Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2010, 19:15   #11
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Кто в рай, кто на нары
А полёт журавлика прям,
Как тысячи лет назад.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 19:15   #12
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Да, свободу мысли нужно уничтожать вместе с её носителями.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 19:22   #13
Человек
Старожил
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 1,219
Человек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
И ты уверен, что остальные, кои во власти - их там легион - которые вне закона и наворовали - они менее опасны для твоего будущего?
Я уверен что во власти очень много таких же деструктивных ребят, как и Ходорковский, но это не повод его отпускать. Согласен?

Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Не надо только радеть за весь народ - нет никого, кто против народа, во всяком случае на словах.
Не верьте словам - ни своим, ни чужим.
Верьте только делам - и своим, и чужим.
(Лев Николаевич Толстой)
Человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 19:23   #14
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
Да, свободу мысли нужно уничтожать вместе с её носителями.
Эттт в Мозаичные афоризмы надо.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 19:24   #15
Человек
Старожил
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 1,219
Человек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжетыЧеловек связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
Да, свободу мысли нужно уничтожать вместе с её носителями.
Неужели это про Ходорковского сейчас???
Человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 19:33   #16
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,252
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
ы!
вновь кто-то крикнул из ветвей
жираф большой, ему видней
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 19:46   #17
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,539
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А я бы за экономические преступления не сажала. Запрет на профессию и контроль всех счетов с перечислением какого-то процента от заработной платы в пользу государства.
По крайней мере доход был бы. И стимул у экономических преступников не переходить в уголовные (убийства, вымогательства с угрозой для жизни и т.д.)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 19:56   #18
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Цитата:
А я бы за экономические преступления не сажала. Запрет на профессию и контроль всех счетов с перечислением какого-то процента от заработной платы в пользу государства.
А если преступление в том и состоит, чтобы предать и награть свое государство в пользу чужого государства?
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 19:59   #19
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Осудили Ходорковскго за неуплату налогов, если чё... Доказать что он "предавал и нагревал свое государство в пользу чужого" даже и не пытались. Ибо это недоказуемо. Идеология рулит? "Да здравствует российский суд, самый справедливый суд в мире?"

Я против игры краплеными картами, особенно когда она идет в открытую. С позиции силы.

Аналогии с Мозаикой никто не находит?
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 20:04   #20
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,539
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
А если преступление в том и состоит, чтобы предать и награть свое государство в пользу чужого государства?
Это уже измена родине и совсем другая статья (если доказано). Но и измену, как таковую я тоже не уверена, что стоит карать именно заключением в тюрьму. Пусть трудится на благо той страны, которую пытался предать, а не живет за ее счет.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:45.