Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Результаты опроса: Нужны ли нам близкие и соседи?
нужны 3 50.00%
не нужны 0 0%
я агрессивный социопат и это не моя проблема 2 33.33%
а кто это близкие и соседи? 1 16.67%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2019, 20:48   #31
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Тушку надо к Афе, - на перевоспитание !
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 21:00   #32
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Тушку надо к Афе, - на перевоспитание !
на обучение
перевоспитание - сами. ночами. в холодном поту. вспоминая
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 21:33   #33
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
ночами. в холодном поту.
- "и там кругом Тибет !"
.
.
...А так хорошо всё начиналось !
Цитата:
Сообщение от ВОВА
в принципе как тушку в санаторий профилакторий.
На курорт, ага !
Пляжный отдых с весёлым аниматором.

.

Последний раз редактировалось Алер; 16.03.2019 в 21:48.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 21:55   #34
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
главное - конкурсы
королевская битва, голодные игры
победителям - призовая игра. остаться в живых
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 22:21   #35
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
в принципе как тушку в санаторий профилакторий, так и душку в тибет может и надо....
В санатории скучно. Поехали на теплоходе И дите с собой - там для детей куча всяких мероприятий
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 22:51   #36
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
может дозрею. у нас в этом году есть план путешествия. за пределы России..... пока занавес не опустился. а так мы довольно дачные. отпуск тяжело согласовать, чтобы и у меня и у драгоценнейшей..
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 22:58   #37
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
C запределами я в расстройстве - цены прилично выросли. А с согласованием вообще подстава, но вроде бы Галку с её парнем и Ирку согласовали. Так что сначала я с ними, а ближе к осени с Лешкой.

А вы говорите - зачем близкие C кем еще поехать?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 09:20   #38
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,148
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
C запределами я в расстройстве - цены прилично выросли. А с согласованием вообще подстава, но вроде бы Галку с её парнем и Ирку согласовали. Так что сначала я с ними, а ближе к осени с Лешкой.

А вы говорите - зачем близкие C кем еще поехать?
Дети нужны чтобы катацца с ними на теплоходе - мнение защитано!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 09:45   #39
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Не только на теплоходе, но и по всяким морям. Не знаю, насколько я их напрягаю, но пока открыто не посылают и с собой берут.

А взрослые дети еще удобны и тем, что можно не ехать, если не хочется - они и сами справятся.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 09:54   #40
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
При желании визу можно получить куда угодно. Мишка ради визы в Японию сдал японский и английский на какой-то там нужный уровень и поступил в японскую аспирантуру.
И что? В каком месте я сказала, что это невозможно? И как пример получения визы другим человеком, в другую страну и по другой причине иллюстрирует мой вопрос? Я ведь всего лишь спросила, пробовал ли лорд Витинари получить визу в Британию. Чисто из интереса.
Если это не деловая поездка, не организованный туризм (что тоже проблемно), не приглашение, то будет крайне проблемно.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.