Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Раскаты грома
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Раскаты грома Персональный раздел Tytgrom

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2009, 18:10   #11
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,506
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Мне всегда казалось, что если мне надо похудеть, то я сама в этом заинтересованна. А обманывать себя - дело очень глупое и чаще всего бесполезное.
На мнение тренера, а уж тем более случайного народа на поле мне... с высокой колокольни. Если честно.

Цитата:
И им на самом деле пофиг на твою лень, и другие факторы, им всем нужен результат, и для него ты либо делаешь максимум, либо идёшь нах с команды.
Он не нужен мне. И поверь, я найду такую команду, что мы .eltv в восторге друг от друга, как бы плохо мы не играли И соперников аналогичных

Ты нашел себе погоняло - чужих мальчиков-футболистов. Почему? Не веришь в свои возможности?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 18:20   #12
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
И поверь, я найду такую команду, что мы .eltv в восторге друг от друга, как бы плохо мы не играли И соперников аналогичных
Вспомнила, как мы с соседкой в шахматы играли 30 с лишним лет назад. Мужу я все время проигрывала, хоть он и снимал с доски сразу две ладьи, давая мне фору, а с соседкой у нас были равные силы. Так самое интересное, мы с ней вовсю играем, бьемся, морщим одно место, а потом вдруг замечаем, что одной из нас уже шах или даже мат стоит, а мы и не заметили
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 18:22   #13
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Мне всегда казалось, что если мне надо похудеть, то я сама в этом заинтересованна

заинтересована ты можешь быть в чем угодно, даже в полетах на Луну, но результат - "0"
Цитата:
Ты нашел себе погоняло - чужих мальчиков-футболистов. Почему? Не веришь в свои возможности?

просто совмещаю полезное с приятным, еще раз подчёркиваю - это коллективный вид деятельности, и дабы быть вхожим в него и иметь определённый статус, нужно реально работать на поле. Так что это можно сказать эффективный способ балования своего ЧСВ, так как в отличии от других, он приносит пользу.
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 18:42   #14
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,506
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Так что это можно сказать эффективный способ балования своего ЧСВ
В том-то и проблема, что это способ балования ТВОЕГО ЧСВ А вот мое на такую удочку не попадается. Я должна быть в центре внимания. И я должна командовать, и чтобы меня слушались, а не обсуждали. А если возражали, то очень вежливо и корректно.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 18:49   #15
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
В том-то и проблема, что это способ балования ТВОЕГО ЧСВ А вот мое на такую удочку не попадается. Я должна быть в центре внимания. И я должна командовать, и чтобы меня слушались, а не обсуждали. А если возражали, то очень вежливо и корректно.
в футболе ты будешь в центре внимания, только если будешь безупречно играть, так что и тебе бы он подошел прежде.
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 19:19   #16
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,506
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Нет. Только в роли тренера. Мне не важно одобрение или осуждение равных. мне нужна власть над нисшими. Я умею жить "на равных" и даже учитывать чужие желания и чужое мнение. но если выпустить на волю мое ЧСВ, то я диктатор.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 15:02   #17
Orlandina
Местный завсегдатай
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Orlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душой
В связи с вышесказанным, предлагаю отличный способ похудания:
ВЫКИНУТЬ ТЕЛЕВИЗОР!
Никакого футбола, дурацких телепередач и идиотских теленовостей.
А вместо вечернего вытыкания в зомбоящик, рекомендуется прогуливаться на свежем воздухе или сходить на танцы.
__________________
Я тоже из тех очумевших поэтов, кто смог так легко в заблуждение впасть © НС
Orlandina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 15:28   #18
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
В том-то и проблема, что это способ балования ТВОЕГО ЧСВ А вот мое на такую удочку не попадается. Я должна быть в центре внимания. И я должна командовать, и чтобы меня слушались, а не обсуждали. А если возражали, то очень вежливо и корректно.
Почему-то после этого заявления сразу захотелось предложить тебе в качестве метода корриду . Там будет не до раздумий об уважении, и т.п. Зато в центре внимания будешь определенно!

Если серьезно, - ты ИМХО обставляешь все таким количеством требований, чтобы искомый метод никогда не был найден .

Так что я бы начал с работы с психологической составляющей, - как было у Элизабет.

П.С. Кста, Элизабет, - каковы результаты после январской темы? Как изменилась твоя жизнь, каковы результаты на весах?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 15:54   #19
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,506
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Почему-то после этого заявления сразу захотелось предложить тебе в качестве метода корриду
Ну корридой, не корридой, а опасными авантюрами я по-молодости увлекалась. И чтобы зрители были, и чтобы все обсуждали

Цитата:
Если серьезно, - ты ИМХО обставляешь все таким количеством требований, чтобы искомый метод никогда не был найден
если честно, я не против похудеть, но худеть я не хочу. Мне лень, мне жалко на это времени, у меня нет стимула...мождет еще какие факторы.
Но если 20 кг пропадут сами по себе - я плакать не буду
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 16:07   #20
Elizabeth
Местный
 
Аватар для Elizabeth
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 304
Elizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
П.С. Кста, Элизабет, - каковы результаты после январской темы? Как изменилась твоя жизнь, каковы результаты на весах?
Кста, ты мне запретил взвешиваться, забыл? Я послушная
результаты - 2 размера одежды в минус.
__________________
Проси невозможного - получишь максимум (с)
Elizabeth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:05.