Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого > Религиозный подраздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Религиозный подраздел О религии, Боге и взаимоотношениях разных вер и религий между собой.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2019, 01:38   #81
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
это со мной что-то не так? При фразе "физики-экстрасенсы" - я легла. Не могу унять смех. С помощью учебника квантовой механики?
Или это некие политологи таким образом борются с левым движением и неомарксизмом?
Или это мода на приколы?
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 01:59   #82
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Может все-таки стеб? Просто при перепечатке потеряли ржущий смайлик
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 02:52   #83
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,212
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
"вы наверно шутите мистер фейнман"
читать
спорим - вызовут дух кота?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 03:29   #84
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Я так и думал, создание теологических факультетов в технических вузах до добра не доведет.

Жаль, что не 1 апреля, так то оно было понятнее
Тогда уж 22 апреля. Заодно и с днем рождения поздравить.
А теология здесь вряд ли при чем. В христианстве всякий оккультизм, тем более вызов духов - чистый сатанизм.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 08:54   #85
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,316
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
это со мной что-то не так? При фразе "физики-экстрасенсы" - я легла. Не могу унять смех. С помощью учебника квантовой механики?
Или это некие политологи таким образом борются с левым движением и неомарксизмом?
Или это мода на приколы?
а зря. я такого лично видел, препод МИФИ. у нас вел электричество.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 09:11   #86
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
как интересно! И что он делал?
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 09:46   #87
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,316
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
ну среди прочего, сажал людей читающих мантры и молитвы
рядом с каким то прибором и смотрел на изменение статистики чего то там.
что за агрегат был уже не помню, помню только что самой влияющей на прибор мантрой была харе кришна.

ну естественно что это рассказывалось между делом а не вместо дела. а у нас же зачетыи экзамены..... так что не до того было.

но смм факт, что технари бывают операторами, или как у него - сильным сенсом была жена - ну да. бывает...
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 19:57   #88
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
В Екатеринбурге в заброшенном здании бывшего пионерлагеря во время ритуального обряда группа молодых неформалов случайно вызвала дух покойного первого президента России Бориса Ельцина.

Причиной неожиданного результата, как сообщили очевидцы, являлось повышенное содержание алкоголя в крови девственницы, используемой для сатанинского ритуала.

«Мы были и сами подвыпившие, да и сама заброшка была похожа на Белый дом после бомбежки, что могло также сыграть свою роль», — говорит один из очевидцев.

«Перед моими глазами появился образ танцующего Ельцина. Сначала я подумала, что это одно из сущностей Повелителя, но после тот, не прекращая плясать, стал жалобно кричать «Билл, не надо! Билл, подумай! Билл, нам нужно всё обсудить» — сомнений не было, мы призвали самого Бориса Николаевича. После плясок и невнятных речей, он томно вздохнул, и пробурчал «Я устал, я ухожу» и исчез», — поделилась увиденным Наталья Подъёмская, чья кровь использовалась в ритуале.

Сообщается, что произошедшим заинтересовались специалисты кафедры материалистического оккультизма Уральского государственного института.

https://nyka.livejournal.com/21097598.html

(стеб, юмор, но....)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 14:47   #89
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Из Конгресса США изгнали злых духов
Заседание Палаты представителей конгресса США открылось обрядом экзорцизма — священник прочитал молитву против злых духов.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 15:42   #90
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
ПО ТЕМЕ
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Мне не понятно, что происходит, хотя предчувствия весьма печальные.
... Или это мода на приколы?
Возможно, компетентные...люди объяснят мне.
Что ж, - ничего удивительного...
Как гласит поговорка, "Свято место пусто не бывает".
На месте веры современный человек стал чувствовать пустоту и определённое беспокойство.
...А спрос неизбежно рождает предложение.
Вот и имеем то, что имеем.
.
Цитата:
И это на фоне катастрофически снижающейся грамотности
т.н. "Информационная псевдодебильность".(с). Неспособность мыслить.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 19.07.2019 в 20:06.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:26.