м.в."

Хотя ... как вариант ... Припоминаю юношу, который как минимум дважды приходил в Сокольники со своим каблуком своей очередной дамой, воюющей с его мамой, каблуком же, мечтающей разъехаться с его мамой и владеть безраздельно. В жизни во фронтовой полосе можно найти свои прелести. ((с))
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca

Последний раз редактировалось Рыжий Кот; 20.10.2014 в 22:18.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женщина, мамсик, мужчина, подкаблучник

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:44.