Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Змеиная горка
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Змеиная горка Личный раздел Ирис

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2023, 14:09   #11
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,802
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Это как раз тема о руководителях, а не инженерах.
Эта тема о финансовых потоках, если уж на то пошло...

Об интересах элит-групп, которые к этим финансовым потокам имеют отношения или хотят таковое иметь...

Потому как "Зелёная Энергетика" - это финансовый проект на самом деле имеющий очень незначительное отношение к экологии как таковой.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2023, 14:10   #12
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,497
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение

А какие проблемы с солярой в Подмосковье, что там поля ветрогенерации собираются строить... Или у вас там в сельхозугодьях излишки земли нарисовались??
У нас тут излишки денег нарисовалось. Ветряки малоэффективны, это как бы не секрет. Если кто то их ставит, значит причины другие.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2023, 14:17   #13
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
на самом деле
Эка новость.
На самом деле всё не так, как кажется.
Будда.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2023, 15:20   #14
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,497
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
я третий раз вопрос задаю
где именно? ну вот точку с координатами дай. про которую говоришь. ну или три независимых источника
Ну вот то что уже стоит https://onexim-group.livejournal.com/25451.html

А вот то что планируют, одно время действительно новость вылезала отовсюду https://www.interfax-russia.ru/cente...orov-v-kashire
https://kashira-tv.ru/состоялась-вст...-строительств/

Мне это интересно с двух точек зрения: как далеко оно будет громыхать, и кто это всё придумал, потому что до них ничего годного из ветряков выжать не удавалось (насколько я знаю).
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2023, 17:19   #15
Ноготок
Пользователь
 
Аватар для Ноготок
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 97
Ноготок кусочек мозаики, нашедший своё местоНоготок кусочек мозаики, нашедший своё место
А что у нас с плавучей атомной электростанцией? Вроде должна плавать где-то в Северном Ледовитом и давать энергию побережью
Ноготок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2023, 17:56   #16
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Нюансы глобального потепления

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Я всего лишь не понимаю зачем в РФ полигоны с ветряками. Если это не Заполярье.
Зачем это вообще понимать людям, которые ничего вокруг изменить не в силах?
Как кролики в Австралии.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2023, 18:15   #17
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Вроде плавает и дает.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2023, 22:55   #18
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,497
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение

Я задала вопрос - чем нам грозит глобальное потепление. Всё.

Конкретно нам.
Вообще к сожалению потепление это не просто повышение градусов при том же всём остальном прочем.
Вымирание видов точно будет. Это соответственно скажется на всей экосистеме.
Повышение уровня моря ( какие-то области утонут, возможно та же Сибирь, и изменение климата которое сложно предсказать. От чередований дождей и засухи ещё какие-то виды подохнут.
Из социалки - сильный стресс, иное перераспределение ресурсов вызовет войны. Не считая возможных эпидемий, кстати.

Ну вот как-то так.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2023, 23:04   #19
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,802
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Вообще к сожалению потепление это не просто повышение градусов при том же всём остальном прочем.
Вымирание видов точно будет. Это соответственно скажется на всей экосистеме.
Повышение уровня моря ( какие-то области утонут, возможно та же Сибирь, и изменение климата которое сложно предсказать. От чередований дождей и засухи ещё какие-то виды подохнут.
Да, но вот все почему-то забывают, что на Земле - это как бэ не первое потепление. И вымирание видов происходит ежедневно. И глобальное похолодание ещё совсем недавно было.

Тут вопрос баланса. Что мы теряем - что приобретаем. Что можем сохранить, а что только усугубить...

И вопрос пути - куда нам по пути, а куда - нет.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2023, 23:30   #20
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,802
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
тебя от темы с экологией тоже отстранили??

ПС

Кстати, за кроликов - спасибо. Действительно интересно было узнать почему их не едят.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:16.