Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Размышлизмы в тексте от Иеро
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Размышлизмы в тексте от Иеро персональный раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2018, 15:45   #261
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Self Посмотреть сообщение
Дык я не спорю, Алискан. Я тоже в последнее время гитару мучаю, иногда пою И да, щитаю это занятие гораздо полезней пустой болтовни.
Ты такие прекрасные картины пишешь!
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 15:51   #262
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,362
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
А я купил. И даже начал рапрокрастинировать. Это возымело последствия.... ну разгре..... но, Селф - не рекламирую.... так, к слову, - ты вроде сказал, дескать хочешь поучиться. А дешевле чем у Сергея - это невозможно(((((
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 15:56   #263
Self
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 2,027
Self мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душой
Спасибо вам друзья мои!!
__________________
Понимание вообще не приходит без усилия. Без усилия приходят только заблуждения.
А.Зиновьев
Self вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 16:05   #264
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,764
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Гы. Я сама такой была. Как вспомню - плакать хоцца.
В 2014? Как же, как же... Помним...
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!

Последний раз редактировалось SerejaKu; 06.02.2018 в 16:40.
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 17:06   #265
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А я купил. И даже начал рапрокрастинировать. Это возымело последствия.... ну разгре..... но, Селф - не рекламирую.... так, к слову, - ты вроде сказал, дескать хочешь поучиться. А дешевле чем у Сергея - это невозможно(((((
Возможно, у Сергея на ютубе много бесплатного выложено.

А что такое "рапрокрастинировать"?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 17:26   #266
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,362
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
вытащить на свет дела, ранее отложенные в порядке прокрастинации...
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 17:28   #267
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Круто. Надо мне рапрокрастинировать на тему самого курса - приступить к его изучению наконец.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 19:24   #268
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,235
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Self Посмотреть сообщение
Мик, эт ты с кем щщаз разговариваешь? Я себе такую подпись придумал в надежде, что будет полезно, но....мало толку. Все равно мысль через голову читателя пройдет,... прочтёшь, что на выходе из той головы получилось и ....тока удивляесся, чё там с ней натворили. Насилуют как хотят.
Интерфейс сбоит... мда. Но мыже личности, правда, Мик?? Как тут рассчитывать на «пользу своих методик», Мик?? Разве эти методики для личностей???
D
А для кого ж ты «свои методики» та публикуешь, если вокруг одни личности
Вообще то твоя сентенция немного эмоциональна для разделяющего внимание. Я ее пропущу, если ты непротив?
Цитата:
Сообщение от Self Посмотреть сообщение
А вот это.... . Это че такое?? Реакция на призыв поучицца?? Дык это я не тебя призывал, а про себя говорил, Мик, про свои собственные цели в общении - не только поучительствовать мне хоцца , но и поучицца, ферштейн??
D
Теперь ферштейн
Как я уже понял: вторая проблема после разделения внимания взаимодействие приемника с передатчиком: мож в консерватории чего подправить))
Цитата:
Сообщение от Self Посмотреть сообщение
А ты сразу своей незаинтересованностью мне в нос тыкать.
Нащщёт ругани. Ругацца эт для личностей, Мик. Сущности не ругаюцца... они любят друг друга.
Ни разу в сущностях небыл
...Как мне показалось, простак до жути боялся переноса... ты, конечно не прост)) но я на всякий случай подстраховался: мне тож хочецца чему то да научицца
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 20:05   #269
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
И что же тут на самом деле?




А здесь сколько личностей?






Имхо, вербальные сообщения могут быть точно также двойственные. Смотря для чего это свойство использовать.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 22:42   #270
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
Имхо, вербальные сообщения могут быть точно также двойственные. Смотря для чего это свойство использовать.
казнить нельзя помиловать
уйти нельзя остаться
как обрадовали его успехи друга
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
иеро, личность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.