Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2018, 11:56   #31
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Алин, я сходила поспрашивала душу - не сваришь с ней каши - однозначно.

Она хочет высоко летать и плавать, свет и тепло, тишину, дом и создавать мир. ))))))))))))))))))))))))))))))))
Последнее меня вынесло нафеГ. Какой мир и как создавать - не уточнила.

Не понравилось мне кое-что. То, что я хотела замутить в Инете, никакого вооДУШЕвления в ней не вызвало. Мол - ну, делай там чего хочешь, я не против и не за. Про тело сказала, что лучше в землю, потому что "она матушка, мягкая". А огонь обожжёт края крылушков, видишь ли.. ))))))))))))))))
Спросила про отношения и мужуков - она шарахнулась от этого вопроса. Сжалась в зверька. Боится больше уже, чем огня, вообще всего межгендерного. Довела родимую я. Эх. Но в целом было познавательно. А что касается стартпоста, тут
ясности от неё не прибавилось. Ничем душа мне тут не поможет и не подскажет.
Юль, у меня есть некоторые подозрения, в чем там дело, но здесь однозначно в режиме реального времени работать надо. Будет желание и скайп - можно попробовать разобраться. Там до фигишша нюансов, в том числе способ коммуникации.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.


Последний раз редактировалось Aliskana; 05.02.2018 в 12:00.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 17:50   #32
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ясненько. Спасиб. Мы сейчас позаболели все чё-то. Поправлюсь - подумаю, как и что ещё можно.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 18:12   #33
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Готово. Уполномоченной по правам ребёнка Московской области тоже написала.
Даже не знала, что такое у нас есть. А там целый сайт: http://detimo.mosreg.ru/
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 14:10   #34
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Сводки с полей.

Прислали уведомление из упр-я делами президента.
Моё обращение перенаправили в Мин. образования Московской области. Теперь в Мин. образования можно не писать. Они уже получили мой документ "сверху".

__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 14:15   #35
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,336
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Сверху, всегда лучше
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 19:24   #36
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ещё один промежуточный результат. Уполномоченный по делам ребёнка по Моск.обл. передала моё обращение в прокуратуру Красногорска.

Итого - мои документы сейчас в Мин.образования Моск.обл. и в прокуратуре Красногорска. Ну, если эти структуры не разберутся, то никто не разберётся. По крайней мере, я сделала всё, что от меня зависит. Хотя бы от этого осознания легче.

__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 15:02   #37
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Отписывают по текущему. Процесс идёт, но как-то всё не теми путями. ))))))
Позвонили как-то предложили бесплатную юридическую консультацию в рамках какой-то там федеральной программы. Я обрадовалась, изложила подробненько свою проблему. Мне пообещали, что составят официальную претензию в структуры, приезжайте в офис. Приехала. Никакую претензию мне не составили - это 3 - 5 тыщ без сопровождения, просто рассказали, как это работает в системе. И что на жалобы уже никто давно не реагирует, а только на офиц. претензии. Это особая форма. Промежуточное звено между офиц. жалобой и исковым заявлением в суд. По претензиям они активно шевелятся, если не хотят судиться. ТАкие дела.

------------
Магичила сад, в котором ребёнку весело и комфортно, хорошо и радостно. )))) Не ограничивала номер сада и территорию, потому как меня устроило бы место в одном из 4-х садов в окрестностях и зря, кстати. Сегодня позвонила женщина-оператор и пригласила на экскурсию в сад, до которого у нас ехать на электричке. На минуточку - сами позвонили и предложили на экскурсию с последующим устройством ребёнка по формату, который мне подойдёт. )))))))) Сад новый, находится на улице с красивым названием Сосновая аллея. И в общем-то даже электричка до сада и обратно было бы решаемо, НО!!!! цена вопроса за полный день 65 000. Аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

Официальные жалобы не работают, "магия" работает, но "криво" - теперь в голове буду ставить всё-таки ограничение на конкретные сады - именно в НАХАБИНО - и на ценовой диапазон. Такие дела, товарищи мозаицы и мозаики.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 15:11   #38
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,336
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Меня достали эти юристы. Я их уже откровенно посылаю. И требую, чтобы они сами с себя взыскали в мою пользу моральный ущерб за нарушение моего покоя

Так что не верь тому, что говорят эти псевдоюристы. Врут они все, чтобы раскрутить клиента на деньги. Жалобы еще как работают. Просто надо быть уверенной в своей правоте и не сдаваться. Позвони аспирину - он продавил кучу вопросов просто официальными письмами.

И пиши кандидатам в президенты. Пока еще не поздно
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 16:31   #39
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,069
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Кстати, когда задерживали сдачу моей новостройки, из депутатских реально прошевелились ЛДПР.
Я за них не голосую, но запрос мэр-у нашей территории был именно от них
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 20:41   #40
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ясно. Кандидатам я как-то ыыыы.. не знаю. Да и поздно уже.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.