Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2012, 21:44   #111
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
В 20 сейчас ИМХО опасаются забеременеть и родить. И скорее бегут за средствами предохранения,а если не повезло- на аборт. Потому что сейчас если в 20 не выучишься и не устроишься потом на работу,а свалишься в декрет, наверстать сложнее. жить надо в темпе. Ритм очень высокий. Особенно в городах.

А вот к 30, уже создав себе какую-никакую материальную опору/страховку, большинство молодых женщин уже хотят родить ребёнка. не так страшно оказаться "за бортом жизни".
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 19:41   #112
suzane vega
Местный завсегдатай
 
Аватар для suzane vega
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 455
suzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цвета
Помнится, была у нас в институте преподаватель английского - очень приятная молодая женщина, которая кроме занятий, любила иногда вести с нами задушевные беседы. Так вот, мне запомнилась одна ее фраза (она ее произнесла, когда на занятии были одна девочки): "Вы сейчас учите английский и французский, строите планы, а когда выйдете замуж, родите ребенка, будете варить мужу борщ, и забудете и английский и французский, и все ваши планы".
Не знаю, что это было, установка или просто жизненная мудрость, но подействовало, и довольно сильно.
suzane vega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 18:11   #113
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
В СССР секса не было, но в каждой семье было по 2-3 ребёнка. Сейчас секс есть. Но практически в каждой семье по одному ребёнку. Вывод: дети появляются не от секса. Всё-таки аисты... ) (с)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ребенок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.