Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Среда ХОББИтания > В здоровом теле...
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

В здоровом теле... О спорте и прочей физкультуре

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2013, 22:07   #1
Кида
под водой
 
Аватар для Кида
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 169
Кида кусочек мозаики, нашедший своё местоКида кусочек мозаики, нашедший своё место
Футбол

Заранее прошу прощения у болельщиков за свои весьма скромные познания в футболе и его истории

сама я хоккей лублу

итак, болельщики!
те, что на российских футболистов вечно бочку катют

ну вот Россия ж вроде в футболе давно особо не отличалась на международе-то, а если и отличалась, то редко, да и несущественно

ну за что на этих футболистов ругаться-то?

разве есть страна, которая по всем видам спорта чемпиён, ась?
или Россия - единственная страна, у которой с футболом не лады?! остальные - сплошь и рядом футболеры чтоль?
или может Россия ни в одном виде спорта результатов не показывает? одна надежда на футбол?

разве те же итальянцы, например позорят своих хоккеистов?! разве петросянят их направо и налево?

в общем, просвещенные, объясните мне плиз, отчего столько негативного внимания к нашим футболистам?

просто интересны предположения

у меня вот есть уже одно - футбол самая популярная командная игра с самыми активными и эмоциональными болельщиками.
хочется тоже разделить эту радость - наслаждаться победами в самой популярной игре?

или, может, причина как раз в гиперактивности и эмоциональности болельщиков?
__________________
"Огарок уже давно погасал в кривом подсвечнике, тускло освещая в этой нищенской комнате убийцу и блудницу, странно сошедшихся за чтением вечной книги"
Ф. М. Достоевский "Преступление и наказание"
Кида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 22:45   #2
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Как футболист и болельщик с 12 лет предлагаю посмотреть вот этот замечательный фрагмент фильма. Там конкретно сказано и про наш футбол. Это никого не оставит равнодушным! (Можно смотреть с начала или с 4.10 мин)
__________________
""...Последствиями войны всегда будут всеобщее бедствие и всеобщее развращение..." (Л. Толстой)!"
"Все мои сообщения являются оценочными суждениями."

Последний раз редактировалось Tytgrom; 29.08.2021 в 21:41.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 22:57   #3
Кида
под водой
 
Аватар для Кида
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 169
Кида кусочек мозаики, нашедший своё местоКида кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Как футболист и болельщик с 12 лет
гы, я хоккей в 12 полюбила

блин, Экзисто у меня usb модем даже на зd не переключается

буду ждать понедельника - на работе посмотрю
__________________
"Огарок уже давно погасал в кривом подсвечнике, тускло освещая в этой нищенской комнате убийцу и блудницу, странно сошедшихся за чтением вечной книги"
Ф. М. Достоевский "Преступление и наказание"
Кида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 23:00   #4
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Кида Посмотреть сообщение
гы, я хоккей в 12 полюбила

блин, Экзисто у меня usb модем даже на зd не переключается

буду ждать понедельника - на работе посмотрю
Когда будешь смотреть, детей рядом не должно быть - там сплошной заковыристый, но красивый по делу мат.
__________________
""...Последствиями войны всегда будут всеобщее бедствие и всеобщее развращение..." (Л. Толстой)!"
"Все мои сообщения являются оценочными суждениями."
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 23:10   #5
Кида
под водой
 
Аватар для Кида
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 169
Кида кусочек мозаики, нашедший своё местоКида кусочек мозаики, нашедший своё место
Экзисто, ну а все-таки какие твои мысли по теме?

или ты полностью согласен со сплошным заковыристым содержанием ролика?
__________________
"Огарок уже давно погасал в кривом подсвечнике, тускло освещая в этой нищенской комнате убийцу и блудницу, странно сошедшихся за чтением вечной книги"
Ф. М. Достоевский "Преступление и наказание"
Кида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 23:44   #6
DimkaInc
Старожил
 
Аватар для DimkaInc
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: в Раю с рождения
Сообщений: 1,140
DimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастер
Кида, и все любители спорта, простите, если оскорблю ваши чувства..
Я в своё время был болельщиком, но потом.. Потом разочаровался. из-за одной истории...

Болел я за свой родной футбольный клуб. В те времена он не просто подавал надежды, он через две встречи должен был оказаться в высшей лиге. Но для правящих кругов - как же так? Почему столичная команда будет выглядеть хуже, чем какая-то областная. И поступили следующим образом - отправили основной состав на дружескую встречу куда-то в Эфиопию, а молодую смену (не игравшую ни разу по настоящему) отправили на решающий матч, который они естественно продули.

После этого основная команда распалась. Большая часть игроков просто спилась. Как я понимаю, люди увидели свою безысходность. Как бы они хорошо не играли, им не дадут показать себя.

С этого момента моё отношение к спорту резко изменилось. Спорт продажен и настоящих игр никто не увидит. Только то, что разрешат показать.
DimkaInc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 00:19   #7
Кида
под водой
 
Аватар для Кида
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 169
Кида кусочек мозаики, нашедший своё местоКида кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от DimkaInc Посмотреть сообщение
Кида, и все любители спорта, простите, если оскорблю ваши чувства..
Я в своё время был болельщиком, но потом.. Потом разочаровался. из-за одной истории...
та я тоже последнее время не особо болельщик - времени не хватает.

и да, продажность задолбала - стоит зазеваться - и состав любимой команды не узнать

еще хотела бы посоветоваться с любителями хоккея
вдруг случайно тут окажутся

мне который раз уже кажется, что хваленый Овечкин на чемпионатах мира в матчах с америкой или канадой не показывает своих обычных результатов. шума делает много - играет жестко, отсиживается на штрафных. а вот шайбы - ну никак не прут чего-то. с чего бы это?
__________________
"Огарок уже давно погасал в кривом подсвечнике, тускло освещая в этой нищенской комнате убийцу и блудницу, странно сошедшихся за чтением вечной книги"
Ф. М. Достоевский "Преступление и наказание"
Кида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 20:17   #8
Вендетта
Местный
 
Аватар для Вендетта
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 138
Вендетта обретает свой цвет
какой хоккей, какой футбол - биатлон
чисто российский вид спорта, кузница кадров для пополнения рядов киллеров
Вендетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 07:58   #9
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,740
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
За что мы любим хоккей http://www.youtube.com/watch?v=jvNRhv8IdSQ

За что мы любим футбол http://www.youtube.com/watch?v=bTnx4G19P68

)))

Последний раз редактировалось asodax; 15.01.2013 в 08:05.
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 10:30   #10
Drifeta
Двигаюсь боком
 
Аватар для Drifeta
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: в Жо..
Сообщений: 209
Drifeta обретает свой цвет
Смех

Футболисты и хоккеисты - реальные пацаны
ЛАВФОРЕВА!
__________________
Только вперед!
Drifeta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:16.