Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Обсуждение книг
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обсуждение книг Читаем и обсуждаем

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2012, 01:45   #1
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Счастье Что может сказать текст ПРО КОРОВ об авторе?

Ну уж я ленюсь опять искать ссылку на свой базар с Экзисто про то, что он писал про Самиру. Текст под катом предлагается проанализировать на предмет, что он говорит об авторе.

В том же разделе, где я анализирую текст Майи Кучерской об Н.А.Некрасове.

↓↓ Пример для анализа

А я - чуть попозже. Чтоб не давить.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 02:02   #2
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Автор не любит коров
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 03:15   #3
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
упала. очаровательный текст. прелесть просто.

автор пессимистичен, идеализирует прошлое и мечтает сбежать от реальности в австралию, какую-нибудь зеландию или хоть в бобруйск на худой конец играть на баяне со шляпой у ног....
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 12:58   #4
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Ну вот... тема телок коров уже существует. Осталось раскрыть только тему сисек.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 13:14   #5
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Текст под катом предлагается проанализировать на предмет, что он говорит об авторе.
текст под катом говорит об авторе следующее:
вариант 1. автор хотел выпендриться, но не знал как, скреативить собственную шутку не смог, воспользовался изрядно разбаяненной формой, но содержание ниасилил.
вариант 2. автор с кем-то поспорил: "а вот я тоже напишу" . И - написал. Вышло прикольно, но тяжеловато и несмешно.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 13:53   #6
Mefis
Денница
 
Аватар для Mefis
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 798
Mefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастерMefis мастер
Автор, пытающийся анализировать другого автора по его тексту, отыскивая в нем зацепки, характеризующие последнего, упускает из вида, что в этом придирчивом анализе можно найти зацепки, характеризующие самого автора анализа теста другого автора.
Mefis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 23:29   #7
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mefis Посмотреть сообщение
Автор, пытающийся анализировать другого автора по его тексту, отыскивая в нем зацепки, характеризующие последнего, упускает из вида, что в этом придирчивом анализе можно найти зацепки, характеризующие самого автора анализа теста другого автора.
Жду твой анализ нестер пень ем.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 00:46   #8
АЛЛА
меж днём и ночью
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: где хочу
Сообщений: 224
АЛЛА кусочек мозаики, нашедший своё местоАЛЛА кусочек мозаики, нашедший своё место
↓↓ Как-то так...
__________________
Лев Толстой очень любил детей. Утром проснется, поймает кого-нибудь и гладит по головке, пока не позовут завтракать. ((с) Хармс)
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 13:16   #9
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
А я - чуть попозже. Чтоб не давить.
Автор разбирается в политике, экономике, имеет острый ум, способности к аналитическому мышлению, а так же, обладая чувством юмора использует его в соответствии с чувством меры.


Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
А я - чуть попозже. Чтоб не давить.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 13:38   #10
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,738
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Отдельные места удались, но в целом все вымученное. Автор очень хотел пошутить, но шутки по заказу хорошими не бывают, душу надо бы вложить... У Задоронова такая хрень на поток поставлена и никого уже не радует.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анализ текста, артикли, коровы, политика

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.