Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем Раздел для обращений за советом и обсуждений житейских ситуаций любой сложности в соответствии с правилами форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2011, 20:36   #51
елентус
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 0
елентус бесцветный фон
А я так не думаю, я думаю иначе.
елентус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 20:41   #52
елентус
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 0
елентус бесцветный фон
Потому что то лечение, которое мне предлагают, оно чуть ли не пожизненное. Но я откладывать свое развитие на будущие жизни не собираюсь. Я думаю, что ничего более страшного, чем то, что со мной случилось (речь идет не только об автоматическом письме), уже случиться не может. Почему "только после"? Кто определенно это может знать? Может быть по мере развития я и смогу напрочь отказаться от таблеток? Я не боюсь помешательства, в этом отношении мне уже нечего бояться.
елентус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 20:54   #53
елентус
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 0
елентус бесцветный фон
На мой взгляд самый загадочный текст из автоматического письма
Вложения
Тип файла: doc Я есть Другой.doc (32.0 Кб, 15 просмотров)
елентус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 21:30   #54
елентус
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 0
елентус бесцветный фон
Если найдется человек, который захочет мне помочь, я хоть сейчас могу бросить все эти таблетки, потому что думаю, что в действительности они мне не нужны. Все дело лишь в страхе, и я думаю, что его надо учиться преодолевать.
елентус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 21:54   #55
yasherka
греюсь на солнышке
 
Аватар для yasherka
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,453
yasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастер
Цитата:
Сообщение от елентус Посмотреть сообщение
На мой взгляд самый загадочный текст из автоматического письма
Как Вы думаете , о чем в тексте речь? Смысл вкратце .
yasherka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 00:54   #56
Brain
новый чок.
 
Аватар для Brain
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 83
Brain обретает свой цвет
елентус, опиши подробное своё трансовое состояние. В чём его отличие от обычного ?
Brain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 04:40   #57
елентус
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 0
елентус бесцветный фон
В чем отличие трансового состояния от обычного? При трансовом состоянии попадаешь в другую реальность, трудно сказать. что это за реальность, все не так воспринимается. Тело становится невесомым. Рука двигается самопроизвольно, усталости нет. Теряется чувствительность к боли, можно тыкать иголкой в руку - боли не будет. Попадаешь в иные миры. Описать трудно.
А о чем этот текст я не знаю, думаю о другой реальности.
елентус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 10:11   #58
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,459
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
елентус, доброго тебе. Твои картины мне понравились больше, чем текст. В котором я не нахожу ничего загадочного. Вполне возможно, что он не имеет отношения к другим реальностям.... Стиль похож на Ницше... Ты занималась серьезно живописью? Музыкой?

Цитата:
Потому что то лечение, которое мне предлагают, оно чуть ли не пожизненное.
- сколько специалистов и какой квалификации рассматривали твой случай?
Можешь поступить так: попросить помощи через личку и подробно описать состояния грамотным людям форума. На мозаике это основатель - Иеро. На форуме Синтона - Крысолов. Эти люди, возможно, порекомендуют тебе правильных специалистов. Интересный дядька - Shade, (на форуме Синтона - ShadeXXX - большой экстремал и экспериментатор). Возможно - что-то подскажет.

ну и Любимов...

Я не вижу смысла для тебя публиковать диагноз в открытой всем теме, без диагноза - советовать что-то - грешно; тем более что в сети полно всякой дряни на эту тему, и если ты захочешь - сама найдешь ((((. Вот я тебе как раз советую не искать, и не ставить эксперименты на себе наобум.

Первый шаг - самообразование: понять, какой диагноз тебе поставили, почему, какие препараты прописали, их основное и побочное действие, риски при отмене. матчасть короче подучить. Очень подробно. До уровня психофизиологии. По учебникам. Изучить психофизиологию измененных состояний сознания. Психофизиологию действия наркотиков. Психофизиологию йогических практик.

Это программа года на 2 - 3.

И только потом - заниматься гипотезами о "других реальностях".

PS - есть еще "Новый проект", там - Сталкер. В чем минус форумов - человече бывает прочитает вчера одну книжку, а завтра давай советы раздавать... слева направо и наоборот... Сам грешен. Перепроверять, переобдумывать все надо.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 09.02.2011 в 10:57.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 14:40   #59
елентус
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 0
елентус бесцветный фон
Спасибо, ВОВА, только я не нашла как тут в личку писать.
В школе я училась играть на пианино, но потом играть не стала и мое пианино продали. Рисовать я стала в 19 лет, живописи и рисованию, можно сказать, нигде не училась, если не считать чисто символического обучения в Заочном народном университете искусств, есть такой университет в Москве.
елентус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.