Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2007, 00:32   #21
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
А вообще, все ведут себя по-разному в разных темах...Иногда меняясь очень сильно в особо "проблемных" для себя...хорошо видно, что кто-то защищается, кто-то нападает...кто-то снисходительно наблюдает... кто как.
А кто-то играет роль... извлекая для себя выгоду, ведомую только ему самому
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 01:01   #22
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Точка Сборки Посмотреть сообщение
Но если даже тебя не зная вовсе, глянуть на аватару...она-уже вызов...(мало того, что хищник, так ещё и задом "к народу"...)
Точка Сборки тонко подметила про аватарку-то...
Это, правда, вызов, и не только вызов, а целая манифестация...
Мне кажется можно посвятить целую тему или диссертацию про аватарку Тигра, и что он этим хотел сказать и что за ней скрывается...
Когда я вижу эту аватарку, мне хочется гаркнуть: повернись задом - к лесу, а ко мне - передом...
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 01:15   #23
Точка Сборки
ДУМАЙ И ДЕЛАЙ ХОРОШО! :)
 
Аватар для Точка Сборки
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: этот мир, конкретнее-г.Железнодорожный
Сообщений: 850
Точка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастер
Цитата:
а ко мне - передом...
... это- смотря как... чтобы без лишнего экскибиционизьму Пардон за оффтоп
__________________
На каждое "расширенное сознание" найдётся ещё большее "Расширение" :)
Точка Сборки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 10:20   #24
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Точка Сборки Посмотреть сообщение
... это- смотря как... чтобы без лишнего экскибиционизьму Пардон за оффтоп
↓↓ Расшифровка
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 10:50   #25
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Точка Сборки Посмотреть сообщение
Евгений, не знаю, как на СиФе...
Но если даже тебя не зная вовсе, глянуть на аватару...она-уже вызов...(мало того, что хищник, так ещё и задом "к народу"...)

Кста, "задом к народу" ИМХО отражает одну из моих составляющих - сокрытие истинных эмоций, "истинного лица".

Хотя фицияльно аватара означает другое - "мощный и опасный, но лениииивый!" .

Цитата:
Хотя,может это только мои фобии какие-то, самолюбие...
Может - ведь я - лишь одно из зеркал, в которых отражаешься ты сама .

Цитата:
А потом темы некоторые... "психология меньшинств"... за ней что-то стоит...некоторые личностные проблемы. Твои и каждого из нас.
Ну - если я хычник с клыками по 7 сантиметров, - я и должен вгрызаться глубоко .

Цитата:
А вообще, все ведут себя по-разному в разных темах...Иногда меняясь очень сильно в особо "проблемных" для себя...хорошо видно, что кто-то защищается, кто-то нападает...кто-то снисходительно наблюдает... кто как.
А как ты это видишь?

П.С., для Экзисто - спереди у Тигра как раз морда с клыками . И тогда он смотрит с гастрономическим интересом НА ТЕБЯ, а не с любовью в зеркало ...
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 16:42   #26
Точка Сборки
ДУМАЙ И ДЕЛАЙ ХОРОШО! :)
 
Аватар для Точка Сборки
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: этот мир, конкретнее-г.Железнодорожный
Сообщений: 850
Точка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастер
Экзисто
Цитата:
Всю ночь думал, но не смог рашифровать этот замысловатый текст, и под утро решил, что надо сходить на Синтон, спросить у ЗлобногоФрейда: что может означать, если в невинной цитате из сказки видят сексуальный мотив, к тому же в несколько извращенной форме?
Эх, Экзистушко! (невинно(если без злобногоФрейда)повзаимствовано из сказки :-Эх, Иванушко!)
И чего тока я в сказках-то могу и не увидеть! Мне ж тока палец покажи, а фантазия всё доделает А сказки наши древнющие(и не очень), дык те сам слыхал поди, не просто так, анекдоты каки, а ого-го! "Сказка ложь, да в ней, НАМЁК, вечный кому-хошь урок!
Верна люди-то сказывают, "Не есть слова пошлы, а бывать ушам таковым"..." (Но лучшее всего, однакож, по сказкам самим придумщикам диагнозы ставить...)
Так что прав ты, Фрейд бы меня сразу извращенкой сделал, и оказался прав..."по-своему"!

SiberianTiger
Цитата:
Кста, "задом к народу" ИМХО отражает одну из моих составляющих - сокрытие истинных эмоций, "истинного лица".
Ну ты, и наивна сущность, однака...
Цитата:
Может - ведь я - лишь одно из зеркал, в которых отражаешься ты сама .
Ещё бы, ясен перец-все сёстры-братьям и наоборот

Цитата:
Ну - если я хычник с клыками по 7 сантиметров, - я и должен вгрызаться глубоко .
Цитата:
П.С., для Экзисто - спереди у Тигра как раз морда с клыками . И тогда он смотрит с гастрономическим интересом НА ТЕБЯ, а не с любовью в зеркало ...
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ :

Неведомо, на сколько футов в глубину,
Уйти по тайным лабиринтам в душу,
Свою, чужую ли простому смертному возможно
Во мраке коридоров чтоб не заблудиться одному…

А рядом сыщется хирург умелый,
Один заточит нож, другой клыки…
Оденут оба деловито маски-аватары,
Лишь остаётся верить в «лёгкость их руки»…

Иные методы известны и возможны,
Но я поверив мило, что не пожалею,
Составлю завещанье и перекрестясь
Клыкам навстречу подставляю шею…

Нож резал душу, в плоть клыки вонзались,
«Причин» моих слои –хотели вскрыть до одного…
Что в капюшоне был, процессом просто наслаждался,
А полосатый мстил чуть за себя, не сознаваясь, иль не ведая того…

П.С. (респектик учЫтЭлю)
__________________
На каждое "расширенное сознание" найдётся ещё большее "Расширение" :)
Точка Сборки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 12:38   #27
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Форумы, сайты, чаты, скайпы - это попытка найти отдушину в убогой жизни, где нет общения по душам. Мы ищем душу здесь, а так как чувствуем, что ее здесь не может быть, мы играем в бисер, играем в душу. Но души нет, поэтому мы не можем найти общего языка. Потому что мы стали рационалистами, все вычисляем, анализируем, сопоставляем, синтезируем, и в процессе этих умственных манипулиций выпадает душа. Никто не видел где-нибудь живую душу? Хотел бы я посмотреть. А то потерял свою. Мы ищем здесь то, чего здесь нет.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 13:36   #28
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Ища здесь... или там... или ещё где.., я, к сожалению, чаще, чем допустимо для моего же собственного хорошего мироощущения забываю, что искать-то надо внутри. Внутри себя.
Экзисто, спасибо, что напомнил!
__________________
"Жизнь есть разговор перед лицом молчания" И. Бродский
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 14:49   #29
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Никто не видел где-нибудь живую душу?
В интернете души не живые - они виртуальные.
В реальном мире живые души прячутся за броней привычек и условностей.

А иногда и умирают, оставляя пустую оболочку.


Но вот про потерянные души вопрос интересен. А куда деваются потерянные души? Где их искать
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 01:35   #30
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Мдааа, виртуалка всё это.
Люди в интернете - кто они?
судак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
обида, синтон

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:25.