Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Теория и практика Раздел для обсуждения крупных психологических и околопсихологических практик и течений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2012, 22:44   #61
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,421
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
...на боевых форумах, где очень много детских тренеров всех возможных направлений, периодически кто-нить задаётся вопросом: "мужики, кто видел хоть одно индиго?" - в ответ, как правило, следует тишина ))))))))
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Кто скажет, что его конкретный ребёнок не индиго?)))))
Я скажу, причём трижды. Абсолютно обычные дети. Каждый из троих в чём-то лучше среднестатистического уровня, в чём-то хуже.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 15:52   #62
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Кто скажет, что его конкретный ребёнок не индиго?)))))
И мой конкретный сын не индиго.
Уже молодой мужчина, вполне самостоятельный и определившийся в жизни.

Вопросы возникли по теме.
Допустим, появилась новая 6-я раса (так их частенько теперь называют в СМИ). Дети вырастут, станут взрослыми и дальше что?
Будут ли они настолько же особенны и неповторимы, смогут ли изменить этот несовершенный Мир? Какова их миссия?
И ещё.
А старая, никчемная раса, у которой аура красная или оранжевая уже будет непригодна? Это будут люди прошлого, списанные со счетов истории? Будущее же — за новой расой, за детьми «индиго», которые в дальнейшем превратятся во взрослых людей «индиго».
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 19:38   #63
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Моя не индижка. Но любопытно было бы пообщаться с детёнышком с индижковой аурой.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 22:10   #64
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,708
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Но любопытно было бы пообщаться с детёнышком с индижковой аурой.
Глупости это всё - про ауру и сверхспособности... есть отклонение от нормы... в том числе и в спектре... Как говорят - не патология, но пограничное состояние...

Индиго - это красивое название большому комплексу проблем... И не дело это - возводить этот симптомокомплекс в ранг одарённости. Они так же одарены, как и обычные дети. Просто их одарённость - это тот спасительный круг, за который может зацепиться родитель, чтобы удержаться на плаву в социуме. Потому что ЭТИ детки очень легко сваливаются во все тяжкие, становясь асоциальными...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 13:12   #65
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Попалось в ЖЖ

Мне в последнее время частенько приходится немножко заниматься детьми Индиго - странный народец я Вам скажу ! ! У них цвет ауры именно цвета ИНДИГО , а это главный базовый Луч нашей 2й Солнечной системы . Рядом с ними и вокруг них часто " плавится пространство " ( знающие знают ) , у них такие мощные энергетические вибрации что когда входишь на эфирном уровне в их ауру - начинается мелкая даже физическая дрожь ... Я их немножко внутри побаиваюсь ... У них очень быстро вибрирует вся наружная аура , а эфирные перемычки между чакрами не золотистого цвета как у прочих людей а темнофиолетовые ... Они зачастую умней своих родителей и учителей , с другими детьми им не интересно - только друг с другом ... Когда смотришь такому дитю в глаза - ощущение такое что это не ты его изучаешь - разглядываешь , а он откуда -то сверху из космоса снисходительно иронично наблюдает за тобой - ну , дядя , чего новенького скажешь ? Когда начинаешь как - то влиять на них энергетически - ничего не получается ; все импульсы - посылы эфирной , астральной и ментальной энергий отскакивают от их аур как мячики от волейбольной сетки . Но мне пока не встречались детки - индиго обладающие сверхчеловеческими способностями ... Такое ощущение - что они только первый отряд разведчиков - их дело приспособить к себе нынешнее человечество ... Одним словом - пока густой туман
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 15:21   #66
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Кто же они все-таки на самом деле?


Сейчас у каждой второй «индиго». В 2 года читать их учат, в 1,5 иностранные языки прививают, в год считают до 100, а вот где растет морковь или какого цвета заяц, они не знают. Завязать шнурки не могут и в 5 лет.

Посмотрим на черты, которыми наделяют детей-индиго. Не будем брать в расчет очевидные нелепости вроде новой группы крови, электромагнитных волн огромного диапазона, иммунитета ко всем болезням и дополнительных хромосом. Надеемся, что среди нас нет людей с полным незнанием основ анатомии, физиологии и генетики и что строение ДНК сегодня хотя бы отдаленно известно многим.
Посмотрим на особенности поведения, которые приписывают «новой расе»:

• крайне высокая самооценка и чувство собственной значимости;
• импульсивность, резкие перепады настроения, склонность к депрессиям;
• невосприимчивость к запретам и наказаниям, нежелание следовать правилам и выполнять требования взрослых;
• развитая фантазия, высокий уровень интеллекта;
• неусидчивость, энергичность, дефицит внимания;
• однако, на том, что интересно, они могут фиксировать свое внимание надолго;
• замкнутость, неумение выстраивать общение;
• проницательность, обостренная интуиция;
• отказ от монотонных действий – например, они не могут ждать, стоять в очереди и т.п.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дети, дети индиго


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:11.