Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Мозаичный реал
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мозаичный реал Раздел посвящённый встречам форумчан в реале. Поинтовки, личные знакомства это сюда.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2010, 13:01   #51
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
В общем так во вторник вечером у меня дома точно будут Ирис и Лара. Остальные подгребайте по мере возможности и желания. Кто не знает адрес - пишите в личку. Возиться ни с чем не буду, поэтому привозите с собой. В крайнем случае в доме есть 7 континент и карточка с 10% скидкой
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 13:12   #52
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
предлагаю дать соло по голове за баламученье коллектива и срыв мернопринятия. а за дурацкие идеи пьянки в середине рабочей недели...
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 13:16   #53
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Блиииииин!!!!!!!!!! Со вторником понятно. А это воскресенье кто-нибудь собирается где-нибудь или уже никто и нигде... Я чё-то совсем уже потерялась.

Афа, ты когда планируешь быть?
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 14:38   #54
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
когда хоть кто будет.
если маявкнет кто, шо в выхи да - притопаю
во вторник - после восьми
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 14:45   #55
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
предлагаю дать соло по голове за баламученье коллектива и срыв мернопринятия. а за дурацкие идеи пьянки в середине рабочей недели...
"Э-э-э-э... Маман, я готов разделить ваше горе, но если можно - по пунктам!"
1) Соло коллектив - действительно взбаламутил предложением поесть мяса;
2) Соло предлагал есть мясо в выходные 17-18;
3) Отдельные представители прекрасной половины Мозаики в это время ну ни как не могут, ибо будут находится по месту проживания/зарабатывания денех, географически не совпадающих с координатами Москвы;
4) В связи с этим - отдельные представители Мозаики ( НЕ Соло!) предложили встретится во вторник вечером, в месте исключающем приготовление мяса на открытом огне и с вероятностью административного наказания за распитее спиртных напитков и употребление нецензурных выражений;
5) Соло - было пофиг когда и где, по сему - он не возражал против таких предложений, хотя отсуствие свежеобугленного мяса - его и огорчает;
6) Злобный начальник Соло неожиданно выдумал командировку в места не столь отдаленные со стартом в воскресенье вечером и возвращенгием скорее всего во вторник поздно вечером;
7) Таким образом - Соло сам терпит невероятные душевные мучения от невозможности присоединиться к встрече, а ему собираются настучать по голове. С этим Соло - в корне не согласен и будет защищаться!
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 14:58   #56
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
рядом с птицей.
натравлю чубаку и возьму молоток побольше.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:02   #57
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Я могу тока в субботу, и все.((( или в воскресенье.но после института , после 15-00
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:02   #58
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
рядом с птицей.
натравлю чубаку и возьму молоток побольше.
И нефига ревновать. что еще кто то кроме тебя провокатор!
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:32   #59
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Очередное промежуточное подведение итога. Встреча распадается на составляющие.
Все, кто может - едут ко мне (м. Речной вокзал) во вторник вечером.
Из свежего воздуха - открытый балкон.

Все кто не может во вторник, но может в субботу(воскресенье) кучкуется около како-нибудь станции ближайшего подмосковья в походном виде с шампурами и сырым шашлыком.
Время и место подлежит уточнению
Из известных мест (опробованных) Трехгорка (белорусский вокзал) - ведущий ИЕРО
Аникеевка (Рижский вокзал) - коллективно вспомним где мы там тусили.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 16:39   #60
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Как и Маришка, могу в воскресенье после обеда. Мне само собой лес около Нахабино (Аникеевка) идеален. :-)))))

Во вторник вечером загляну, Оль, к тебе - повидать Ирис и Лару.

Суббота уже предварительно застолблена под другие дела. Мне само собой лес около Нахабино (Аникеевка) идеален. :-)))))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.