Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Игры и задачи
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2006, 17:32   #11
woman
Летучая мышь
 
Аватар для woman
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 273
woman кусочек мозаики, нашедший своё местоwoman кусочек мозаики, нашедший своё место
Аусма
и все остальные

предлагаю пока что не раскрывать секреты.

Хотелось все-таки организовать так, чтобы все участники выложили свои идеи званых приемов в "слепом режиме" . А потом как бы "включить" просмотр - и все начнут оценивать друг друга.

Люди, пока что предлагаю провести общий конкурс, а потом уже каждый заведет себе в своем разделе свой личный прием !!! Хочется все-таки поиграть...
woman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 20:37   #12
woman
Летучая мышь
 
Аватар для woman
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 273
woman кусочек мозаики, нашедший своё местоwoman кусочек мозаики, нашедший своё место
Что-то все ушли в подполье. Ни у кого нет больше никаких свежих идей...

Ладно, раз такое дело , будем начинать играть завтра, когда я опубликую окончательные правила игры.

А там посмотрим...

Номинации, как обычно, потом выдумает Губернатор...
woman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 20:39   #13
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
woman Да не в подполье все ушли. Просто рабочий день кончился. И семье и домашним делам тоже надо уделить внимание
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 20:51   #14
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Гы, чай горячий очень нужен, приглашаем всех на нет, не на ужин :
http://project.megarulez.ru/forums/s...ead.php?t=1585
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com

Последний раз редактировалось Tytgrom; 27.10.2013 в 09:21. Причина: исправила ссылку
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 20:58   #15
woman
Летучая мышь
 
Аватар для woman
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 273
woman кусочек мозаики, нашедший своё местоwoman кусочек мозаики, нашедший своё место
Мохнатый
так же нечестно!
я же просила пока не открывать своих личных приемов, а сделать одну ветку где все будут выкладывать свои идеи приемов. А потом уже можно будет делать что хочешь по каким хочешь правилам. ну что, потерпеть до завтра нельзя было ...
woman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 21:01   #16
woman
Летучая мышь
 
Аватар для woman
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 273
woman кусочек мозаики, нашедший своё местоwoman кусочек мозаики, нашедший своё место
Мохнатый , зачем ты начал, игра еще официально не объявлялась.
Завтра же будет рабочий день с утра, будут окончательно обсуждены правлиа и дан старт.
И зачем это нужно было. Очень хотелось быть первым и задавать формат игры?
woman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 21:05   #17
woman
Летучая мышь
 
Аватар для woman
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 273
woman кусочек мозаики, нашедший своё местоwoman кусочек мозаики, нашедший своё место
Точка Сборки

понимаешь, задумка была такая , чтобы все начали примерно одновременно, и чтобы никто ни у кого не отбирал идеи прямо из рук.

А теперь получается, что Мохнатый идею (какая-бы она ни была) чаепития под душевные
рассказы уже застолбил, и как бы уже есть некий формат, под которых другим придется подстраиваться или как-то выкручиваться...

И комменты хотелось бы высказывать уже потом, после того как все проведут приемы, а не в процессе. Это тоже как-то неправильно ...

Потерпите все до завтра, плиз!
woman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 21:10   #18
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
woman Да ты не расстраивайся! Все равно у КАЖДОГО будет СВОЙ сценарий. И не думаю, что они повторятся
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 21:11   #19
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
woman Ничего он не застолбил! Кто знает, может мое чаепитие окажется лучше А может наоборот, кто получше придумает
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 21:14   #20
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Да ладно, ничего страшного . Честно говоря, у меня мало желания соревноваться в гостеприимстве. Соревнование даже с хорошими намерениями предполагает оценки и определенную конкуренцию. Не стоит идти к кому-то в гости с подобным багажом.

Мы все, я надеюсь, может и не друзья, но более близкие, чем посторонние люди. В таком случае, поход в гости - как вино. Лучше всего пить медленными глотками, наслаждаясь вкусом. Если же тебя при этом просят оценить вкус вина, то часть внимания окажется отвлечено. Кроме того, теряешь часть удовольствия потому что сосредоточен на другой задаче. А если тебя еще и попросят специально оценить подряд 3-4 разных сорта - это совсем уж нехорошо ни по отношению к гостю, ни по отношению к вину.

Поэтому я и говорю - пусть лучше будут рассказы в вольной форме, выполненные без временных рамок. Если захотим оценить, это можно будет сделать когда-нибудь потом. А сейчас лучше наслаждаться душевностью хозяев.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
игра, ужин, форумчане


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.