Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Чайный домик
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Чайный домик Персональный раздел пользователя ВОВА

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2021, 21:24   #11
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Игорь говорил, что учился в т. Ч у
https://www.mindfulleader.org/blog/3...ulness-and-try

Келли. Статья под автопереводом конечно не айс, ну так. А кто читает тому лучше
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2021, 18:08   #12
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,148
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Где мы должны искать яблоки? - там где нет наших рук!
А где искать Знание


И что такое "осуществление Абсолютного Неделания"?))


Мне оч нравицца стихи Рильке в исполнении Э Гарсии:
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2021, 22:22   #13
Self
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 2,027
Self мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Где мы должны искать яблоки? - там где нет наших рук!
А где искать Знание
Там где нет наших умов?
Цитата:
И что такое "осуществление Абсолютного Неделания"?))
И что это такое, Микки?
__________________
Понимание вообще не приходит без усилия. Без усилия приходят только заблуждения.
А.Зиновьев
Self вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2021, 11:17   #14
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,148
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Self Посмотреть сообщение
Там где нет наших умов?


И что это такое, Микки?

Тут на "мазофоруме"уже не раз говорилось что Знание это иного рода, "не людское". Я "где то" высказывал предположение, что мне кажецца ЭТТО своеобразная форма маниакальной фазы - эдакий бесконечный энергетический прилив. Вова, навроде, читал сказки Деда Хуана: "Там где обычный человек сходит с ума, воин ждет прихода Силы"))
Переформатирования восприятия - этто не сумма технологий. Во всяком случае мне больше нравицца Валлад:
1:143
Описывая вкус
Кто-то спросил меня: что это за знание, о котором я говорю, и как ощутить любовь, о которой я упоминаю. Я в ответ: если ты не знаешь — что мне сказать? А если знаешь — что мне сказать?
Цитата:
Сообщение от Self Посмотреть сообщение
И что это такое, Микки?
Ну как же, как же?
В понимании сокрытого Знания, как известно,, есть два пути:
Первый - путь Христа или там Гуружиевых разных с Успенским))
А, Второй - восточный такой: сиди себе под кустом каким-нить и осуществляй Абсолютное Неделание (тока абсолютное неделание должно быть действительно Абсолютным)))
Это, наверное, не проще чем на крест лазить, но все таки как то поспокойнее - ну не получицца, так неполучицца!
Ну и доедешь туда куда все
Это я написал шоб Вову поддержать, а то он чего то там свои травмы сильно актуализировать решил!
А зачем, спрашивается? Сиди себе себе тихонечко под Бодхой, и неделание этто самое Абсолютное осуществляй!!!
Каникулы тем более
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2021, 11:25   #15
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
/// Я то может и не волнуюсь - жаль организм про это не знает. Вот что не очень.....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2021, 11:28   #16
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,148
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
/// Я то может и не волнуюсь - жаль организм про это не знает. Вот что не очень.....
Свали все на СПИД-19. Это сейчас модно!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2021, 11:30   #17
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение

Тут на "мазофоруме"уже не раз говорилось что Знание это иного рода, "не людское". Я "где то" высказывал предположение, что мне кажецца ЭТТО своеобразная форма маниакальной фазы - эдакий бесконечный энергетический прилив. Вова, навроде, читал сказки Деда Хуана: "Там где обычный человек сходит с ума, воин ждет прихода Силы"))
Переформатирования восприятия - этто не сумма технологий. Во всяком случае мне больше нравицца Валлад:
1:143
Описывая вкус
Кто-то спросил меня: что это за знание, о котором я говорю, и как ощутить любовь, о которой я упоминаю. Я в ответ: если ты не знаешь — что мне сказать? А если знаешь — что мне сказать?

Ну как же, как же?
В понимании сокрытого Знания, как известно,, есть два пути:
Первый - путь Христа или там Гуружиевых разных с Успенским))
А, Второй - восточный такой: сиди себе под кустом каким-нить и осуществляй Абсолютное Неделание (тока абсолютное неделание должно быть действительно Абсолютным)))
Это, наверное, не проще чем на крест лазить, но все таки как то поспокойнее - ну не получицца, так неполучицца!
Ну и доедешь туда куда все
Это я написал шоб Вову поддержать, а то он чего то там свои травмы сильно актуализировать решил!
А зачем, спрашивается? Сиди себе себе тихонечко под Бодхой, и неделание этто самое Абсолютное осуществляй!!!
Каникулы тем более
Был я на закрытом сборище. Говорили про сидение под кустом. В том числе. Сидение под кустом тоже метод. есть такое. В известной мере альтернативный стоянию под дубом, хождению под березами и лежанию под пальмой......
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2021, 11:38   #18
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,148
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Был я на закрытом сборище. Говорили про сидение под кустом. В том числе. Сидение под кустом тоже метод. есть такое. В известной мере альтернативный стоянию под дубом, хождению под березами и лежанию под пальмой......
В коллективе осуществлять Абсолютное Неделание трудно! Хоть под чем сиди!! В самый ответственный момент качественного перехода ну обязательно кто нибудь анекдот расскажет! Нехороший!!!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2021, 12:13   #19
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
нормально. В коллективе наставника неделания и соучеников. Соло-режим тоже есть, но до середины Днепра долетают только лишь не все пиццы, до него еще дожить надо. И в этот период социум как ни крути пока еще нужен.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.