Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2012, 23:36   #61
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Самирина Посмотреть сообщение
И, кстати о птичках... - обрати внимание, что стопорит женщина это право на него больше в глазах социума, чем внутри себя - ибо часто-густо женщину съедают страхи не потеряет ли она его, не утратит ли это право на него. Чем сильно выносит мозг мужчине и прилично сжирает ресурс отношений...
С этим я согласен.
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 23:37   #62
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Любое мнение разрешено. Мое мнение - что моя аналогия верна и ты занимаешься троллингом.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 23:45   #63
Самирина
ISP cast Group
 
Аватар для Самирина
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: в.I'll_BU.Референт Самират.
Сообщений: 394
Самирина картинка, притягивающая взглядСамирина картинка, притягивающая взглядСамирина картинка, притягивающая взглядСамирина картинка, притягивающая взглядСамирина картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Atelle Посмотреть сообщение
Ты тогда на будущее жирным шрифтом указывай, что приглашаются только те, кто верит, что таким образом можно посадить цветы, и любое альтернативное мнение - ЗАПРЕЩЕНО!
Это в подлиннике звучит иначе - "совместное творчество без малейшего намёка на демократию"...
__________________
лыжня - штука длинная. и почти беспрерывная. потому что кем-то накатанная. а Земля - так вообще - круглая.
главное не путать с двойной сплошной
--------
Самирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 23:45   #64
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Любое мнение разрешено. Мое мнение - что моя аналогия верна и ты занимаешься троллингом.
Лучше скажи мне чем ты занимаешься, напомнить тебе, что ты ответила вначале мне?
Я высказал своё мнение, и если тебе оно не интересно, не отвечай. С теми кому было интересно, я уже обсудил и без претензий. Так где же мой троллинг? Попробуй привести пример, а если у тебя таковых нет - взвешивай слова, перед тем как написать.
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 10:53   #65
Девушка с веслом
Обошлось без реанимации!
 
Аватар для Девушка с веслом
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ЦПКиО имени Горького
Сообщений: 395
Девушка с веслом обретший свою ауру цветаДевушка с веслом обретший свою ауру цветаДевушка с веслом обретший свою ауру цвета
Ну мне кажется чтото вроде свадебного путешествия,но лучше с приключениями. Полет на воздушном шаре,посещение какойто древней пещеры и всякое такое. Чем хорош такой ритуал? В нем будут сочетание пережитых вместе приятных ярких моментов с приключением долей риска это придаст воспоминаниям остроты. Опасности пережитые вместе сближают.
Девушка с веслом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 11:04   #66
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Мне пришла идея тантристского ритуала. Раньше была сначала помолвка, потом период ожидания, потом свадьба. Что-то вроде этого, только после помолвки с женихом и невестой подготовку проводят, учат их основам тантры, а потом проводят обряд и они занимаются тантристским сексом. У Ошо хорошо это описано: сначала вместе только медитируют, потом лежат рядом, но не сближаются, а только энергетически настраиваются друг на друга, а сексом начинают заниматься на третий или четвертый день, когда энергия и настройка уже на пике. И тогда секс совершенно фантастический. Особенно если грамотный мастер подготовит.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
брак, женщина, мужчина, обряд, ритуал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.