Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Иггдрасиль
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Иггдрасиль Личный раздел Аусвайса

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2023, 19:47   #1
Аусвайс
Местный завсегдатай
 
Аватар для Аусвайс
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 825
Аусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цвета
Восклицание Превед Медвед или как там дела у достигших?

Здорово!
Заскочил на огонек. На милую сердтцу мазайку.
Но тот огонек больше напоминает смерть автора натянутую на глобус судьбы.
То ли старость в нерадость, то ли финансирование из еврейских фондов закончилось, а волонтеров-трубадуров, плещущих сублимированным либидо на право и налево, имитируя интеллектуальную спонтанность, более не нашлось..
Че как?
Есть еще независимые от чувства собственной важности свободные извилино метры и нейронограммы?
P. S.
Ведь специально пишу в ненавистном стиле.
Типо невербальный маркер послания:
Ткну в акацию указывая на тут. Или как там.. Суньцзы его побери.
Как сказать дуракам что они дураки если этого говорить нельзя?
Создать неконгруэнтное сообщение :
"Я дурак! ", сообщая не глупые вещи.
Сломанный палец не может указывать на Луну. И даже на отражение Луны. И даже на детский рисунок отражения Луны.
Однако некоторым даже напоминать нельзя о сломанных пальцах!
Ведь тогда они норовят сломать шею!
Тогда и приходится пририсовывать лишний палец.
Все безумие таково.
Предельно логичная программа которая прячет смысл выставляя его на поверхность, чтобы кто-то догадался спрятать его снова и достать уже по настоящему.. Не как potential... А как развернутое полотно интимного переживания истины...
От которого мы удаляемся и лжем, чтобы прекратить это. Чтобы не умереть в постоянно повторяющихся оргазмах постижения бытия...
В общем, ловите мяч, если кто то еще есть в черной комнате в которой никого нет.
__________________
Мазаичная логика:
1. это так (т.е.Х) , потому что я так хачу
2. это Y, потому что Х, но что такое Х мы тебе не скажем ( и даже не покажем)
3. если бы это было не так ( не Х), то умные дяди не считали бы , что это так ( что Х) ( не спросив дядей говорим за них)
4.зачем менять этот Х, если есть холодильники и телевизоры( правда я не знаю как они связаны с Х)
и т.п.
Аусвайс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 20:04   #2
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Че как?
Нормально.
Сам как?

И ты кто вообще?
Судя по дате регистрации капец какой старожил, а по подписи - ты постиг интернетный дзен.
__________________
Делай, что должно, и будь что будет.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 20:44   #3
Аусвайс
Местный завсегдатай
 
Аватар для Аусвайс
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 825
Аусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Нормально.
Сам как?

И ты кто вообще?
Судя по дате регистрации капец какой старожил, а по подписи - ты постиг интернетный дзен.

Сам нормас.
Ну да. Старожил.
Пинаю иногда таких же олдов в гузно.
Ну чтобы на пару постов оживить их внутреннего Франкенштейна, который когда то создавался из кое-какой херовенькой, но...логики и намерения жить, вовсе не для обсуждения новостей .. Ну или чем они там занимаются..
__________________
Мазаичная логика:
1. это так (т.е.Х) , потому что я так хачу
2. это Y, потому что Х, но что такое Х мы тебе не скажем ( и даже не покажем)
3. если бы это было не так ( не Х), то умные дяди не считали бы , что это так ( что Х) ( не спросив дядей говорим за них)
4.зачем менять этот Х, если есть холодильники и телевизоры( правда я не знаю как они связаны с Х)
и т.п.
Аусвайс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 20:46   #4
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Оргазмы, говоришь.. И это в постижении бытия. И говоришь, постоянно повторяющиеся.. Ну что, с такого и умереть не страшно, почему не. Настоящая мужская смерть. Ну ты крут. Я в восхищении. Привет, Аусвайс
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 20:54   #5
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,293
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Привет, Аусвайс. Справляемся на плоту жизни по реке времен.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 21:18   #6
Аусвайс
Местный завсегдатай
 
Аватар для Аусвайс
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 825
Аусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Оргазмы, говоришь.. И это в постижении бытия. И говоришь, постоянно повторяющиеся.. Ну что, с такого и умереть не страшно, почему не. Настоящая мужская смерть. Ну ты крут. Я в восхищении. Привет, Аусвайс
Привет! Как бэ спасибо за восхищение. Но с тем что смерть бывает мужской не соглашусь. Смерть мнится мне - бескачественна. Ведь будь она какой то, обладай она хоть малейшим качеством, тогда она была бы частью жизни, не правда ли? А это уже слишком.
К тому же, такое несколько сексистское определение смерти унижает смерть, которой должны умереть и женщины.
Оргазм не страшен, говоришь? А почему тогда позволь спросить, ты изо всех сил его избегаешь ( предположительно, но думаю лишь не далеко от истины)? Ну ты же можешь это?
И смею надеяться гораздо чаще чем происходит?
Ну даже если взять ПОЛОВОЙ оргазм!
А ведь есть еще оргазм интеллектуальный, духовный и т п .. Для каждого органа есть свой оргазм!
Но нет.
Мы сидим и жуем говно на палочке.
А почему?
Потому что, полагаю, мы боимся, что поглощенность бытием, которая , возникает от контакта с истиной, которую пресловутый Ксендзюк метко назвал энтазм, нас уничтожит.
И да..
Начинаем врать, что вот мешает нам то и это и отвлекает и вообще...
__________________
Мазаичная логика:
1. это так (т.е.Х) , потому что я так хачу
2. это Y, потому что Х, но что такое Х мы тебе не скажем ( и даже не покажем)
3. если бы это было не так ( не Х), то умные дяди не считали бы , что это так ( что Х) ( не спросив дядей говорим за них)
4.зачем менять этот Х, если есть холодильники и телевизоры( правда я не знаю как они связаны с Х)
и т.п.

Последний раз редактировалось Аусвайс; 19.08.2023 в 21:23.
Аусвайс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 21:23   #7
Аусвайс
Местный завсегдатай
 
Аватар для Аусвайс
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 825
Аусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цветаАусвайс обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Привет, Аусвайс. Сплавляемся на плоту жизни по реке времен.
Привет!
По реке говоришь. Ну прикольно. Выполняем команду Орла ? Ну..потратить время зря.. Ничего не поняв уйти в закат.. И т п
__________________
Мазаичная логика:
1. это так (т.е.Х) , потому что я так хачу
2. это Y, потому что Х, но что такое Х мы тебе не скажем ( и даже не покажем)
3. если бы это было не так ( не Х), то умные дяди не считали бы , что это так ( что Х) ( не спросив дядей говорим за них)
4.зачем менять этот Х, если есть холодильники и телевизоры( правда я не знаю как они связаны с Х)
и т.п.
Аусвайс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 21:24   #8
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусвайс Посмотреть сообщение
.
Мы сидим и жуем говно на палочке.
Прошу меня не относить к группе "мы".
.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 21:30   #9
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Вот мля копнул так копнул. Спокойно, речь была за оргазм от постижения бытия, что меня так возбудило ни на шутку. Ну, в смысли сказал что так бывает. Воздействовать на мозг женщины таким способом ну неплохо, неплохо. Уже чета ёкнуло снова
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 21:31   #10
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Прошу меня не относить к группе "мы".
.
Не опережай события
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:01.