Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Мое
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мое Персональный раздел ПАМПАМ

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2022, 23:15   #481
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,280
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
А я наверное, впаду в ступор пожалуй.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2022, 00:03   #482
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А я наверное, впаду в ступор пожалуй.
В спячку впадёшь, как бурундучок. :

Цитата:
В зимнюю спячку бурундуки погружаются в октябре и до конца марта мирно отдыхают в своей норе. Входное отверстие на зиму они предусмотрительно закрывают земляной пробкой. Температура тела зверьков на этот период опускается до 3–8˚С, а частота дыхания сокращается до 2 вдохов в 1 минуту. Во время оттепелей бурундук просыпается и отправляется в кладовку, чтобы подкрепиться, а иногда и вовсе открывает норку и выбирается на свежий воздух.
Не, сейчас не время в спячку, ВОВА.
Любые революции, войны это не только огромный риск, выход из зоны относительного комфорта в предполагаемую ж..пу, но и появление новых возможностей для реализации.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2022, 02:35   #483
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,197
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
вов, не боись. пару лет покрутиться максимум
а потом привыкнешь
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2022, 11:49   #484
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
С детьми ездили во владимирскую область неделю назад. Пока ехали по ЦКАД над нами пролетел косяк журавлей штук под 50 и достаточно низко.
Детям показала.

У нас там дом хоть и новый достаточно, но с печкой, с баней, с сортиром на улице.
Так что топила все подряд и баню, и печку и камин..
Решили уже во Владимир не ездить, потому что дел полно было дома, чем и занимались с приехавшим после супругом.
Зато ходили на колоритнейший местный базар, накупили всего домашнего и самособранного, много гуляли и за грибами меня свозили на 30 мин, за которые я 5 белых собрала и тем удовлетворилась))

А затем была рабочая неделя по полной программе с подъемом в традиционные 5 часов и приездом домой в 22 - 23.00.
Тоже ничего так.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2022, 12:09   #485
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,212
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
С детьми ездили во владимирскую область неделю назад. Пока ехали по ЦКАД над нами пролетел косяк журавлей штук под 50 и достаточно низко.
Детям показала.

У нас там дом хоть и новый достаточно, но с печкой, с баней, с сортиром на улице.
Так что топила все подряд и баню, и печку и камин..
Решили уже во Владимир не ездить, потому что дел полно было дома, чем и занимались с приехавшим после супругом.
Зато ходили на колоритнейший местный базар, накупили всего домашнего и самособранного, много гуляли и за грибами меня свозили на 30 мин, за которые я 5 белых собрала и тем удовлетворилась))

А затем была рабочая неделя по полной программе с подъемом в традиционные 5 часов и приездом домой в 22 - 23.00.
Тоже ничего так.
Грибы - этто (по мнению древних народов) то что прорастает из убитых Войнов, похороненных, на поверхность!!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2022, 14:10   #486
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,280
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
А я первую шапку связал. Она вышла не такой как в мечтах. Буду исправлять, на другом образце. Но станет ли лучше.... И в чем.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2022, 14:19   #487
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А я первую шапку связал. Она вышла не такой как в мечтах. Буду исправлять, на другом образце. Но станет ли лучше.... И в чем.
Клево!!!
Конечно, будет лучше с каждым разом!
У меня, кстати, отец вязал - у него контрактуры были, вот руки разрабатывал.
Есть фото, где я в штанишках теплых, связанных его руками.

Я тоже сейчас шапку вяжу дочке в свободное время.
А до этого снуд связала себе.
Раньше много вязала и хорошо. Надо навык восстанавливать.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2022, 14:20   #488
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Грибы - этто (по мнению древних народов) то что прорастает из убитых Войнов, похороненных, на поверхность!!
Отлично!
Я сожрала , значит часть их энергии.
Буду сильной и смелой, как они.
Не зря я грибы люблю собирать.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2022, 14:45   #489
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,212
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Отлично!
Я сожрала , значит часть их энергии.
Буду сильной и смелой, как они.
Не зря я грибы люблю собирать.
НУУУ))
Как говорил старикашка Фрейд: Эрос - этто не Танатос
Но! Ход Вашей мысли мне понравился
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2022, 18:29   #490
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Мое

Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Муж сказал,
УПС, ты до сих пор слушаешь мужа?
А ты что думаешь?
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:26.