Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2013, 17:37   #11
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,330
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
НЯ́ША — ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. Караси в няше водятся. Конь засел в няше. (Словарь В. Даля)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 17:39   #12
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Где Даль, а где молодежный сленг?)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 17:49   #13
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,330
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Как где? В болоте, конечно )
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 18:58   #14
Антуанетта
Наотрез
 
Аватар для Антуанетта
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 634
Антуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастер
А я тут смотрела английский сериал "Отбросы", популярный у молодежи, в довольно отвязной озвучке, так там один герой говорил слово "симпотная"! На дискотеке:" Какую мне взять - ее или вон ту, симпотную"?
__________________
Пойду и попляшу!
Антуанетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 21:24   #15
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Круто.

Моя знакомая молодежь смотрит "Дневники вампиров" (девочки), "Теорию лжи" (больше мальчики), "Доктор Кто". Смотревших "Отбросы" не выявлено.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 04:34   #16
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Не матерится если не знаете силы руского мата.Приводит к кастрации и фригидности оппонента или к инцесту какому или много к чему.Если хотите кого то отпугнуть громко и чётко скажите:будешь лезть я тебя убью. С соседями по подьезду периодически нужно ругатся через стенку:встать и крикнуть в комнате к потолку. Выключите дрель,я уже оглохла,блин. С мужем ругатся: он сидит на диване или в кресле, а вы ему всё высказываете и при этом ходите из комнаты в комнату и иногда на него поглядываете. В конце остановится перед ним и сказать:ну ты меня понял. Если понял:кивнёт в ответ или уставится в глаза понимающим взглядом-посмотреть на него немного и поцеловать и сказать:Я знала,что ты поймёшь. Начинать говорить со слов:знаешь, я хочу с тобой поговорить,сядь пожалуйста.(если что то он сильно накосячил т сказать так:извин,пойми меня правильно и не обижайся)а дальше можно перечислять.Может пойти разговор по наростающей напряжения с криками и матом, но если встал с кресла ивстал в стойку "Я въебу" мигом замолкайтк,отворачивайтесь и идите закрытся и посидеть в ванной,включите воду. Или сам придёт,что то скажеи и обнимитесь или он сядет назад в кресло думать,а вы пройдите мимо,приостановитесь напротив и вздохните опустив плечи и идите в кухню ставить чайник. Сядте, посидите а потом скажите"Чай пить будешь?Так иди" Сядте рядом, он начнёт слушать и наклонит голову а вы поверните голову и из подлобья посматривайте ему в глаза(не садитесь ни в коем случае напротив).О может выложить руки на стол при пике информации(можно положить ему свою руку на его но при завершении разговора-убрать-отпустить ,что бы подумал.попейте чай и разговаривайте,контролируя себя и замолкая если чуствуете что начинает наростать накал.Когда согласится,что он козёл,встаньте сбоку и поцелуй те в макушку.И скажите:Я знала,родной, что ты у меня самый лучший и никогда не сомневалась.
Как вы поймёте, что он признал себя козлом:если просто ошибся, то почешет себя по макушке, а если обломался по полной то втупит стеклянный взгляд в стол-выведите из транса: возьмите легонько за ухо за верхнюю часть и чуть чуть оттяните и тихо отпустите и скажите "Ну чего ты?" и там далее по тексту"Я всегда знала..." А потом начинайте что то весело говорить и ворочатся по кухне моя чашки после чая.
Важно: что бы уйти с кухни спокойно вытрите перед ним стол чистым сухим полотенцнм,не смахивайте, а аккуратно сложите полотенце и положите та где нибудь на робочий стол. Поманить к выходу из кухни нужно проходя мимо стола провести по нему ладонью и направить жест к двери со словами:пошли спать или полежим(на кровати или диване). Лежите,обнимайтесь,пойте,стихи читайте. Може в шахматы сыграть. Или го.
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.

Последний раз редактировалось Агата; 07.09.2013 в 05:39.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 05:17   #17
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Это алгоритм по которому из того говна,где вы есть в отношениях на данный момент нужно вылазить из ваших няж.
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 05:37   #18
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Не ныть, а рассказывать о себе и своих проблеммах.
Ребёнка приучить к рефлексии такой ыразой где то в года 4:А посмотри,что жужки в воде делают и привезти на берег канавки или озерца где чуть чуть травы и жуки подводные плавают и водомерки. Где то лет в 7 рассказать такую басню:вот мне отец,когда я был маленький,расказывал такую историю,что теплоход утонул по трубу. А я не понял,он разозлился и сказал"мать,деньги на кино не давать,пусть сидит дома читает" И спросить у ребёнка весело улыбаясь"А как это?Ну ка подумай?"
Так со мной было, а вы свои истории придумывайте.
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 13:41   #19
Антуанетта
Наотрез
 
Аватар для Антуанетта
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 634
Антуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастер
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Круто.

Моя знакомая молодежь смотрит "Дневники вампиров" (девочки), "Теорию лжи" (больше мальчики), "Доктор Кто". Смотревших "Отбросы" не выявлено.
Порекомендуй, им понравится!
__________________
Пойду и попляшу!
Антуанетта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женщина, мужчина, новояз, симпотная

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:45.